Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 25000 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 7 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz, KAZACH
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Расписание хоккейных трансляций

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 25 авг 2016.

  1. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 18 по 24 декабря 2023 года

    ночь с 18 (понедельник) на 19 (вторник) декабря
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Питтсбург Пингвинз - Миннесота Уайлд

    ночь с 19 (вторник) на 20 (среда) декабря
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Каролина Харрикейнз - Вегас Голден Найтс
    Сетанта Спорт Украина+
    6:30 Сан Хосе Шаркс - Лос Анджелес Кингз

    ночь с 20 (среда) на 21 (четверг) декабря
    Сетанта Спорт Украина+

    3:30 Виннипег Джетс - Детройт Ред Уингз
    Сетанта Спорт 2
    6:00 Лос Анджелес Кингз - Сиэтл Кракен

    ночь с 21 (четверг) на 22 (пятница) декабря
    Сетанта Спорт Украина+

    3:00 Тампа Бэй Лайтнинг - Вегас Голден Найтс
    Сетанта Спорт 2
    6:00 Анахайм Дакс - Калгари Флэймз

    ночь с 22 (пятница) на 23 (суббота) декабря
    Сетанта Спорт Украина+

    3:30 Нью Йорк Рейнджерс - Эдмонтон Ойлерз
    Сетанта Спорт 2
    4:00 Виннипег Джетс - Бостон Брюинз

    23 декабря, суббота
    Сетанта Спорт 2

    22:00 Нэшвилл Предаторз - Даллас Старз
    ночь с 23 (суббота) на 24 (воскресенье) декабря
    Сетанта Спорт 2

    6:00 Лос Анджеолес Кингз - Калгари Флэймз
     
  2. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 25 по 31 декабря 2023 года

    25 декабря, понедельник
    КХЛ Prime

    11:50 Амур - Нефтехимик
    14:55 МХЛ. Толпар - Чайка (+Матч ТВ)
    10:15 Динамо Мск - СКА (+ Матч ТВ с 18:45)
    КХЛ ТВ

    12:55 ЖХЛ. Динамо-Нева - Бирюса
    15:55 МХЛ. Снежные Барсы - МХК Молот
    19:15 ЦСКА - Салават Юлаев

    26 декабря, вторник
    КХЛ ТВ

    15:20 Сибирь - Авангард (+КХЛ Prime)
    18:50 Северсталь - Трактор
    КХЛ Prime
    17:50 Лада - Металлург Мг
    20:20 Сочи - Адмирал (2-3 периоды, Яндекс.Плюс с 19:20)
    Матч ТВ

    18:45 Торпедо - Спартак
    Яндекс.Плюс
    19:00 Динамо Мн - Автомобилист
    19:20 Куньлунь Ред Стар - Локомотив
    Игра
    16:10 Кубок Шпенглера 23/24. 1-й тур. Амбри-Пиотта (Швейцария) - Пардубице (Чехия)
    22:10 Кубок Шпенглера 23/24. 1-й тур. Фрелунда (Швеция) - сборная Канады
    viju+ sport
    17:10 SHL 23/24. Тимро - Эребру
    19:25 SM-Лига 23/24. Эссэт (Пори) - Таппара (Тампере)

    27 декабря, среда
    КХЛ ТВ

    11:50 Амур - Нефтехимик (+КХЛ Prime)
    15:55 МХЛ. Снежные Барсы - Тюменский Легион
    КХЛ Prime
    14:25 МХЛ. Сибирские Снайперы - Белые Медведи
    Матч ТВ, КХЛ ТВ, КХЛ Prime
    18:45 ЦСКА - СКА
    viju+ sport
    20:55 Оллсвенхан 23/24. АИК (Стокгольм) - Юргорден (Стокгольм)
    Игра
    17:05 Кубок Шпенглера 23/24. 2-й тур. КалПа (Финляндия) - Амбри-Пиотта (Швейцария)
    22:10 Кубок Шпенглера 23/24. 2-й тур. Давос (Швейцария) - Фрёлунда (Швейция)

    28 декабря, четверг
    КХЛ ТВ

    10:55 МХЛ. Снежные Барсы - Тюменский Легион
    15:20 Сибирь - Трактор
    17:50 Лада - Динамо Мск
    20:20 Сочи - Салават Юлаев (2-3 периоды, Яндекс.Плюс с 19:20)
    КХЛ Prime

    16:15 Барыс - Авангард
    18:45 Торпедо - Локомотив
    Матч ТВ, ТНВ-Татарстан
    18:50 Ак Барс - Металлург Мг
    Яндекс.Плюс
    18:50 Северсталь - Куньлнуь Ред Стар
    18:50 Витязь - Автомобилист
    19:00 Динамо Мн - Спартак
    viju+ sport
    17:10 SM-Лига 23/24. Лукко (Раума) - ХИФК (Хельсинки)
    19:25 SHL 23/24. Лулео - Ферьестад (Карлстад) (2-3 периоды)
    Игра

    17:05 Кубок Шпенглера 23/24. 3-й тур. Пардубице (Чехия) - КалПа (Финляндия)
    22:10 Кубок Шпенглера 23/24. 3-й тур. Сборная Канады - Давос (Швейцария)

    29 декабря, пятница
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    12:20 Адмирал - Нефтехимик
    16:25 МХЛ. Авто - Чайка
    Игра
    17:05 Кубок Шпенглера 23/24. 1/4 финала.
    22:10 Кубок Шпенглера 23/24. 1/4 финала.

    30 декабря, суббота
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    9:50 Адмирал - Нефтехимик
    КХЛ ТВ
    13:45 Витязь - Спартак
    16:50 ЦСКА - Северсталь
    КХЛ Prime
    12:20 Металлург Мг - Куньлунь Ред Стар
    14:50 Лада - Авангард
    17:15 СКА - Автомобилист
    Матч ТВ
    12:45 Ак Барс - Салават Юлаев (+ТНВ-Татарстан)
    16:45 Локомотив - Динамо Мск
    Игра
    17:05 Кубок Шпенглера 23/24. 1/2 финала.
    22:10 Кубок Шпенглера 23/24. 1/2 финала.
    viju+ sport

    17:10 SHL 23/24. Шеллефтео - Лулео

    31 декабря, воскресенье
    Игра

    14:05 Кубок Шпенглера 23/24. Финал.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2024
  3. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 25 по 31 декабря 2023 года

    ночь с 27 (среда) на 28 (четверг) декабря
    Сетанта Спорт 2

    6:00 Лос Анджелес Кингз - Сан Хосе Шаркс

    ночь с 28 (четверг) на 29 (пятница) декабря
    Сетанта Спорт Украина+

    3:00 Каролина Харрикейнз - Монреаль Канадиенс
    Сетанта Спорт 2
    6:00 Ванкувер Кэнакс - Филадельфия Флайерз

    ночь с 29 (пятница) на 30 (суббота) декабря
    Сетанта Спорт Украина+

    4:00 Сент Луис Блюз - Колорадо Эвеланш
    Сетанта Спорт 2
    6:00 Анахайм Дакс - Аризона Койотис

    30 декабря, суббота
    Сетанта Спорт 2

    22:00 Виннипег Джетс - Миннесота Уайлд
    ночь с 30 (суббота) на 31 (воскресенье) декабря
    Сетанта Спорт 2

    6:00 Лос Анджелес Кингз - Эдмонтон Ойлерз

    31 декабря, воскресенье
    Сетанта Спорт 2

    22:00 Миннесота Уайлд - Виннипег Джетс
     
  4. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 1 по 7 января 2024 года

    2 января, вторник
    viju+ sport

    17:40 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Цуг - Рапперсвилль
    20:55 SHL 23/24. Мальмё - Шеллефтео

    3 января, среда
    Матч ТВ

    13:45 Авангард - Салават Юлаев
    КХЛ ТВ
    13:20 Сибирь - Адмирал
    16:50 Локомотив - Барыс
    КХЛ Prime
    14:15 Автомобилист - Трактор
    16:45 СКА - Витязь
    Яндекс.Плюс
    16:50 Сочи - Металлург Мг (премьера в записи на КХЛ ТВ в 20:00)
    viju+ sport

    19:25 SM-Лига 23/24. ЮП (Ювяскюля) - Кэрпэт (Оулу)
    21:45 Оллсвенхан 23/24. Юргорден (Стокгольм) - Эстерсунд (2-3 периоды)

    4 января, четверг
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    12:45 Торпедо - Куньлунь Ред Стар
    17:20 Нефтехимик - Лада (+Матч ТВ)
    viju+ sport

    19:25 SM-Лига 23/24. ХПК (Хэмэнлинна) - Эссэт (Пори)
    21:45 SHL 23/24. Ферьестад (Карлстад) - Фрёлунда (Гётеброг)

    5 января, пятница
    КХЛ ТВ

    14:20 Трактор - Барыс
    16:50 Нефтехимик - Металлург Мг
    19:20 Динамо Мн - Амур (+КХЛ Prime)
    КХЛ Prime

    13:20 Сибирь - Салават Юлаев
    16:45 Ак Барс - Адмирал (+ТНВ-Татарстан)
    Матч ТВ

    16:55 ЦСКА - Спартак
    Яндекс.Плюс
    16:50 Северсталь - Витязь
    16:50 СКА - Локомотив (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:35)
    viju+ sport

    19:25 SM-Лига 23/24. Юкурит (Миккели) - Ильвес (Тампере)
    21:40 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Фрибург Готтерон - Лозанна

    6 января, суббота
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    10:25 МХЛ. Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи
    КХЛ ТВ
    12:50 Динамо Мск - Куньлунь Ред Стар
    КХЛ Prime
    13:45 Авангард - Лада
    viju+ sport
    17:10 SHL 23/24. Вёкше Лейкерс - Шеллефтео
    19:55 SHL 23/24. Лулео - Тимро
    22:15 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Давос - Женева Серветт

    7 января, воскресенье
    КХЛ ТВ

    12:45 Торпедо - Динамо Мн
    16:45 Ак Барс - Автомобилист (+ТНВ-Татарстан)
    КХЛ Prime

    14:20 Трактор - Локомотив
    16:45 СКА - Металлург МГ
    Яндекс.Плюс
    14:20 Салават Юлаев - Барыс
    16:50 Северсталь - Сочи (премьера в записи на КХЛ ТВ в 20:05)
    16:50 Витязь - Нефтехимик
    16:50 Динамо Мск - Спартак (премьера в записи на КХЛ Prime в 20:00)
    16:50 ЦСКА - Куньлунь Ред Стар
    viju+ sport
    21:55 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Амбри-Пиотта - Берн
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2024
  5. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 1 по 7 января 2024 года

    1 января, понедельник
    Сетанта Спорт 2

    22:55 Winter Classic 2024. Сиэтл Кракен - Вегас Голден Найтс

    ночь со 2 (вторник) на 3 (среда) января
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Нью Йорк Рейнджерс -Каролина Харрикейнз

    ночь с 3 (среда) на 4 (четверг) января
    Сетанта Спорт 2

    3:30 Вашингтон Кэпиталс - Нью Джерси Дэвилз

    ночь с 5 (пятница) на 6 (суббота) января
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Нью Джерси Дэвилз - Чикаго Блэкхоукс

    6 января, суббота
    Сетанта Спорт 2

    21:00 Филадельфия Флайерз - Калгари Флэймз
    ночь с 6 (суббота) на 7 (воскресенье) января
    Сетанта Спорт Украина+

