Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ХК Динамо (Москва)

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем vzh, 26 авг 2016.

1. vzh

vzh Участник

2. vzh

vzh Участник

Вторая победа на Дальнем Востоке.

3. vzh

vzh Участник

Ну что, в Ярославле мы пока 3-1 ведем!

4. veteran

veteran Опытный

Очередная трудная победа...

5. vzh

vzh Участник

С победой! Ну она была не такая уж и трудная. В концовке расслабились, но по игре были сильнее.

6. vzh

vzh Участник

Победили Кузню! Пока (тьфу -тьфу) банда Орешкина выглядит очень неплохо, хотя я и имею сомнения в его тренерском таланте.

7. vzh

vzh Участник

Не слабо так в первом периоде раскатали Сибирь - 3-0.

8. veteran

veteran Опытный

У нас нет ковальчуков и дацюков , зато есть Подшиндялов и Марковин ! Вот это путь к успеху !

9. vzh

vzh Участник

Обидно проиграли по буллитам. Ну да ладно, матчей еще много.

10. veteran

veteran Опытный

Сдуваемся , похоже.... Опять деньги кончаются у ЦС Динамо ? Или непруха пошла ?

11. vzh

vzh Участник

Нет, с деньгами нормально все. Я думаю, что дело в кандидатуре тренера. Не верю в Орешкина. Такой прообраз хоккейного Силкина...

12. veteran

veteran Опытный

Что-то Орешкин состав тасует сильно ! Может , на перспективу... По-моему , в команде не хватает звёздного игрока , хотя бы одного ! Вообще не знаю , кого можно было бы назвать лидером Динамо ! Из года в год в списках лучших снайперов и бомбардиров динамовцев нет и близко ! Ждём возвращения Овечкина ? Надеюсь , он-то не в СКА будет заканчивать ?

13. vzh

vzh Участник

Все возможно...

14. veteran

veteran Опытный

Скатываемся в группу середняков ! Перспективы туманны !

15. vzh

vzh Участник

Пора бы уже Орешкина попросить на выход.

16. veteran

veteran Опытный

Почему-то думаю , что вопрос опять в деньгах . После ухода Ротенберга финансирование , видимо , оставляет желать лучшего... Да и состав посредственный . Поэтому и говорю : середняки !

17. veteran

veteran Опытный

Выиграли у Локо - это хорошо , а когда же в основное время кого-нибудь обыграем ? Последним был Нефтехимик...

18. veteran

veteran Опытный

Ну , сподобились , обыграли Витязь !

19. veteran

veteran Опытный

Что ж за качели такие ?! То выигрывают , то проигрывают... По-моему , максимум - выход в плэй-офф .

20. vzh

vzh Участник

И в первом же раунде сольем. Увы. Орешкин - не тренер. Единственный, кто мог бы что-то сделать с этой командой, это Знарок.
    Но его довольно-таки подло, в своем питерском стиле, через сборную, у нас увели. Только это им не поможет.

Поделиться этой страницей