Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат Ligue 1 и кубки Франции

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 28 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Бернар Тапи сегодня умер. Противоречивая фигура, но всё-таки - история.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Помню его Марсель.
     
    dvinov07 нравится это.
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Пыжикам нужен топ-тренер и скорее всего чуть отгрузить суперстаров. Слишком их много и все вразнобой.
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Они вон от Икарди хотят избавится. Говорят, конфликт с Месси - правда, нет....?
    По-моему нормальный нап, лучше Де Йонга или Брейта наших во всяком случае.
    А по поводу взаимодействия Нея и Лео я тебе уже и раньше писал.
    Ты говорил, время нужно, чтобы сыграться..
    Я пока особенно просвета не вижу. Когда Лео берет игру на себя, и у него более или менее получается, Ней, по-моему, совсем выпадает.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да откуда ж мне знать? Скорее всего неправда. Месси часто приписывают несуществующие конфликты.
    Вчера был всё-таки один из самых тяжёлых выездов сезона, ничья в меньшинстве - норм. Ней по-моему был совсем плохим. Ни одного слалома, ни одной обводки. Я даже рывка нормального от него не запомнил. Скорее всего, перебухал где-то на бразильской вечеринке.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Несколько раз не возвращали мяч, когда Месси открывался после паса. Ещё вот этот урод выскочил и сорвал момент.

    [​IMG]
     
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    На мой взгляд, вчерашний матч - квинтэссенция карьеры Нея. Он не лидер и не боец. Когда соперник выходит умирать и землю роет, он обычно растворяется.
    У Лео скорее проблема с Мбаппе. Сейчас ПСЖ заточен на быструю игру с доставкой мяча вперёд. Если Месси успевает вперёд, то они с черепашкой неплохо комбинируют. Лео любит играть из глубины и повозиться с мячом, но стоя Мбаппе теряет эффективность.
    Марселю респект за брутальный футбол и болелам отдельное спасибо.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Неймар – очередной бразилец, безграничные интересы которых, с годами вытесняют футбол на обочину их развесёлой жизни.
     
  9. sergey

    sergey Цезарь

    Вторая запятая лишняя.
     
    radioz нравится это.
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Там говорят конфликт между латиносами и Мбапе, да и то не конфликт, а просто расхождение в характере. Ней и ко, все время на своей волне, Мбаппе на своей .... и каждый из них считает себя лидером этой команды .... вообщем как я и говорил, тут бардак похлеще чем в Барсе)))
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Так у них он был)))
    Вот кст если так прикинуть(и откинуть уже совсем древние времена типо Реала 50х), то суперстар тим почти никогда в футболе ничего не добивались)) Футбол все таки не баскетбол, тут более командная игра, где важнее не иметь слабых мест, чем иметь большое преимущество на отдельных позициях.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не совсем согласен с тобой. В ушедшей декаде 2010-19, в основном побеждали команды с кучей звёзд. Ну, пусть с мадридскими леваками, но тем не менее. В Интере и Баварии было полно старов (у нас - суперстары:D:D), у Барсы было Трио, ЧавИньеста, РМ с BBC. Но бывают случаи, когда нет правильной цельной тактики и одновременно проблемы с дисциплиной. Ты же писал, что они там мажорят и бухают вовсю. Тут нужен либо Зидан, либо жесткий чувак с чёткой идеей. Возможно даже Маур.)
     
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну кроме Барсы времен ЛЭ я бы другие команды не назвал прям супертимами)) Даже Реал с BBC, у той команды был хороший баланс, полузащита достаточно рабочая, где не было прям звезд, тот же Казимиро до сих пор считается достаточно недооцененным игроком.
    Я не думаю, что тут проблема прям с тактикой, ТТ хороший тактик, но и он ничего не смог тут придумать, так как у него не было рычагов давления на игроков, и я не очень понимаю что Маур с Зиданом там смогут сделать, когда игроки будут мертвыми на тренировки приходят, а на верху на это будут закрывать глаза ...
     
  14. andrey

    andrey Оратор

    Месси, Неймар, Ди Мария. Мбаппе захворал.
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Кто смотрит?
    Как вытащил донарумма, под копирку момент со Штегеном.
     
  16. andrey

    andrey Оратор

    Нет разные моменты. Штеген удар под штагу и по траве, Доннарума в принципе на удобной высоте. Такой должен был тащить.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Ну возможно.
    Но смотрелось неплохо.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Вы считаете это по траве?

    [​IMG]
     
  19. andrey

    andrey Оратор

    @radioz, как я понял, Сергей имел ввиду гол Фалькао. Может я его не так понял.
     
  20. andrey

    andrey Оратор

    Если же этот момент, то да похожи. Но у Алабы удар под штангу и сильнее был. Среагировать было сложнее.
     

Поделиться этой страницей