Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Первая лига 2023/2024

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 24 июл 2020.

?

Кто выйдет в РПЛ?

Голосование закрыто 18 июл 2021.
  1. Крылья Советов

    0 голосов
    0,0%
  2. Оренбруг

    3 голосов
    37,5%
  3. Балтика

    0 голосов
    0,0%
  4. Нижний Новгород

    0 голосов
    0,0%
  5. Чертаново

    0 голосов
    0,0%
  6. Торпедо

    4 голосов
    50,0%
  7. Акрон, Велес, Чайка

    1 голосов
    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Пять Факелу и все без главного голеадора :inshock:
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    Там экс Чертановцы зажгли. В день когда их бывшие в пфл отправились.
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Важная "виктория" для Оренбурга ...
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    На замену только вышел Ваня, но успел один сделать ...
    Теперь 5 на 5 как в биатлоне у него я так понимаю o_O
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Руководитель пресс-службы «Алании» Константин Дзиваев прокомментировал слухи о том, что владикавказцев могут не допустить до переходных матчей с клубом Тинькофф РПЛ, поскольку местный стадион «Спартак» наверняка не пройдет аттестацию для премьер-лиги.

    — Будет сделано все возможное, чтобы клуб сыграл в переходных матчах, если заслужит это право в спортивной борьбе, — приводит слова Дзиваева корреспондент «Матч ТВ» Сергей Ильев. — Недопуск «Алании» станет катастрофой — и для республики, и для нашей команды, которая в год 100-летия мечтает вернуться в элиту российского футбола. Хочется думать, что этого не произойдет. За нами стоит многотысячная армия болельщиков, которой в России может похвастаться не каждый клуб. И которые и так натерпелись за последние годы. «Алания» — молодая команда с молодым тренером, Спартаком Гогниевым, созданная из собственных воспитанников. Только выйдя из ПФЛ, она весь сезон старалась, работала и играла… Повторю, это будет катастрофой! Руководство клуба изучает все возможные варианты, чтобы выйти из этой ситуации и клуб получил лицензию.

    — Новый регламент Тинькофф РПЛ запрещает проведение домашних матчей за пределами региона. Стадион во Владикавказе никак не пройдет аттестацию. Что, кстати, с реконструкцией?

    — Она идет полным ходом. Стройка — каждый день! Но, естественно, что за месяц она не закончится. Планируем, что работы будут завершены к концу года. Но это же стройка, надо понимать. Стадион — государственный, принадлежит республике. Все, что от нас зависит, будем делать. По моей информации, все идет в срок.

    За три тура до финиша первенства Олимп-ФНЛ «Алания» занимает четвертое место, на 5 очков опережая «Торпедо» и на 6 — «Балтику», с которой сыграет в гостях 2 мая.

    По данным «Матч ТВ», заседание по лицензированию РФС пройдет 5 мая. При этом решающее слово за Исполкомом Российского Футбольного союза.
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    На 9 будет 2 опережать уже :)
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

    Рекорд Федькова побит. ещё 2 тура. Но думаю с Краснодаром Сергеева поберегут перед финалом Кубка.
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    С "трех выстрелов" закрыл :eek:
    Еще и "пенку" Спартаку "простил" o_O
    Какой "биатлонист" пропадает :p
    Губе нужно кардинально решать "биатлонолизацию" Вани ;)
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Думаю рекорд если не на вечно, то на очень долгое время. Вряд ли в фнл будут еще 22 команды в будущем, ну и такой забивной, который хотя бы 3 десятка забьет.
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Спортивный директор и нападающий "Крыльев Советов" Сергей Корниленко, забивший в прощальном матче в рамках ФНЛ "Краснодару-2" (6:0), выйдя на замену на 83-й минуте, рассказал о своих эмоциях.

    — Наверное, так мечтает завершить карьеру каждый футболист?

    — Думаю, да. Я даже и не мечтал, что забью! Всё получилось идеально. Самое главное было попрощаться с болельщиками в качестве игрока. Для меня важно было выйти именно в этой команде и под руководством этого тренера. За то время, что я в Самаре, это самая сильная команда! Эмоций мы тратим много. Сначала вышли в Премьер-лигу, потом — с первого места, а Ваня Сергеев установил свой рекорд. С "Краснодаром-2" привезли медали для награждения. Еще и я вышел — забил. Конечно, это всё приятно. К тому же я стал лучшим бомбардиром в новейшей истории "Крыльев Советов". Этой мой 57-й гол. До этого у нас с Андреем Карякой было по 56. Я обогнал его — и сделал это за 7 минут в прощальном матче, два года не играя. При своих болельщиках это дорогого стоит! - цитирует Корниленко "Матч ТВ".
     
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Лихорадочно ищут по тумбочкам знаменитый Газпромовский административный ресурс. Пока не находят.
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Одни назад, другие в зад.
     
    dvinov07 нравится это.
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вот так и живем :(
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Короли!:ivictory:
    [​IMG]
     
    dvinov07 нравится это.
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Балтика, Владивосток и Хабаровск должны иметь колоссальные скидки от Аэрофлота за постоянное увеличение налёта всем остальным клубам.

    Руководители Лиги, которые внедрили систему матч дома / матч в гостях, тоже, наверное, что-то имеют с авиа перевозчиков.
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  20. dunga

    dunga Цезарь

    Нормально начали.
     

Поделиться этой страницей