    0:00 Колорадо Эвеланш - Флорида Пантерз

    7 января, воскресенье
    Сетанта Спорт 2

    22:55 Вашингтон Кэпиталс - Лос Анджелес Кингз
    ночь с 7 (воскресенье) на 8 (понедельник) января
    Сетанта Спорт Украина+

    4:00 Анахайм Дакс - Детройт Ред Уингз
     
  6. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 8 по 14 января 2024 года

    8 января, понедельник
    КХЛ ТВ

    9:50 Адмирал - Авангард
    КХЛ Prime
    9:50 Амур - Сибирь
    Матч ТВ
    10:25 МХЛ. Стальные Лисы - Красноярские Рыси
    viju+ sport
    20:55 SHL 23/24. Тимро - Рёгле

    9 января, вторник
    Матч ТВ

    16:55 Металлург Мг - Локомотив
    19:15 ЦСКА - Торпедо
    КХЛ ТВ
    16:50 Трактор - Нефтехимик
    19:20 Ак Барс - Барыс (+ТНВ-Татарстан)
    КХЛ Prime

    16:45 Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар
    19:20 Динамо - Сочи
    Яндекс.Плюс
    17:50 Лада - Автомобилист
    19:00 Динамо Мн - Спартак

    10 января, среда
    КХЛ ТВ

    11:50 Амур - Сибирь
    КХЛ Prime
    12:20 Адмирал - Авангард
    Матч ТВ, КХЛ ТВ,КХЛ Prime
    18:45 Витязь - СКА
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Ильвес (Тампере) - Лукко (Раума)
    21:45 Оллсвенхан 23/24. Мура - Юргорден (Сокгольм( (2-3 периоды)

    11 января, четверг
    КХЛ ТВ

    17:50 Лада - Локомотив
    КХЛ Prime
    16:50 Металлург Мг - Сочи
    19:10 Динамо Мн - Торпедо
    Матч ТВ
    18:45 ЦСКА - Динамо Мск
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. ТПС (Турку) КооКоо (Коувола)
    21:45 SHL 23/24. Ферьестад (Карлстад) - Вёкше Лейкерс (2-3 периоды)

    12 января, пятница
    КХЛ ТВ

    12:20 Адмирал - Сибирь
    15:55 МХЛ. Снежные Барсы - Омские Ястребы (+КХЛ Prime)
    18:50 Северсталь - Куньлунь Ред Стар
    КХЛ Prime
    11:50 Амур - Авангард
    18:50 Нефтехимик - Салават Юлаев
    Матч ТВ
    18:45 Спартак - СКА
    ТНВ-Татарстан
    16:50 Трактор - Ак Барс (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:00)
    viju+ sport

    19:25 SM-Лига 23/24. Лукко (Раума) - Таппара (Тампере)
    21:40 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Цюрих - Давос

    13 января, суббота
    КХЛ Prime

    9:50 Амур -Авангард
    КХЛ ТВ
    10:55 МХЛ. Стальные Лисы - Толпар
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime
    14:20 Автомобилист - Лада
    17:45 Динамо Мск - Торпедо
    viju+ sport
    19:55 SHL 23/24. Вёкше Лейкерс -Лександ
    22:15 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Берн - Фрибург Готтерон

    14 января, воскресенье
    КХЛ ТВ

    10:55 МХЛ. Стальные Лисы - Толпар
    13:55 МХЛ. Снежные Барсы - Сибирские Снайперы
    16:50 Северсталь - СКА
    КХЛ Prime
    9:50 Адмирал - Сибирь
    13:50 Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев
    16:50 Нефтехимик - Ак Барс (+ТНВ-Татарстан)
    Яндекс.Плюс

    13:50 Спартак - Металлург Мг (премьера в записи на КХЛ Prime в 20:00)
    16:50 Локомотив - Витязь (премьера в записи на КХЛ ТВ в 20:05)
    17:00 Динамо Мн - Трактор
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2024
  7. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 8 по 14 января 2024 года

    ночь с 8 (понедельник) на 9 (вторник) января
    Сетанта Спорт 2

    5:0 Колорадо Эвеланш - Бостон Брюинз

    ночь с 9 (вторник) на 10 (среда) января
    Сетанта Спорт 2

    4:00 Сент Луис Блюз - Флорида Пантерз

    ночь с 10 (среда) на 11 (четверг) января
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Филадельфия Флайерз - Монреаль Кадаиенс

    ночь с 11 (четверг) на 12 (пятница) января
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Нью Йорк Айлендерс - Торонто Мэйпл Лифс

    ночь с 12 (пятница) на 13 (суббота) января
    Сетанта Спорт 2

    4:00 Миннесота Уайлд - Филадельфия Флайерз

    ночь с 13 (суббота) на 14 (воскресенье) января
    Сетанта Спорт Украина+

    2:00 Флорида Панерз - Нью Джерси Дэвилз

    ночь с 14 (воскресенье) на 15 (понедельник) января
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Торонто Мэйпл Лифс - Детройт Ред Уингз
     
  8. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 15 по 21 января 2024 года

    15 января, понедельник
    КХЛ ТВ

    16:15 Барыс - Лада
    19:25 МХЛ. СКА-1945 - Академия Михайлова (+КХЛ Prime)
    Матч ТВ, КХЛ Prime

    16:45 Автомобилист - ЦСКА
    viju+ sport
    20:55 Оллсвенхан 23/24. Нюбро Винигз - Бьёрклёвен (Умео)

    16 января, вторник
    КХЛ ТВ

    16:15 Барыс - Салават Юлаев (+КХЛ Prime)
    18:50 Локомотив - Нефтехимик
    КХЛ Prime, ТНВ-Татарстан
    19:20 Сочи - Ак Барс
    Матч ТВ
    18:55 Торпедо - Металлург Мг
    Яндекс.Плюс
    19:00 Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:20)
    19:20 Спартак - Витязь

    17 января, среда
    КХЛ ТВ

    14:25 МХЛ. Снежные Барсы - Авто
    16:50 Автомобилист - Адмирал
    19:20 Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар
    КХЛ Prime
    14:25 МХЛ. Стальные Лисы - Авто
    16:50 Трактор - Северсталь
    19:15 СКА - Амур
    Матч ТВ
    16:15 Авангард - ЦСКА
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Пеликанас (Лахти) - ТПС (Турку)
    21:40 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Цуг - Лозанна

    18 января, четверг
    КХЛ ТВ

    14:55 МХЛ. Стальные Лисы - Авто
    19:20 Динамо Мск - Нефтехимик
    КХЛ Prime
    15:20 Сибирь - Салават Юлаев
    18:45 Торпедо - Витязь
    Матч ТВ, ТНВ-Татарстан
    18:55 Ак Барс - Лада
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Лукко (раума) - Юкурит (Миккели)
    21:45 SHL 23/24. Линчёпинг - Лександ (2-3 периоды)

    19 января, пятница
    КХЛ ТВ

    16:45 Автомобилист - Северсталь
    19:20 СКА - Куньлунь Ред Стар
    КХЛ Prime
    16:15 Барыс - ЦСКА
    18:50 Локомотив - Амур
    Матч ТВ
    19:20 Спартак - Авангард
    Яндекс.Плюс
    16:50 Металлург Мг - Адмирал (премьера в записи на КХЛ ТВ в 23:20)
    viju+ sport

    19:25 SM-Лига 23/24. КалПа (Куопио) - Таппара (Тампере)
    21:40 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Берн - Лугано

    20 января, суббота
    КХЛ ТВ

    12:50 Динамо Мск - Динамо Мн (+КХЛ Prime)
    15:20 Трактор - Сочи
    КХЛ Prime
    15:50 Лада - Витязь
    viju+ sport
    17:10 SHL 23/24. Шеллефтео - Фрёлунда (Гётеборг)
    19:55 SHL 23/24. Вёкше Лейкерс - Эребру
    22:15 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Женева-Серветт - Фрибург-Готтерон

    21 января, воскресенье
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    8:55 МХЛ. Сибирские Снайперы - Мамонты Югры
    КХЛ ТВ
    14:20 Металлург Мг - Северсталь
    16:50 Нефтехимик - Адмирал
    КХЛ Prime
    12:45 Торпедо - ЦСКА
    16:50 Локомотив - Авангард
    ТНВ-Татарстан, Яндекс.Плюс
    16:50 Ак Барс - Спартак
    viju+ sport
    17:40 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Рапперсвиль-Йона Лейкерс - Лангнау Тайгерс
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2024
  9. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 15 по 21 января 2024 года

    15 января, понедельник
    Сетанта Спорт Украина+

    21:00 Коламбс Блю Джкетс - Ванкувер Кэнакс

    ночь с 16 (вторник) на 17 (среда) января
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Оттава Сенаторс - Колорадо Эвеланш
    Сетанта Спорт Украина+
    4:00 Виннипег Джетс - Нью Йорк Айлендерс

    ночь с 17 (среда) на 18 (четверг) января
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Флорида Пантерз - Детройт Ред Уингз

    ночь с 18 (четверг) на 19 (пятница) января
    Сетанта Спорт 2

    6:00 Вегас Голден Най2тс - Нью Йорк Рейнджерс

    ночь с 19 (пятница) на 20 (суббота) января
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Флорида Пантерз - Миннесота Уайлд

    ночь с 20 (суббота) на 21 (воскресенье) января
    Сетанта Спорт Украина

    4:00 Сент Луис Блюз - Вашингтон Кэпиталс

    ночь с 21 (воскресенье) на 22 (понедельник) января
    Сетанта Спорт 2

    1:00 Детройт Ред Уингз - Тампа Бэй Лайтнинг
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2024
  10. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 22 по 28 января 2024 года

    22 января, понедельник
    КХЛ ТВ

    17:50 Лада - Сочи
    КХЛ Prime
    16:50 Трактор - Сибирь
    19:20 СКА - Динамо Мн (+Матч ТВ)
    Яндекс.Плюс

    16:20 Барыс - Автомобилист (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:15)

    23 января, вторник
    КХЛ ТВ

    18:50 Северсталь - Авангард
    Матч ТВ, КХЛ Prime
    19:15 Динамо Мск- Спартак
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Таппара (Тампере) - Юкурит (Микели)
    21:40 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Лугано - Женева-Серветт

    24 января, среда
    КХЛ ТВ

    12:20 Адмирал - Металлург Мг
    15:55 МХЛ. Снежные Барсы - Авто
    18:50 Нефтехимик - Торпедо
    КХЛ Prime
    11:50 Амур - Салават Юлаев
    16:45 Автомобилист - Ак Барс (+ТНВ-Татарстан)
    19:20 Витязь - Сибирь
    Матч ТВ
    19:20 ЦСКА - Динамо Мн
    Яндекс.Плюс
    18:50 Локомотив - Сочи
    19:20 СКА - Барыс
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. ХИФК (Хельсинки) - Лукко (Раума)
    21:45 Оллсвенхан 23/24. Бьёрклёвен (Умео) - Юргорден (Стокгольм) (2-3 периоды)

    25 января, четверг
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    19:20 Куньлунь Ред Стар - Динамо Мск
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. ТПС (Турку) - ХИФК (Хельсинки)

    26 января, пятница
    КХЛ ТВ

    11:50 Амур - Салават Юлаев
    16:45 Автомобилист - Торпедо (+КХЛ Prime)
    19:20 Нефтехимик - Трактор
    КХЛ Prime
    12:20 Адмирал - Металлург Мг
    19:20 Северсталь - Сибирь
    Матч ТВ
    19:15 СКА = ЦСКА
    ТНВ-Татарстан
    16:20 Авангард - Ак Барс (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:35)
    Яндекс.Плюс

