Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Машины которые мы имеем

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Waylander, 26 авг 2016.

  1. mynameis

    mynameis Участник

    Ничего не понял? Так перечитай, это не мои проблемы, я пишу достаточно последоватеельно. Жаль не найти старого форума, я бы и там тебе тыкнул, что не сравнивал ауди и шкоду, а как и на примере форда и вольво, объяснил тебе что yeti и q3 одинаковые автомобили, но ценителю салонов, это не понять, в чем я вновь убедился.
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    И ещё раз удачных продаж Шкоды )))))) .
     
  3. mynameis

    mynameis Участник

    Спасибо, твоими молитвами... ))))
    У меня не очень большой послужной список, автомобилей которые я покупал:
    99 год - копич (да первый Жигули 1980 года Олимпийского!!! с мишками на жабрах капота)
    00 - Волга (купил новую, не знаю, на что тогда хватило, Волгешник стоил чуть дороже классики ВАЗ, но дешевле и заметно 2110)
    01 - Skoda Octavia 1 (новая) 1,6
    07 - Skoda Octavia 1 (б/у) 1,8 T
    13 - Skoda Octavia 2 (новая) 1.8 TSI
    В период с 01 по 07 год, по работе были еще MB W210 2,8 204 кобылы (с), VW Passat B5 1.8 T, MB Sprinter (коммерческий), на них довелось много поездить, особо на Sprinter (Питер-Москва).
    Мечтаю, но это мечты из разряда чисто попробовать, а что это вообще такое и удобно ли на этом ездить )) купить реальный говномес, из всего предложенного на рынке пока это Mitsubishi Pajero (но только новый и не версию Sport, совсем убога как то по мне)
    Но мечты мечтами, а куплю видимо в следующем году Octavia 3 (или 2,0 TDI или опять 1.8 TSI). Хотя жду выхода Kodiaq.
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот это другое дело ))))) . Паджеро большой проходимый машин у нас на фирме . И не вдаваясь как ты считаешь в лакшери , есть одно НО....шумка и ООООчень тонкие гремящие двери ( в сравнении например с Ку 7 или Мерсом.....да даже Фиником бегемотом . Как по мне это минус за такие деньги . А почему только новый ? у нас вон 3 года в Карелию на объекты ездит....т фу т.фу но не сильно что то ломалось....стекло лобовняк , да расходники .Я даже думаю из котеджа на дачу купить его как будут сливать . У кукухера всё таки ну очень чувствительные колёса для пещанки .
     
  5. mynameis

    mynameis Участник

    Да, про шумку пахеро мне известно, лобовики там трещат от непродуманной аэродинамики и откровенно дешевых стекол. Шумка вопрос решаемый, за 30 рублей все внутри обклеивается вибропластом, а стекла изнутри пленкой, можно ведь армированной полностью прозрачной, чтоб гайцы к тонировке не цеплялись. Новую? Да много бед у них уже к 150 000 км вырисовывается, а я сам за 3 года 140 тысяч накатаю еще. Вот и будет на выходе под 300 тыщ км. Там уже и автик крякнуть может... Ну и никто не отменял того что японские товарищи начинают гнить быстрее европейских. Нет, если на год-два, попробовать для начала, то ты прав, может и стоит взять б/у, но сейчас такие цены и скидки на новые, что б/у (2 годовалые) стоят за почти за те же деньги )))
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Соглашусь .......но поискать можно . Есть люди которые за 2-3 года 100 не накатывали . Вот я например за год накатываю 10 тысяч в среднем .
     
  7. navydude

    navydude Оратор

    Было много машин. Те , которые я пригонял, но не продавались, оставлял себе)
    Некоторые оставили след в душе!
    Например первый 124 кузов, 1986 года, самый простой, 200, с РКПП, зеленого цвета.
    Было это в 1991 году.
    Фиат Крома, Опель Аскона, Сеат Ибица хэч, 740 Вольво, 94 года Пассат, с длинным крылом и дв. 1.8.
    Ауди 80-бочка, 1994г, особый след оставил Форд Эконолайн- 5.0, с раскладывающейся кроватью )))
    Сааб 9000 аэро турбо, с авиационными сидениями и 211 л.с.
    Потом пошла американская тема! Опель Монтерей, Тойта Селика, Мицубиси GT турбо,.
    Параллельно из Европы- Ауди 6 RS универсал, РКПП.
    Ух)) Были времена! Хорошие машины были, не то что сейчас....мыльницы)))
     
    daimio нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Месси едет на тренировку.

    [​IMG]
     
    Tumanchik и Waylander нравится это.
  9. Denkis

    Denkis Опытный

    Не мы машины имеем, а они нас...))) Это я аватору темы...)))
     
    radioz и daimio нравится это.
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Это высказывание - "в зал славы"!)))
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    В 60-е годы выбирать особо было не из чего. Волга и Москвич. Вот и весь выбор. Да и те были доступны немногим. У нас во всей округе было два человека, у которых была 21-я Волга. И то один из них жил в другом месте, просто к соседке приезжал.
    Мы же мальчишки ходили по улице и спрашивали друг друга: "А ты бы такую взял? Нет. Я бы вон ту" :D
    Но когда вышел фильм "Берегись автомобиля", Рязанов не преминул поместить в кадр экзотические для того времени машины. До сих пор ломаю голову, что это за автомобили. Может кто-нибудь знает?
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Татра (воздухозаборники).
    ???
    Бьюик (с ветиляционными "дырками").
    Мерседес.
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не , первый Ford Mainline ,потом наверное действительно Бьюик ну и Мерс
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Какой же это форд?

    IMG_20160901_175744.jpg

    Ты, наверное, о второй тачке...
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не я о первой .
    я вообще то что о первой и написал ...причём тут вторая ?
     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Ну фотку скинь форда. Не видел их с воздухозаборниками на жопе...
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Какие воздухозаборники в жопу ))))))) речь о верхней правой фото .
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Хотя может глядя на шилд и кадиллак
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Кстати а может мне на смену Кукушки взять зимой с премии Кадилак Эскалейд.....живу я за городом сейчас ....машина вроде мужицкая - большая )))))
     
  20. daimio

    daimio Цезарь

    У меня сверху вниз. Нет левых и правых.
     

Поделиться этой страницей