Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Пиво

Тема в разделе "Барная стойка", создана пользователем Coolmax, 26 авг 2016.

  1. Coolmax

    Coolmax Новичок

    Ждал... Ждал... Но ни кто так и не создал эту тему. Надеюсь любителей пива на этом форуме не меньше, чем любителей вина и крепкого спиртного.
    В общем хотелось бы увидеть рекомендации и советы по хорошему пиву. Ну и по сопутствующим закускам, то бишь снекам.
     
    5vv и kurock нравится это.
  2. dil983

    dil983 Ветеран

    в последнее время тока разливное, сложно обратно переходить на магазинные банки)
     
  3. Coolmax

    Coolmax Новичок

    Соглашусь. Баночное/бутылочное в последнее время сильно сдаёт.
     
    dil983 нравится это.
  4. kurock

    kurock Новичок

    Это смотря какого производства данное пиво, если российского то да, год от года всё хуже, а если зарубежного то там стараются держать марку. Тот же "Kozel" наш и их, небо и земля.
    Coolmax, спасибо за тему [​IMG]
     
  5. Coolmax

    Coolmax Новичок

    У нас в России тоже есть заводы, которые держат марку. Я имею ввиду небольшие пивзаводы и частные пивоварни. Которые живут именно за счёт качества. То что производят наш же большой пивзавод с морским названием - ну вот я бы пивом не назвал. В сравнении с 90-ми они слишком сильно изменились, стали производить уже не пиво, а какие-то пивные напитки...
    А пример хорошего пива: тагильское, то что делают неподалёку от нас, в Нижнем Тагиле. У них совершенно замечательный Porter.
     
  6. 5vv

    5vv Оратор

    Тоже предпочитаю разливное. Если бутылочное то абаканское Аян либо Джой, еще томское фирменное.
     
  7. Coolmax

    Coolmax Новичок

    Кстати да, к нам в городок прошлым летом привозили - мне понравилось. Но, видимо, далеко везти, т.к. с тех пор больше его не видел.
     
    5vv нравится это.
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я пиво пью редко , но предпочитаю или эль типа " Нькасла " или тёмное не фильтрованное " германия или чехия .....обожаю с гренками ( сухариками ) сделанными самим на оливковом масле ( чесночном ) ....дорогово то согласен ....но блин вкусняха )))))))
     
  9. 5vv

    5vv Оратор

    Я тоже пиво меньше стал употреблять, последнее время выпьешь больше литра( прошу прощение) диарея:) мучает. При приеме водочки такого не замечается:).
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Дык конечно не замечается . Я тебе больше скажу , никакие таблетки так не эфективны как сто грамм водки с солью , если дриста обуяла )))) Это же народный способ . Как говорится для здоровья по любому ))))))
     
    5vv нравится это.
  11. 5vv

    5vv Оратор

    Ну тады за здоровье!!!:)[​IMG]
     
    Waylander нравится это.
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))) Классика .
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А че пузырь то почти пустой?)))
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Не пью пива... Но, если и когда в Японии, то пью Кирин...
     
  15. cheburl

    cheburl Участник

    пил бы, если б найти импорт оригинальный с гарантией не левак....Козел - российский совместного производства, Ньюкасл вообще видел только раз...я темные сорта люблю, типа портера... на месте конечно в стране происхождения в маленькой пивоварне в той же Словакии - что может сравниться с открытой и сделанной там же бочкой темного? да взяли за два с половиной евра огромную тарелку с жареной картошкой и здоровенный кусище мяса, одному не сожрать, попросили вторую тарелку пустую, словак улыбнулся и сказал-а вы большую порцию потому что заказали, мне надо было вам сразу вторую пустую тарелку принести, по русски, но с акцентом с домашней доброй улыбкой...кушайте..вот так мы с женой и покушали, и позавидовал - живут же люди, тихо спокойно.....приехал к себе - всюду плакаты с баннерами - выборы скоро, какие то люди пристают, листовки суют, в почтовом ящике газеты партий вложены, как будто неясно кто выиграет, аж зло разобрало...Димке Панде я племянника своего показывал-шахматиста, уехал, на постоянку, у него и были в Словакии
     
  16. 5vv

    5vv Оратор

    Дак это того уже:)
     
    cheburl нравится это.
  17. kurock

    kurock Новичок

    cheburl, даже в моей станице в сетевом магазине "Магнит" есть импортная продукция, а уж в городах этого добра хоть отбавляй. Недавно закупался в Краснодаре в "Ленте", цены на пиво которое со скидками на уровне нашего российского.
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вообще не пробовал никогда.
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Странно что Лёха тут не проявился.....пивной наш дрифтер ))))))
     
  20. daimio

    daimio Цезарь

    По мне - очень гуд! Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей