Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФНЛ 2016/2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 11 авг 2016.

?

Кто выйдет на прямую в РФПЛ?

Голосование закрыто 19 ноя 2016.
  1. Динамо и Мордовия

    17,6%
  2. Динамо и Кубань

    0 голосов
    0,0%
  3. Динамо и Тосно

    29,4%
  4. Динамо и другая команда

    52,9%
  1. 5vv

    5vv Оратор

    Ну да, задача выполнимая:). Если еще Сычева заявят:).
     
  2. vzh

    vzh Участник

    Да не будет из него толку. Как из любой крысы. Томь или Спартак 2 в итоге.
     
  3. mynameis

    mynameis Участник

    Вот и сегодня провел отличный матч. С холодной головой играет. Пока нравится, что дальше будет, посмотрим.
     
    5vv нравится это.
  4. dunga

    dunga Цезарь

    Енисей забил дома впервые за 939 минут.
     
  5. vzh

    vzh Участник

    Ну пока вся команда хорошо смотрится.
     
  6. 5vv

    5vv Оратор

    Вот и наши Питере.
    АЛЕКСЕЙ ИСАЕВ СТАЛ ИГРОКОМ "ЗЕНИТА"

    Воспитанник красноярского футбола, 20-летний полузащитник Алексей Исаевпереходит в санкт-петербургский ФК "Зенит". Общая трансферная стоимость контракта составила 15 млн рублей. Напомним, первый профессиональный контракт Алексей подписал с "Енисеем" в сезоне 2014/2015. Всего в составе красноярской команды Алексей провел 35 матчей и забил 3 гола.

    “Хочу заметить, что в это непростое экономическое время, в ходе летней трансферной кампании клуб на приобретение игроков не потратил ни рубля - все новички были подписаны в статусе свободных агентов, при этом “Енисей” заработал на трансфере Исаева солидную по меркам ФНЛ сумму. К тому же, Алексей сам изъявил желание попробовать свои силы в структуре клуба премьер-лиги. Верим, что он сможет сделать качественно новый шаг в своей карьере - все данные для этого у него есть. Ну, а мы продолжим взаимовыгодное сотрудничество с ФК “Зенит”, благодарим коллег за корректную и оперативную работу по оформлению данного трансфера”, - рассказал директор ФК “Енисей” Денис Рубцов. Также руководитель клуба добавил, что в зимнее трансферное окно будет продолжена работа по усилению состава на отдельные позиции.

    Подробности: http://bit.ly/2cbrIIK
     
  7. mynameis

    mynameis Участник

    Неплохо конечно бомжиков-2 обыграли. Комменты Радимова с бровки во время трансляции это для КДК, там мат на мате матом погоняя...
     
  8. 5vv

    5vv Оратор

    Эх, первый матч на выезде проиграли:(.
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что президент ФНЛ Игорь Ефремов доложил ему о плачевном финансовом состоянии "Луча-Энергии". Ранее появилась информация, что игроки владивостокского клуба из-за долгов по зарплате намерены бойкотировать матч со "Спартаком-2".
    – Говорят, что надо заставить клубы иметь при себе и женскую команду, – цитирует ТАСС Ефремова. – Но как я могу их заставить сделать это, если они на ладан дышат? Мне Игорь Ефремов смс прислал, мол, "Луч" последние дни доживает. А что же будет, если я их еще и женский клуб заставлю сделать?
     
  10. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Сегодня руководство Кубани расторгнет контракт с главным тренером команды Даном Петреску.

    Как сообщает "Чемпионат.com", на место главного тренера Кубани будет назначен Александр Григорян, который сейчас возглавляет СКА-Хабаровск.

    Напомним, что в середине сентября руководство краснодарского клуба уже опровергало информацию о возможной смене тренера клуба.

    Под руководством румынского специалиста Кубань после 15 сыгранных матчей занимает в турнирной таблице Футбольной национальной лиги 14-е место, находясь в одном балле от зоны вылета.
     
  11. SKEL

    SKEL Участник

    Ну началось в колхозе утро ))) годовую норму в 3 тренера необходимо выполнять
     
  12. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Кубань назначила главным тренером Николая Южанина
    [​IMG]Краснодарская Кубань объявила о том, что главным тренером команды заявлен Николай Южанин.

    Несмотря на назначение Южанина, краснодарской командой продолжит руководить Евгений Калешин, у которого нет лицензии PRO, а в заявке он будет записан как тренер.

    "Благодарю руководство за оказанное доверие. Я родился и вырос в Краснодаре, и Кубань для меня всегда была особенной командой. Возможность поработать в клубе с такой историей и армией неравнодушных болельщиков выпадает нечасто, поэтому я рад возможности приносить пользу в любом качестве", - приводит слова Южанина официальный сайт Кубани.
     
  13. dunga

    dunga Цезарь

    [​IMG]
    Вот думаю. Что лучше, спастись или реально попасть в книгу рекордов Гинесса? Такого ж действительно не было наверно. Подадим заявку, нас включат в книгу, придёт официальная бумага от них. Слава на весь мир :))
     
  14. 5vv

    5vv Оратор

    Ну, что нормально с лидером на выезде в ничью сгоняли. Не засчитай еще гол из вне игры, может победили-бы.
     
    malyi нравится это.
  15. vzh

    vzh Участник

    Только забыл Тихонов, что гол в ворота Динамо был забит после углового, когда Шунина держал руками форвард Енисея.
     
  16. vzh

    vzh Участник

    А про вне игры советую почитать правила.
     
  17. 5vv

    5vv Оратор

    Это при каком голе?
     
  18. 5vv

    5vv Оратор

    Вы хотите сказать, что здесь не было в не игры? Момент с 2.54
     
  19. 5vv

    5vv Оратор

    Вот, что нашел.
    • Игрок, находящийся в положении «вне игры», наказывается за это только в том случае, если, в момент удара по мячу или касания мяча кем-либо из его партнеров по команде, он, по мнению судьи, активно участвует в игровых действиях, а именно:
      • вмешивается в игру (касается мяча, который ему передал или который коснулся партнёра по команде);
      • мешает сопернику;
      • получает преимущество благодаря своей позиции (касается мяча, который отскакивает от стойки или перекладины ворот или от соперника).
      Положение «вне игры» не является нарушением правил игроком, если:
      • он получает мяч, который ему передал или которого коснулся соперник;
     
  20. vzh

    vzh Участник

    Ну вот. Темников получил мяч от соперника - вратаря Енисея...
     

Поделиться этой страницей