Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

40 градусов и выше .

Тема в разделе "Барная стойка", создана пользователем Waylander, 26 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну по рому .....скажем так ....есть закапа , есть пират и даминиканский барсело ( например империал ) и всё остальное типа гаваны и моргана ,бакарди и прочих . Ну для меня во всяком случае . Но скажу сугубое имхо....попив Закапу , остальное уже ниже .
    Херес , портвейн , и тем более мадера или ликёр ...всё таки меньше градусом . Это отдельный разговор .
     
  2. vzh

    vzh Участник

    По Закапе я с тобой полностью согласен. Баккарди вообще не считаю за ром - как Ольмеку за текилу. В Мексике её просто нет :) Покупал на Кубе какой-то неэкспортный ром, очень понравился. Сантьяго-де-Куба, по-моему, но не уверен.

    По хересу ступил :)
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Вина - другая ветка. Там и раскроем.) А с ромом - да... Мало ром пьют здесь.) А ведь во всех отношениях достойнейшее пойло. Гватемальский - моё...)
     
  4. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    чистый ром чё то плохо пошел... вот в мохито самое то... жаль, что сейчас не могу вкушать это удовольствие..
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Мохито на Бакарди обычно делается... А это не вполне себе ром...)
     
  6. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    кагбэ мохито делается на роме... а уж бакарди это или нет - дело заведения... где нет рома..
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Понятное дело...) Просто белым ромом для мохито чаще всего выступает Бакарди. Я лично перепробовал дикое количество разного рома. Лучший, как по-мне, гватемальский и барбадосский... О массе говорю, без элитных вариантов.
     
  8. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    нууууу... у меня не было такого опыта... вот с кубы завозили - это супер... даже когда в дьютике закупал (был блат) - ничего подобного не было..
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Кубинский в массе очень средний... Ну, потрафь себе малехо, может можно чуток?) Попробуй гватемальский Zacapa. В идеале, конечно, попробовать его же, тока Gran Reserva Especial, он подороже раза в два, чем обычный, но того стоит...
     
  10. Maestro

    Maestro Опытный

    У меня какой-то ямайский в баре, ему почти 100 лет в обед, еще в советское время родителям подарили. Думаю, откупоривать или нет... )
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Совершенно солидарен .
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Потому что есть ром ,а есть пойло . Не может Закапа или Пират не пойти , по определению ....любой из них по мягкость фору 2\3 коньяка даст .
     
  13. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    да щас мне ром - как суицид... ну может не так трагично, конечно... но способность ходить на пару дней потерять могу..((
     
  14. mynameis

    mynameis Участник

    15 человек на сундук мертвеца...
    ой-хо-хо и бутылка рому...
    пей и дьявол тебя доведет до конца... (с)
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну как говорит Мальборо в переводе Михалёва :
     
  16. cheburl

    cheburl Участник

    это серьезно, давай без экспериментов, дружище!
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Тогда, конечно, не стоит того...
     
  18. vzh

    vzh Участник

    Стоит дома Zacapa XO Gran Reserva. Подарок благодарных клиентов. Хотел передарить - коробка зачетная, напиток в ней тем более. А теперь думаю - фиг всем, сам выпью:)
     
    daimio и Waylander нравится это.
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Правильное решение.....только всё то сразу не хлебай ......всё же не пиво )))))....и не вискарь с текилой .
     
  20. vzh

    vzh Участник

    Я столько сразу не выпью:)))
     

Поделиться этой страницей