Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Игры....просто игры .

Тема в разделе "Киберспорт", создана пользователем Waylander, 25 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Хоботов ,я оценил (с))))))))
     
    RiskyWoods нравится это.
  2. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    )))))
     
  3. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Технодемка демонстрирующая построение освещения методом трассировки лучей в реальном времени:

    Ray tracing конечно фейковый, но выглядит неплохо. ПК естественно.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
  4. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Пример воксельного глобального(непрямого) освещения:

    ПК, на консолях лет через 10)
     
  5. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Пример каустики (дисперсия света):
     
    Waylander нравится это.
  6. Waylander

    Waylander Цезарь


    А вот не мистика задрот )))))
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь


    80 тысяч \ 22\20 .
    )))))))))
    Не через 10 лет ....сейчас .
    Первый : сборка ,вирусы ,мольба о патчах ........остальные два - вставил диск играй - всё ))))
    пк ботан букан ....быдышшшшшш)))))))
     
    Maestro нравится это.
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    А главное это не мистические ролики ...а из того во что сейчас играет простой народ ))))))
     
  9. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    И что конкретно этими попсовыми роликами ты хочешь поведать? Ты что-то понимаешь в CG? Можешь отличить пиксель от вокселя?
    Завтра, видимо опять придется занятся твоими образовательными дырами в знании предмета, мастдай недопатченный.)))
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    А кому скажи в ветке обывателей важны твои верхи то родной ?)))))) Я отчётливо показал ,что разницы как минимум нет, для человека который хочет поиграть ,по графике , но зато по кошельку очевидна !!!!!!! . Не кому не интересен тут Бугатти Верон ....а вот Бэха понятна всем и если не доступна , то близка для глаза .
    Я могу себе позволить и то и другое - правда . Но большинству хочется купить телек гнуса 6 серии и что бы было красиво . Ты кстати ,если не в суровых мечтах ,а по чесноку как взрослый на чём свою машину смотришь и играешься педальками ( К сожалению не знаю как тебя зовут и откуда ты родом )?
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
  11. Frozen

    Frozen Участник

  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    И скупая слеза ностальжи .............. Я бы сюда на свой вкус как минимум столько же добавил с 89 го то года . Но и так ,столько прорывов !!!!! Спасибо большое .
     
  13. Frozen

    Frozen Участник

    Это кстати свежак, недавно опубликовали...
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я бы сюда добавил : балдурс гейт и едвенсед соккер симулятор , шок вейф и гол сторм ......сколько же было великих игр за это время ? а империя ? . Помню я приходил с работы и ....всё ))))) потом 2 часа сна и снова на работу .....и колбасило ,скорее бы домой .
     
  15. Frozen

    Frozen Участник

    странно что нету Heroes 3...
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Согласен . Мне вообще кажется что уклон всё таки на совсем лохматое прошлое и типа все играли .
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Охренеть Панда, ты очень четко выхватил суть вопроса))) Наверное конечно если бы в моей молодости были такие машины как описывают тут гуру компьютерных игр, то я бы наверное понял в чем фишка, но к сожалению или к счастью , я отношусь к обывателям (ничего обидного в этом не нахожу) и поэтому для меня важно чтобы игрушка(а чего стесняться -мужчины все дети)))) была проста в обслуживании, с отличной картинкой и ...не тупила -все!!! С этой точки зрения меня вполне устраивает ПС.
    Бугатти конечно хорош , особенно Шерон с 8-ю литрами и 1500 л.с. ))) Да Димка , придется тебе с гуру одному оппонировать , ну если че , заходи мишка к простым обывателям , на другие темы)))
    Кстати на моей Соньке 55" и ПС3 как Бэха отлично прёт)))
     
    Waylander нравится это.
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так я о том . Я например уверен что наш Инкогнито ( он же анОним ))))) крутой чувак в ПК !!! Другое дело , зачем это в теме " игры ,просто игры " ......создай что то типа : Мега железо ,и просвещай сирых и убогих типа меня : ....и народ потянется , а так я ветку не отдам :
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
  19. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    я в футбольные менеджеры рублюсь уже больше 20ти лет.. ещё на spectrum zx начинал.. ещё в TBS всякие.. HMM ессесно намбер уан..
     
  20. Frozen

    Frozen Участник

    Мы с друзьями играем каждый FM. Сейчас играем в FM16. Правда чтобы не было все очень долго играем в FM Touch.
     

Поделиться этой страницей