Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат Ligue 1 и кубки Франции

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 28 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    А что он выиграл?
     
  2. sergey

    sergey Цезарь

    Поч? Ну ничего. Потому как ТТХ по деньгам не МС.
    Но игра ТТХ была хороша. Для меня конечно. Простая, быстрая, не лишенная эстетики.
    В чем цинизм?
    У меня цинизм, у тебя иной раз опохлеще выходит. Как будто ногу отдавили, реакция.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я не скрываю, что у меня есть личная предвзятость. Не люблю я его и кое что объективное имею, типа нуля трофеев. Шпоры и без него прилично смотрелись, не уверен, что так велика его заслуга.
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Не, в церковь не хожу.
    Кстати.
     
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Ветка-то лягушачья ожила.
    Ха ха.))
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Зидан бы, думаю, такую замену не сделал. Уж в чём в чём, а в этом он толк разумеет. Может, кто-нибудь повесит его фото на дверь барана, чтобы в себя побыстрее пришёл? Тянул с дебютом, потом выпустил на огрызок, теперь убирает перед развязкой. Нашёл, мля, Делле Алли.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Вот и первая травма Месси . Сейчас начнётся . Вообще не его чемпионат ! Хотел бы ошибиться , но... Видно по первым матчам , что ему там неуютно .
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Возвращать пора)))
     
  9. sergey

    sergey Цезарь

    Ох, Париж что творит.
    Опять вытащили.
    И Неймар пасище выдал.
     
  10. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Тоже придерживаюсь такого мнения. Лео подходит роль только свободного художника. И нет смысла пытаться встроить его в жёсткие игровые рамки и схемы.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тогда это не свободный художник получается, а рабский.))

    Если там и правда серьезная травма, то Почет правильно всё сделал. Лишь бы у Лео, как у Нея не получилось - по полсезона пропускать.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Если бы была серьёзная травма, он бы сам потребовал замены. Он в этом плане дисциплинирован. А он был крайне возмущён. Просто они отмазывают ситуация, говоря, что заботились о нём, так как он коснулся рукой колена. Колено за одну игру не проходит.
     
  13. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    ПСЖ - это какой-то бродячий цирк. Ездит по городам и весям Европы, развлекает публику. Зачем туда Месси пошёл, неужели ему там комфортно?
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    А куда ему было идти? На паперть?
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Меньше всего хотелось бы выступать верблюжьим адвокатом, но в чём цирк? До этого 8 туров был результат 100%, только что Сити обыграли. Ведут себя вроде нормально.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2021
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Леонид решил презрительно промолчать. Лады.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    И купить её на корню, вместе с районом, и возможно городом?
     
  18. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Ну зачем так уж сразу - презрительно:)
    У меня складывается ощущение, что ПСЖ только с серьёзными соперниками играет серьёзно, а с разными Брюгге и Реннами балду гоняет, хотят в полноги обыграть. Отсюда и бродячий цирк. И если они и дальше будут так относится к соперникам, футбол не раз их накажет.
    Ну и чтобы, как говорится, два раза не вставать, про Месси. Нечего ему делать в этом балагане. Надо в нормальный чемпионат переходить. Ведь не может быть, чтобы Месси никому из топов той же Италии или Англии не был нужен.
     
  19. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Хотя вот только глянул - оказывается и Бавария ещё сегодня проиграла.
    Странный день. Может быть все проще - ретроградный Меркурий не в том созвездии.:)
     
    mNemo нравится это.
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    А чтобы на ответ заманить.))

    Месси, да. Но уже подписали Грилиша Сити, никто не ждал, что Лео отпустят. Ему там место, у Пепа.

    По поводу Пыжиков в средних матчах - не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Вроде результаты отличные, ход по очкам. В прошлом году и такого не было.
     
    leonkonkov нравится это.

Поделиться этой страницей