Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

40 градусов и выше .

Тема в разделе "Барная стойка", создана пользователем Waylander, 26 авг 2016.

  1. cheburl

    cheburl Участник

    Три часа ночи, да чтож вам не спится то ( я про сон, а не про чрезмерное употребление, от которого спиваются))))
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да потому Жень ,что я вот на работу к 2 поеду )))))) . Да и на сон мне надо 5 часов где то .
     
    5vv и cheburl нравится это.
  3. 5vv

    5vv Оратор

    Везет на работу к двум:). А вот про спать, тоже 5 часов хватает.
     
  4. Genn

    Genn Опытный

    Черноморское побережье Краснодарского края
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    И это правильно!!!
    Сам скоро переберусь , вот кое что доделаю и ......, а то без солнца тяжко мне))
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    А мне норм....у мысль купить домик во фьёрдах . Мне холод и комары ближе )))))))
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    ДимарКожаныеШтаны...) Ну, или под Локи косить будешь...)
     
    Waylander нравится это.
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))
    Хочется побыть в лоне природы на старости лет ....у каждого своё воплощение мечты....у меня видишь в целом не сильно сложное . ну или где то в Швеции на севере типа : Лулео .
    Я правда язоков не знаю....но пью много ....мужики думаю везде мужики ))))) .
     
    daimio нравится это.
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Понимаю что было на старом форуме ....но не могу с собой ничего поделать ))))))) :
     
    Denkis и cheburl нравится это.
  10. Denkis

    Denkis Опытный

    Разве было? Шикарный клип, я теперь часто банан по назначению использую...))))))))))))))))))))))):D:D:D:D;)
     
  11. Denkis

    Denkis Опытный

    Последнее время подсел на чачу, производства Фанагория... Есть несколько видов, отличающиеся крепостью...
     
    cheburl нравится это.
  12. navydude

    navydude Оратор

    Стоит только она дорого( А так - хороший продукт!
     
  13. cheburl

    cheburl Участник

    очень хорошая и мягонькая штука, вельми одобрямс )))))) напоминает мне граппу итальянскую
     
  14. Genn

    Genn Опытный

  15. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    эх.. мне вот врачи запретили любой алкоголь, кроме водки, причем чистой, без всяких вкусовых добавок.. так что вискарик и коньячок только по большим праздникам... а слабоалкогольне напитки вообще нельзя... завидую я вам белой завистью..
     
  16. cheburl

    cheburl Участник

    А в вискариках и коньяках и прочих джинах и ромах с чачей и нет вкусовых добавок, боже упаси, это же тот же спирт и вода, только спирт из ржи или ячменя или винограда, потому и пахнет приятно как исходное сырье и привкус чуть иной и получен методом возгонки, привкус еще усиливается, что хранится в бочках из под вина, как коньяк, а водка любая это смесь спирта и воды, а не возгонка....странно, вообще то, что так врачи посоветовали, мне вот - любой продукт возгонки можно, только не водку! Ну и без фанатизма, конечно, за один присест! )))
     
    radioz нравится это.
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Не ошиблись врачи то?
     
  18. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    в коньяке и вискаре присутствуют дубильные масла от бочек , в которых они выдерживаюся.. плохо для желудка, желчного пузыря и жкт в целом... так же присутствуют пуриновые соединения - это жопа при подагре и артритах
    к сожалению нет
     
  19. cheburl

    cheburl Участник

    поняяяятно.....
     
  20. vzh

    vzh Участник

    Тема портвейнов, мадеры и хереса не раскрыта:) Ну и по рому слабовато.
     

Поделиться этой страницей