    17:50 Лада - Барыс
    18:50 Локомотив - Динамо Мн
    18:50 Витязь - Сочи
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Таппара (Тампере) - Ильвес (Тампере)
    21:40 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Берн - Давос

    27 января, суббота
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    16:45 Спартак - Динамо Мск
    viju+ sport
    19:55 SHL 23/24. Ферьестад (Карлстад) - Лексагд

    28 января, воскресенье
    КХЛ ТВ

    9:50 Адмирал - Салават Юлаев
    13:45 Барыс - Ак Барс (+ТНВ-Татарстан)
    16:50 Нефтехимик - Лада
    КХЛ Prime
    9:50 Амур - Металлург Мг
    13:45 Авангард - Трактор
    16:50 Северсталь - ЦСКА
    Яндекс.Плюс
    16:50 Сочи - Куньлунь Ред Стар (премьера в записи на КХЛ ТВ в 20:00)
    17:00 Динамо Мн - Сибирь (премьера в записи на КХЛ Prime в 19:55)
     
  11. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 22 по 28 января 2024 года

    ночь с 22 (понедельник) на 23 (вторник) января
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Бостон Брюинз - Виннипег Джетс

    ночь с 23 (вторник) на 24 (среда) января
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Монреаль Канадиенс - Оттава Сенаторс

    ночь с 24 (среда) на 25 (четверг) января
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Торонто Мэйпл Лифс - Виннипег Джетс

    ночь с 25 (четверг) на 26 (пятница) января
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Тампа Бэй Лайтнинг - Аризона Койотис
    Сетанта Спорт Украина+
    4:00 Миннесота Уайлд - Нэшвилл Предаторс

    ночь с 26 (пятница) на 27 (суббота) января
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Нью Йорк Рейнджерс - Вегас Голден Найтс

    ночь с 27 (суббота) на 28 (воскресенье) января
    Сетанта Спорт 2

    3:30 Нью Йорк Айлендерс - Флорида Пантерз

    28 января, воскресенье
    Сетанта Спорт Украина+

    22:00 Сент Луис Блюз - Лос Анджелес Кингз
     
  12. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 29 января по 4 февраля 2024 года

    29 января, понедельник
    КХЛ ТВ

    12:20 Адмирал - Салават Юлаев
    19:20 Сочи - Куньлунь Ред Стар
    КХЛ Prime
    11:50 Амур - Металлург Мг
    19:20 Динамо Мск -Витязь
    Матч ТВ
    19:15 СКА - Локомотив
    Яндекс.Плюс
    19:20 Спартак - Торпедо (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:45)

    30 января, вторник
    Матч ТВ, КХЛ ТВ

    15:55 МХЛ. Снежные Барсы - Красноярские Рыси
    18:45 Нефтехимик - Лада (+КХЛ Prime)
    КХЛ Prime, ТНВ-Татарстан

    15:20 Сибирь - Ак Барс
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Кэрпэт (Оулу) - Лукко (Раума)
    21:40 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Цюрих Лайонз - Лугано

    31 января, среда
    КХЛ ТВ

    16:15 Барыс - Авангард
    19:20 Сочи - Динамо Мн
    КХЛ Prime
    16:50 Трактор - Автомобилист
    19:15 Спартак - Локомотив
    Матч ТВ
    19:15 ЦСКА - Торпедо
    Яндекс.Плюс
    19:20 Куньлунь Ред Стар - Витязь

    1 февраля, четверг
    Матч ТВ, КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    16:50 Салават Юлаев - Лада
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Пеликанс (Лахти) - КооКоо (Коувола)
    21:45 SHL 23/24. Ферьестад (Карлстад) - Линчёпинг (2-3 периоды)

    2 февраля, пятница
    КХЛ ТВ

    15:20 Сибирь - Амур
    18:50 Северсталь - Динамо Мн
    КХЛ Prime
    16:50 Металлург МГ - Авангард
    19:25 Торпедо - Динамо Мск
    Матч ТВ
    19:15 ЦСКА - СКА
    Яндекс.Плюс
    18:50 Витязь - Локомотив
    19:20 Спартак - Автомобилист (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:30)
    19:20 Куньлунь Ред Стар - Адмирал
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Эссэт (Пори) - Таппара (Тампере)
    21:40 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Фрибург-Готтерон - Цюрих Лайонз

    3 февраля, суббота
    КХЛ ТВ

    13:55 МХЛ. Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи
    КХЛ Prime, ТНВ-Татарстан
    14:50 Трактор - Ак Барс
    viju+ sport
    19:55 SHL 23/24. Вёкше Лейкерс - Тимро
    22:15 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Биль-Бьен - Лозанна

    4 февраля, воскресенье
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    10:25 МХЛ. Авто - Сибирские Снайперы
    КХЛ ТВ
    13:45 Барыс - Амур
    16:50 ЦСКА - Автомобилист
    КХЛ Prime
    14:15 Салават Юлаев - СКА
    17:45 Динамо Мск -Локомотив
    Яндекс.Плюс
    13:50 Витязь - Куньлунь Ред Стар
    16:50 Торпедо - Северсталь (премьера в записи на КХЛ Prime в 20:55)
    17:00 Динамо Мн - Адмирал
    viju+ sport
    17:40 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Давос - Рапперсвилль Йона Лейкерс
     
  13. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 29 января по 4 февраля 2024 года

    ночь с 29 (понедельник) на 30 (вторник) января
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Оттава Сенаторс - Нэшвилл Предаторз

    ночь с 30 (вторник) на 31 (среда) января
    Сетанта Спорт 2

    4:00 Сент Луис Блюз - Коламбус Блю Джекетс

    ночь с 31 (среда) января на 1 (четверг) февраля
    Сетанта Спорт 2

    3:30 Нэшвилл Предаторз - Лос Анджелес Кингз

    ночь со 2 (пятница) на 3 (суббота) февраля
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Матч всех звёзд-2024. Суперскиллз

