Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    ...названия «розан» – так в старину называли одиночный цветок розы...
     
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Что-то я не понимаю. Раньше было так, что на федеральном Матч ТВ игры зарубежных турниров и еврокубки работали по двое. Сейчас начали по одному, но некоторые матчи по двое. Какой критерий? Наполи с Реалом Поленов один горбатится, Барселона - ПСЖ - Гутцайт с Занозиным "устроили" шоу.
    Сейчас Германия с Англией Казанский с Савиным будут хиханьки да хаханьки устраивать, а в ночь с четверга на пятницу Нагучев с Полновым в одиночку будут работать на своих матчах, хотя по Южной Америке можно подключить для пары и Мельникова, и Шмурнова, и Кытманова с Мининым, так как последние отработали Copa America.
    В общем жду от уважаемых комментаторов хоть какого-то разъяснения почему на некоторые матчи по два человека, на некоторые по одному.
    P.S. Я исключаю чемпионат России, так как там ситуация ясна и понятна.
     
  3. Kazansky

    Kazansky Новичок Комментатор

    Все просто: стоит задача устроить хиханьки да хахоньки. Если бы я был один, то вышли бы исключительно хиханьки. А как же хахоньки? Только и всего
     
    yar-fan, DenisTimshin, appurg и 4 другим нравится это.
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ден ты только Савину сильно хахать недавай и все будет окей
     
  5. er_core

    er_core Участник

    Хахоньки пусть чешет свою гриву дальше перед зеркалом, зачем не своим делом то заниматься? Быть ТП его призвание.
     
    daimio нравится это.
  6. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    В СССР на каждом углу висел лозунг- ЭКОНОМИЯ должна быть ЭКОНОМНОЙ, сейчас у нас оптиматизация, так решили ( без нас) . Мы , затягиваем пояса, нас любят( или нет), а мы пытаемся крепчать.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    То есть у вас там брежневский застой.
     
    DenisTimshin и appurg нравится это.
  8. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    А впереди перестройка и развал...
     
    dil983, DenisTimshin и radioz нравится это.
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Денис, я не хотел поставить под сомнение Вашу квалификацию. То, что я смотрю матчи, которые Вы комментируете (на 2-3 матча в год я попадаю) без звука, это не говорит о том, что Вы не очень. Это уже дело вкуса. Я в большей мере был про Савина. На такой матч, в моём представлении, должен работать соответствующий для одного комментатор. Чтобы пара была интерсная. А тут один вообще никакой. Вот что меня жутко расстраивает как зрителя.
     
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Да Влад, спасибо Вам. Мне уже всё четко и ясно разъяснили. 2 раза спрашивать не придётся. Видимо случаи, которые я затронул - мелочи, до которых тем, кто выше комментаторов нет дела.
     
  11. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    опачки.. ))

    [​IMG]
     
  12. Denkis

    Denkis Опытный

    (C) СнЛВЗ
     
    fasfus нравится это.
  13. appurg

    appurg Ветеран

    @Baturin, @Baturin, @Baturin,
    Ветка там такая: лайкодателей и лайкопринимателей:p
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Поленов неисправим. Полтайма проболтал, рассказывая биографию Баусы, историю о том, почему Аргентина пропустила ЧМ-38, о демонстрации, чтобы Алексис Санчес покинул Арсенал.
    Играют все-таки Аргентина – Чили, а не лесопилка с водокачкой.
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    А мне нормально. Правда Миша что-то опять волнуется в голосе.
     
  16. navydude

    navydude Оратор

    Он чувствует, что Вы его слушаете и у него волнение возникает.
     
    yar-fan, Radioman07, DenisTimshin и 3 другим нравится это.
  17. er_core

    er_core Участник

    Это Вы, видимо, Савина на Германии с Англией не слушали. Вот где был ужас. Мистер губы-уткой выучил слово прессинг и весь матч его повторял. Зато значение слова предвзятый ему не объяснили, и он, болезный, думая, что это значит "относиться хорошо", восхищался кем-то из игроков. Потом, правда, Денис ему сказал, что означает понятие предвзятость и он умолк. Но, вообще, такое чувство, что он олигофрен. Правда. Я думала, ему лет поменьше (видимо, макияж хороший у него), а ему уже 33 будет. Быть настолько ограниченным в таком возрасте это уже диагноз.
     
    DenisTimshin, dil983, seryi0466 и ещё 1-му нравится это.
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    ну так впервые в этом сезоне... Это естественно))
     
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    вот-вот. о чём я и говорил. даже Д.К. не вытащил эфир.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Ну Вам-то понятно, что нормально, а нормальным, как быть?
     
    DenisTimshin нравится это.

Поделиться этой страницей