Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Феврале-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Феврале-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Феврале-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

1. Baturin

Baturin Оратор Комментатор

Лев Толстой, писатель? :)
    Ты не мальчик уже давно, а как девочка)

radioz нравится это.
  2. Qwaqin

Qwaqin Цезарь

Опять около-судейская комментаторская истерика в эфире.
    Силу удара Пиняева оценить слабо прежде чем ор начинать?
    Он стопой по мышце попал, а не в колено.

3. radioz

radioz Цезарь

Судя по названию написанного произведения Николай Гаврилович Чернышевский.

Baturin нравится это.
  4. Baturin

Да:)

5. Baturin

Я про Льва Николаевича употребил, по старому изречению , по за чёсу Лев Толстой»)

radioz нравится это.
  6. Radioman07

Radioman07 Ветеран

Все с тобой ясно)))

7. Alex2tm

Alex2tm Оратор

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев стал победителем национальной телевизионной премии ТЭФИ‑2023 в номинации «Ведущий спортивной программы/спортивный комментатор».

Без комментариев....

malyi и veteran нравится это.
  8. dunga

dunga Цезарь

А будто другие программы есть. Такой бред.

9. al_44_90

al_44_90 Оратор

Насколько я знаю, была еще программа о биатлоне, которую вёл Губерниев.

10. Qwaqin

Qwaqin Цезарь

Программа "После футбола" весьма смотрибельна. Народ туда идёт и складно говорит, в чём безусловная заслуга ведущего.

11. fasfus

fasfus Цезарь

Приговор всему российскому теле обществу.

radioz нравится это.
  12. al_44_90

al_44_90 Оратор

Насколько я понял, то Черданцев получил награду за программу, которая была на Чемпионате Мира. И канал получил за это.
    Речь идёт не про "После футбола" о событиях в РПЛ. Ну и читал такое мнение, что награду он получил за достижения, которые были 14 лет назад. А именно - работа на матче Нидерланды - Россия (Euro-2008) и Ливерпуль - Арсенал (АПЛ 2008-2009).

13. navydude

navydude Оратор

Я не про награду.
    Черданцев один из самых опытных комментаторов. Начинал вместе с нами на плюсе. Выдержал, пережил всех. Нормально с ним футбол смотреть. А что, с Уткиным было лучше? Вы мне только не рассказывайте, я из всех переслушал годами. Нытики многие. Уткин, Шмурнов, Розанов ( который для, 100 идиотов работал) . Вечно молодой Журавель.... И таких там было море!!! Чердак все это прошёл, ипотеку оплатил (молодец).

14. navydude

navydude Оратор

Мы же все это видели и слышали. Уткин как послал ввп на площади, так и закончил с профессией. Но успел воспитать целую плеяду либералов нытиков. Пару человек только не попали под эту херню. Батурин, да Пирожков с Керимовым. Черданцев всех пережил. Молодец.

Последнее редактирование: 10 дек 2023
    Pinya94 и radioz нравится это.
  15. navydude

navydude Оратор

А на сегодня так вообще все куплены буками. Я просто в теме и понимаю какие деньги вливают в комментаторов. Эта медио лига. Помните, года три назад Вася в интервью сказал, что мужчина не состоялся, если у него нет фут больного клуба? Понятно, баб трахать не может, хоть где то проявить себя захотел. Придурок!!!

16. navydude

navydude Оратор

Вот почему у Влада отняли авторскую передачу про судейство?
    Потому что не вписывался в их пидорский междусобойчик))

Pinya94 и radioz нравится это.
  17. Qwaqin

Qwaqin Цезарь

Ни фига себе смена курса. Помню кто-то совсем недавно убеждённо писал, что "авторскую передачу про судейство" смотрят только 3 чудика.

Миха 1974 нравится это.
  18. Федя

Федя Новичок

Хотел посмотреть футбол Краснодар- ЦСКА, смотрю передачу про родственников футболистов, один сын гандоблиста (сколько матчей можно про это рассказывать), второй сын баскетболисты ( сколько сафонов будет играть, столько раз об этом будут говорить), теперь ещё брат актёр объявился. Шнякин ты идиот? Можно без этого всего комментировать? Лучше смотреть без звука, чем слушать этого клоуна. Уберите его с экрана

sultan15 и al_44_90 нравится это.
  19. al_44_90

al_44_90 Оратор

Поддерживаю точку зрения. Хочется посмотреть футбол, а не вечернюю программу у Малахова, где все родственники собираются и обсуждают не пойми что...

20. veteran

veteran Цезарь

Смотрю сейчас матч Кубка Англии Арсенал - Ливерпуль под комментарий Дементьева . Жив курилка ! :p

Поделиться этой страницей