    3 февраля, суббота
    Сетанта Спорт 2

    22:55 Матч всех звёзд-2024
     
  14. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 5 по 11 февраля 2024 года

    5 февраля, понедельник
    КХЛ ТВ

    15:25 МХЛ. Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи (+КХЛ Prime)
    18:45 Ак Барс - Сибирь (+ТНВ-Татарстан)
    КХЛ Prime

    17:50 Лада - Нефтехимик

    6 февраля, вторник
    Матч ТВ

    16:30 Авангард - СКА
    19:15 Динамо Мск - Автомобилист
    КХЛ ТВ
    16:50 Металлург Мг - Адмирал
    19:20 Динамо Мн - Северсталь
    КХЛ Prime
    16:45 Салават Юлаев - ЦСКА
    19:15 Торпедо - Трактор
    Яндекс.Плюс
    16:20 Барыс - Амур
    18:50 Витязь - Сочи

    7 февраля, среда
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    18:50 Локомотив - Сибирь
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Юкурит (Миккели) - Таппара (Тампере)
    21:45 Оллсвенхан 23/24. Бпюнес (Евле) - Юргорден (Стокгольм) (2-3 периоды)

    8 февраля, четверг
    КХЛ ТВ

    16:15 Барыс - СКА
    18:50 Локомотив - Адмирал
    КХЛ Prime, ТНВ-Татарстан
    18:45 Ак Барс - Сибирь
    Матч ТВ
    19:15 Динамо Мн - ЦСКА
    Яндекс.Плюс
    16:20 Авангард - Спартак (премьера в записи на КХЛ Prime в 21:55)
    17:50 Лада - Амур (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:35)
    18:50 Витязь - Северсталь

    9 февраля, пятница
    КХЛ ТВ

    18:45 Торпедо - Сочи
    КХЛ Prime
    18:50 Нефтехимик - Сибирь
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Пеликанс (Лахти) - Ильвес (Тампере)

    10 февраля, суббота
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    13:45 Барыс - Спартак
    16:50 Северсталь - Локомотив
    Яндекс.Плюс, ТНВ-Татарстан
    14:20 Салават Юлаев - Ак Барс (премьера в записи на КХЛ Prime в 20:20)

    11 февраля, воскресенье
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    9:55 МХЛ. Тайфун - АКМ Юниор
    КХЛ ТВ
    13:45 Авангард - Сибирь
    16:45 СКА - Сочи
    КХЛ Prime
    14:20 Металлург Мг - Динамо Мск
    16:45 Витязь - ЦСКА
    Яндекс.Плюс
    16:50 Торпедо - Нефтехимик (премьера в записи на КХЛ Prime в 19:45)
    16:50 Северсталь - Динамо Мн (премьера в записи на КХЛ ТВ в 20:35)
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2024
  15. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 5 по 11 февраля 2024 года

    ночь с 5 (понедельник) на 6 (вторник) февраля
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Нью Йорк Рейнджерс - Колорадо Эвеоанш

    ночь с 6 (вторник) на 7 (среда) февраля
    Сетанта Спорт 2

    6:00 Вегас Голден Найтс - Эдмонтон Ойлерз

    ночь с 7 (среда) на 8 (четверг) февраля
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Торонто Мэййпл Лифс - Даллас Старз

    ночь с 8 (четверг) на 9 (пятница) февраля
    Сетанта Спорт 2

    4:00 Каролина Харрикейнз - Колорадо Эвеланш

    ночь с 9 (пятница) на 10 (суббота) февраля
    Сетанта Спорт 2

    4:00 Миннесота Уайлд - Питтсбург Пингвинз

    11 февраля, суббота
    Сетанта Спорт Украина+

    21:00 Детройт Ред Уингз - Ванкувер Кэнакс
     
  16. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 12 по 18 февраля 2024 года

    12 февраля, понедельник
    КХЛ ТВ. КХЛ Prime

    11:55 МХЛ. Тайфун - АМК Юниор
    19:15 Локомотив -Спартак (+Матч ТВ)

    13 февраля, вторник
    КХЛ ТВ

    12:20 Адмирал - Барыс
    16:45 Автомобилист - Динамо Мск
    19:20 Витязь - Динамо Мн
    КХЛ Prime
    11:50 Амур - Трактор
    16:45 Салават Юлаев - Авангард
    19:15 Ак Барс - Нефтехимик (+ТНВ-Татарстан)
    Матч ТВ

    19:15 СКА - Лада
    Яндекс.Плюс
    19:20 Куньлунь Ред Стар - ЦСКА
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Ильвес (Тампере) - Юкурит (Мииккели)
    21:40 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Давос - Цуг

    14 февраля, среда
    КХЛ ТВ

    11:50 Амур - Трактор
    19:20 Сочи- Торпедо
    КХЛ Prime
    12:20 Адмирал - Барыс
    18:50 Северсталь - Спартак
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. ХИФК (Хельсинки) - Ильвес (Тампере)
    21:45 Оллсвенхан 23/24. Брюнес (Евле) - Сдертелье (2-3 периоды)

    15 февраля, четверг
    КХЛ ТВ

    11:55 МХЛ. Тайфун - СМЗХ МХК Атлант
    15:20 Сибирь - Нефтехимик
    18:50 Локомотив - ЦСКА
    КХЛ Prime
    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - АКМ Юнисор
    16:45 Автомобилист - Авангард
    19:15 СКА - Салават Юлаев
    ТНВ-Татарстан
    18:50 Ак Барс -Металлург Мг (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:35)
    Яндекс.Плюс

    19:20 Динамо Мск - Динамо Мн (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:30)
    19:20 Куньлунь Ред Стар - Лада
    viju+ sport
    22:00 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Цуг - Фриьбрг-Готтерон

