Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат Ligue 1 и кубки Франции

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 28 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Нет, думаю ещё рано для следующего оборота спирали. Есть ещё несколько лет у него.
    Губошлёп сейчас на волне, в огне, и т.д. Но обрисованного тобою превосходства не вижу. Это не Салах. Ему ещё надо такой уровень весь год выдержать. И не факт, что он останется в команде с приходом Мба.
     
  2. sergey

    sergey Цезарь

    Да дело не в золотом мяче даже.
    Это так уж шутки ради Нею я выписал. Хотя если "по совокупности" разве он меньше на ЗМ наиграл, чем тот же Рон?
    Ней раздолбай, но он боец. И кто сейчас ещё может выделывать такие вещи, как пас на Диму сегодня? Красота же?
    Меня больше другое волнует. Когда Ней в порядке, Месси не особо вписывается, на мой взгляд. Все таки два лидера в одной команде.....не перебор ли? Я пока не очень понимаю, какую роль будет играть Лео в этой команде. Чистый нап - нет, опорник - совсем нет, 10-ка - есть Неймар, крайний форвард - тоже вряд ли, скорость не та. Короче, Ней пока смотрится гармоничнее, что естественно, учитывая время, что он тут играет. Хотя и у него бывают трабллы, пьянки, попойки, когда он мертвый на поле совсем. Ну и что, только ради этого Месси здесь?
    А начинать ему вроде как новичку тоже не совсем солидно.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Я чего все взяли, что он раздолбай? 10 лет на высочайшем уровне и раздолбай. Он дал интервью три дня назад про свои вечеринки. Он сказал, что ходит на них только тогда, когда на следующий день нет тренировок, что у него есть физиотерапевт и диетолог, которые от него не отходят ни на шаг и он ничего не допускает в ущерб своему здоровью. Всё раскручивают журналисты по одному случайному кадру, додумывая то чего не происходило. Столько времени нельзя быть профессиональным футболистом, если вести такой образ жизни, какой мне приписывают.
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Хорошо, не раздолбай.
    Просто не стабилен. Частые травмы, позерство на поле. Явно упущенные возможности в карьере.
    Но если не раздолбай, это тем более подтверждает мои слова выше о том, что он способен играть роль лидера и основной движущей силы в ПСЖ.
    И он, кстати, на 4 года моложе Месси.
    Ему и 30 нет, хотя фактор возраста вторичен.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Neymar: "Mi crítico más importante soy yo"
    Что касается критики, которую он иногда получал, он сказал: "Критика это нормально. Я 15 лет играю в профессиональный футбол, и мне все равно. Самый главный критик – это я. Я должен знать, что я делаю на поле для своей команды. Те, кто снаружи, не знают, что происходит внутри, они не знают, что мы делаем. Но все в порядке, я все тот же, я такой же, как всегда" .
     
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Даже в этом он лучше других разбирается - гегнста:cool::D
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    illmatic27 нравится это.
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Неймар вчера хорош был с Бордо.
     
  9. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну там не соло было, а скорее дуэт.
    А вот Бордо молодцы, не опустили руки, бодались до последнего. Нашим клубам и игрокам надо брать пример. А Петкович вообще красавец. При 0-3 снять опорника и выпустить двух форвардов. Это не Слуцкий.
     
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Так вчера ПСЖ мог повторить сценарий Барсы с Сельтой.
    Вообще преимущество ПСЖ над другими не такое уж сильное в Лиге 1. Со всеми воевать приходится.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Как и Реал.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    «Я только что приземлился в Париже, испытывая огромную радость оттого, что добился своей цели — пройти отбор на чемпионат мира в Катаре. Несомненно, это вишенка на торте этого особенного года, который мы провели со сборной. Ещё раз благодарю за всю ту любовь, которую вы дарите нам. В январе, если бог будет благосклонен, мы вновь увидимся.
    Теперь пришло время сменить акцент, потому что я всё ещё хочу продолжать бороться за достижение целей с «ПСЖ». До 2022 года осталось всего полтора месяца, и я хотел бы завершить этот год наилучшим образом. Обнимаю всех!» — написал Месси на своей странице в «Инстаграме».

    Может сейчас попрёт, со сборной всё решил, вздохнул с облегчением. Давай, уже заждались, Лео.)
     
    radioz нравится это.
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Уже на той неделе с Мансити в гостях.
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

    Аргентина вообще сейчас хорошо смотрится.
    Наконец, нормальная команда.
    Эх, вот бы ЧМ взять и можно Месси заканчивать потихоньку.
    Мечтать не вредно...
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Нельзя ему заканчивать. Пусть до 40 бегает. Фитоняшка с пятачка и до 50 на своих качалкодиетах дотянет.
    Что касается сборной - сейчас мечтать можно больше всего. Наконец что-то выиграли, появился баланс во всех линиях. Но лучше не надо.) Когда ждёшь - ни хрена не сбывается. Слава Джа Копу наконец взяли. Хоть так. С учётом проигранного в овертайме финала ЧМ немцам у Лео уже этакий малый международный Трипл краун (серебро ЧМ+золото Копы и ОИ.) Более чем почётно, если добавить титул лучшего бомбера и распасовщика в истории сборных Южной Америки.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2021
    radioz нравится это.
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Так а чего - ещё есть три вице чемпионства Копы (вроде три).
    Подумаешь, Чили по пеналям проиграли, если честно то просто поделили первое место с ними.
    Не, пусть бегает конечно ещё.
    Следующий ЧМ ему будет 39. Фигня вопрос.
    Может и к нам вернётся.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Наконец-то!
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

  19. sergey

    sergey Цезарь

    Вчера ПСЖ сделал то, что нам, Барсе, пора уже самим вспомнить.
    Оказались в меньшинстве пропустили гол, и все подвисло.
    А потом вытащили игру, причём уверенно забив дважды.
    И победу сделал Лео, оба гола фактически сам организовал.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    У нас теперь его нет. У нас нет даже Агуэро. У нас почти нет Фати. А больше никто не может забивать. Забивать голы, поставив их на поток – это особый склад характера. Знаю, что говорю.
     

Поделиться этой страницей