Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

40 градусов и выше .

Тема в разделе "Барная стойка", создана пользователем Waylander, 26 авг 2016.

  1. carabas

    carabas Новичок

    Водка.
    Водка.
    Водка.
    Если хорошей водки рядом нет, тогда Текила Бланко.
     
    frezer нравится это.
  2. frezer

    frezer Опытный

  3. radioz

    radioz Цезарь

  4. daimio

    daimio Цезарь

    Не сорок градусов, но все же:

    IMG-20161029-WA0000.jpg
     
    Waylander, Maestro и radioz нравится это.
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Вот и зима пришла наконец-то , очень надеюсь, что не растает снег и уже до весны))
    Завтра затоплю баньку вечером ну и после бани как говорил еще в далекие времена великий русский полководец Александр Васильевич Суворов- портки последние продай , но после бани выпей (с).
    А что думаете вообще лучше после бани только водочки под капустку и огурчики (все своё) ну или какую другую хорошую еду, или есть варианты поэкспериментировать с иноземными горячительными напитками, но тоже с соответствующими закусками.?
     
    daimio нравится это.
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так как я сейчас живу в коттедже и люблю енто дело ))))) То могу предложить баранину ( говядину,свинину ) в барбекю на воздухе с текилой . Всё таки баня - это давление и сердечко ......по этому водка,текила или пиво.....но не коньяк или вискарь с ромом .......с этим лучше погодить .ИМХО канеш .
     
    daimio и Tumanchik нравится это.
  7. daimio

    daimio Цезарь

    После баньки я только водочку под квашеную и под селедочку в горчице... И картошечку отборную в мундирчике... Ну и хлебушек ржаной. С классическим ржаным здесь туговато. Но есть похожий у местных пекарей...
    Ну и лучок не забываем...)
     
    Waylander и radioz нравится это.
  8. Genn

    Genn Опытный

    FB_IMG_1478316994192.jpg
     
    Waylander нравится это.
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Человек спрашивал альтернативу ))))))) Так то понятно что это классика . Хотя от себя добавил бы сало причём не из холодильника ,головку чеснока и помидорки в собственном соку )))))
     
    Tumanchik и daimio нравится это.
  10. Denkis

    Denkis Опытный

    Думаю не надо ничего выдумывать... Классически во время бани чай и водка (не много) После водка (много) и чай ))) Обязательно много мяса - на любителя и другая закуска - соленья , маринады... что душе угодно... Хорошая компания обязательна!
     
    frezer нравится это.
  11. Genn

    Genn Опытный

    received_1654654794833102.jpeg
     
    dil983 нравится это.
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Я против мяса в большом количестве после бани! Это издевательство над желудком!
    Только водка, картошечка, капуста квашеная, хлебушек, селедочка... Ну, пельмешек немного...
    Но жрать от пуза после бани - мрак....
     
  13. Minsk

    Minsk Опытный

    Вопрос к спецам по алкоголю)
    В среду купил в дьюти фри Finlandia Redberry нормального красного цвета.
    Ностальжи замучило, уже лет 10 ее не пил.
    А до этого то ли слышал, то ли читал, что она стала выпускаться как обычная белая финка, цвет имею ввиду. Я ничего не путаю?
     
  14. dil983

    dil983 Ветеран

    тяжелая атлетика:))
    [​IMG]
     
    radioz и Waylander нравится это.
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вчера откушал водку Moses ( финская ,у нас недавно в бутиках ) . Водка топовая,очень лёгкая - голова на утро не тяжёлая . Дорого , но рекомендую если надо не ударить в грязь лицом. Подавать желательно из морозилки ......тянется и большие пузыри идут - очень красивая подача получается .
     
    radioz нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Сильвер или Голд?
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

  18. Denkis

    Denkis Опытный

  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ден я же написал.......водка топовая.....и поверь от " Беленькой " отличается )))))))
    Ты хочешь подешевле и хорошую ,мягкую ? .
    Хаски ( только айс) ,Борщёвка,Байкал ( только голд ),Веди ( премиум) Косканкорва .
    Имхо конечно .
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

Поделиться этой страницей