    16 февраля, пятница
    КХЛ ТВ

    12:20 Адимрал - Трактор
    15:55 МХЛ. Снежные Барсы - Стальные Лисы (+КХЛ Prime)
    18:25 МХЛ. Русские Витязи - Динамо-Шинник
    КХЛ Prime
    11:50 Амур - Барыс
    19:20 Сочи - Торпедо
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Юкурит (Миккели) - ХИФК (Хельсинки)

    17 февраля, суббота
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    8:25 МХЛ. Тайфун - СМО МХК Атлант
    10:55 МХЛ. Амурски Тигры - АКМ Юниор
    КХЛ ТВ
    13:45 Авангард - Металлург Мг
    16:50 Локомотив - Салават Юлаев
    КХЛ Prime
    16:45 Витязь - Динамо Мск
    ТНВ-Татарстан
    16:50 Спартак - Ак Барс (премьера в записи на КХЛ Prime в 19:55)
    Яндекс.Плюс

    15:50 Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн (премьера в записи на КХЛ ТВ в 20:00)
    viju+ sport

    19:25 SM-Лига 23/24. Таппара (Тампере) - ХИФК (Хельсинки)

    18 февраля, воскресенье
    КХЛ ТВ

    9:50 Амур - Барыс
    14:15 Автомобилист - Сочи
    16:50 Северсталь - Нефтехимик
    КХЛ Prime
    9:50 Адмирал - Трактор
    16:45 СКА - Торпедо
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2024
  17. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 12 по 18 февраля 2024 года

    ночь с 12 (понедельник) на 13 (вторник) февраля
    Сетанта Спорт 2

    6:00 Вегас Годен Найтс - Миннесота Уайлд

    ночь с 13 (вторник) на 14 (среда) февраля
    Сетанта Спорт 2

    5:00 Эдмонтон Ойлерз - Детройт Ред Уингз

    ночь с 14 (среда) на 15 (четверг) февраля
    Сетанта Спорт 2

    5:30 Аризона Койотис - Миннесота Уайлд

    ночь с 15 (четверг) на 16 (пятница) февраля
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Нью Йорк Рейнджерс - Монреаль Канадиенс

    ночь с 16 (пятница) на 17 (суббота) февраля
    Сетанта Спорт Украина+

    5:00 Аризона Койотис - Каролина Харрикейнз

    17 февраля, суббота
    Сетанта Спорт Украина+

    20:30 Бостон Брюинз - Лос Анджелес Кингз

    18 февраля, воскресенье
    Сетанта Спорт 2

    23:00 Стадионная серия 2024. Нью Йорк Айлендерс - Нью Йорк Рейнджерс
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2024
  18. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 19 по 25 февраля 2024 года

    19 февраля, понедельник
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - СМО МХК Атлант
    КХЛ ТВ
    14:25 МХЛ. Толпар - Мамонты Югры
    16:55 МХЛ. Красная Армия - МХК Спартак
    19:15 ЦСКА - Витязь
    КХЛ Prime
    14:25 МХЛ. Сибирские Снайперы - Чайка
    Матч ТВ
    16:50 Металлург Мг - Ак Барс (+КХЛ Prime, ТНВ-Татарстан)
    19:15 Динамо Мск - Салават Юлаев

    20 февраля, вторник
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - СМО МХК Атлант
    16:55 МХЛ. Красная Армия - МХК Спартак
    Матч ТВ
    16:15 Авангард - Автомобилист
    КХЛ ТВ
    19:00 Динамо Мн - Нефтехимик
    КХЛ Prime
    19:15 СКА - Северсталь
    Яндекс.Плюс
    15:20 Сибирь - Лада (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:30)
    19:20 Спартак - Торпедо (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:25)
    19:20 Куньлунь Ред Стар - Сочи

    21 февраля, среда
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    14:25 МХЛ. Белые Медведи - Стальные Лисы
    16:45 Салават Юлаев - Адмирал
    Матч ТВ, КХЛ ТВ, ТНВ-Татарстан
    19:20 Ак Барс - Локомотив
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Пеликанс (Лахти) - Юкурит (Миккели)
    21:40 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Амбри-Пиотта - Ажуа

    22 февраля, четверг
    КХЛ ТВ

    16:50 Металлург Мг - Амур
    19:20 Динамо Мск - Северсталь
    КХЛ Prime
    16:15 Авангард - Лада
    19:15 ЦСКА - Сибирь
    Яндекс.Плюс
    16:20 Барыс - Автомобилист
    16:50 Трактор - Витязь
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Эссэт (Пори) - КалПа (Куопио)
    21:45 SHL 23/24. Векше Лейкерс - Ферьестад (2-3 периоды)

    23 февраля, пятница
    КХЛ ТВ

    9:55 МХЛ. Тайфун - Амурские Тигры
    12:55 МХЛ. МХК Динамо Мск - МХК Динамо Спб
    КХЛ ТВ
    16:50 Сочи - Куньлунь Ред Стар
    19:20 Динамо Мн - СКА (+Матч ТВ)
    КХЛ Prime

    16:50 Нефтехимик - Локомотив
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Пеликанс (Лахти) - Кэрпэт (Оулу)
    21:40 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Биль-Бьен - Фрибург-Готтерон

    24 февраля, суббота
    КХЛ ТВ

    9:55 МХЛ. Тайфун - Амурские Тигры
    14:15 Салават Юлаев - Сибирь
    16:50 Ак Барс - Амур (+ТНВ-Татарстан)
    КХЛ Prime

    10:55 МХЛ. Авто - Толпар
    14:20 Трактор - Авангард
    16:50 Динамо Мск - Адмирал
    Яндекс.Плюс
    12:50 Торпедо - ЦСКА (премьера в записи на КХЛ Prime в 20:00)
    13:50 Барыс - Лада
    14:50 Металлург Мг - Витязь (премьера в записи на КХЛ ТВ в 20:05)
    16:50 Спартак - Северсталь
    viju+ sport
    17:10 SHL 23/24. Тимро - Вёкше Лейкерс
    19:55 SHL 23/24. ХВ71 - Фрелунда

    25 февраля, воскресенье
    КХЛ ТВ

    14:20 Автомобилист - Локомотив
    16:50 Сочи - Нефтехимик
    КХЛ Prime
    16:50 Куньлунь Ред Стар - СКА
    viju+ sport
    17:45 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Женева-Серветт - Рапперсвиль-Йона
     
  19. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 19 по 25 февраля 2024 года

    ночь с 19 (понедельник) на 20 (вторник) февраля
    Сетанта Спорт Украина+

    0:00 Сан Хосе Шаркс - Вегас Голден Найтс

    ночь с 20 (вторник) на 21 (среда) февраля
    Сетанта Спорт 2

    4:00 Виннипег Джетс - Миннесота Уайлд
    Сетанта Спорт Украина+
    6:30 Лос Анджелес Кингз - Коламбус Блю Джекетс

    ночь с 21 (среда) на 22 (четверг) февраля
    Сетанта Спорт 2

    6:00 Эдмонтон Ойлерз - Бостон Брюинз

    ночь с 22 (четверг) на 23 (пятница) февраля
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Детройт Ред Уингз - Колорадо Эвеланш

    ночь с 23 (пятница) на 24 (суббота) февраля
    Сетанта Спорт 2

    5:00 Эдмонтон Ойлерз - Миннесота Уайлд

    24 февраля суббота
    Сетанта Спорт Украина+

    22:00 Нью Джерси Дэвилз - Монреаль Канадиенс

    25 февраля, воскресенье
    Сетанта Спорт Уараина+

    23:30 Питтсбург Пингвинз - Филадельфия Флайерз
    ночь с 25 (воскресенье) на 26 (понедельник) февраля
    Сетанта Спорт 2

    2:00 Чикаго Блэкхоукс - Детройт Ред Уингз
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2024
  20. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 26 февраля по 3 марта 2024 года

    26 февраля, понедельник
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    10:55 МХЛ. Снежные Барсы - Тюменский Легион
    КХЛ ТВ
    16:45 Салават Юлаев - Северсталь
    19:20 Спартак - Динамо Мн
    КХЛ Prime
    16:50 Металлург Мг - Авангард
    19:15 Торпедо - Лада
    Матч ТВ
    19:25 Динамо Мск - ЦСКА
    ТНВ-Татарстан
    18:50 Ак Барс - Адмирал
    Яндекс.Плюс
    16:20 Барыс - Сибирь
    16:50 Трактор - Амур (премьера записи на КХЛ ТВ в 22:35)
    19:20 Куньлунь Ред Стар - Витязь
    viju+ sport
    20:55 Оллсвенхан 23/24. Седертелье - Бьёрклёвен (Умео)

    27 февраля, вторник
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    15:55 МХЛ. Снежные Барсы - Тюменский Легион
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Ильвес (Тампере) - Эссэт (Пори)
    21:45 SHL 23/24. Лулео - Шеллефтео (2-3 периоды)

    28 февраля, среда
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    14:55 ЖХЛ. Белые Медведицы - Бирюса

    29 февраля четверг
    Матч ТВ

    16:45 Кубок Гагарина-2024. 1/8 финала. Салават Юлаев - Трактор. 1-й матч (+КХЛ ТВ, КХЛ Prime)
    19:20 Кубок Гагарина-2024. 1/8 финала. Спартак - Северсталь. 1-й матч
    КХЛ ТВ, ТНВ-Татарстан

    19:20 Кубок Гагарина-2024. 1/8 финала. Ак Барс - Автомобилист. 1-й матч
    КХЛ Prime

    19:20 Кубок Гагарина-2024. 1/8 финала. Локомотив - ЦСКА. 1-й матч
    viju+ sport

    19:25 SM-Лига 23/24. Таппара (Тампере) - Пеликанс (Лахти)
    21:40 Швейцарская Национальная Лига 23/24. Биль/Бьенн - Давос

    1 марта, пятница
    КХЛ ТВ

    16:45 Кубок Гагарина-2024. 1/8 финала. Металлург Мг - Амур. 1-й матч
    19:20 Кубок Гагарина-2024. 1/8 финала. СКА - Торпедо. 1-й матч (+Матч ТВ, КХЛ Prime)
    КХЛ Prime

    16:45 Кубок Гагарина-2024. 1/8 финала. Авангард - Лада. 1-й матч

    2 марта, суббота
    КХЛ ТВ

    14:15 Кубок Гагарина-2024. 1/8 финала. Салават Юлаев - Трактор. 2-й матч
    16:50 Кубок Гагарина-2024. 1/8 финала. Локомотив - ЦСКА. 2-й матч
    КХЛ Prime

    16:45 Кубок Гагарина-2024. 1/8 финала. Динамо Мск - Динамо Мн. 1-й матч
    ТНВ-Татарстан

    16:45 Кубок Гагарина-2024. 1/8 финала. Ак Барс - Автомобилист. 2-й матч
    Яндекс.Плюс

    16:45 Кубок Гагарина-2024. 1/8 финала. Спартак - Северсталь. 2-й матч
    viju+ sport

    17:55 SM-Лига 23/24. Кэрпэт (Оулу) - ХИФК (Хельсинки)

    3 марта, воскресенье
    КХЛ ТВ

    13:15 Кубок Гагарина-2024. 1/8 финала. Авангард - Лада. 2-й матч
    16;45 Кубок Гагарина-2024. 1/8 финала. СКА - Торпедо. 2-й матч (+КХЛ Prime)
    КХЛ Prime

    14:20 Кубок Гагарина-2024. 1/8 финала. Металлург Мг - Амур. 1-й матч
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2024

Поделиться этой страницей