Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Игры....просто игры .

Тема в разделе "Киберспорт", создана пользователем Waylander, 25 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    Я как раз про Wolfenstein...) Фрицы должны быть фрицами!
    А Quake сильно уважаю. Это другое...)
     
  2. Frozen

    Frozen Участник

    Теперь понял, а мне наоборот задумка понравилась в The New Order, вот последний The Old Blood он менее фантастичный!
     
  3. Frozen

    Frozen Участник


    Должна быть очень крутой!
     
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Да... Графика уже впечатляет...
     
  5. Frozen

    Frozen Участник

    Там и геймплей очень интересный!
     
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Тут подробнее, пожалуйста...)
     
  7. Frozen

    Frozen Участник

    Можно играть в режиме "стелс", тихо, не создавая шума, а если есть желание, то можно всех крушить на своем пути, при этом это влияет на конец игры, совершенно по разному можно проходить миссии.
     
  8. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Unreal 1 -лучшее во что я играл в своей жизни (по синглу)! В жанре фпс предпочитаю сингл с глубокой атмосферой. UTы тоже гонял немного и должен признать все UTы вместе взятые рядом не стояли с Q3. Кстати намечается битва QC vs UT4. Возможно, за счет того что ID уже не те (Кармак космосом грезит) UTу удастся конкурировать.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Ну это как и в Метро...
     
  10. Frozen

    Frozen Участник

    Скорее битва UT4+QC vs Overwatch и боюсь, к сожалению, ребята из id и epic проиграют ее монстру из Blizzard. Я кстати ухе пробовал UT4 мультиплеер, благо игра бесплатная на данный момент в альфа тесте и доступна абсолютно всем, но пока UT4 очень сырой... Кстати ничего против Overwatch не имею, но его совершенно нереально смотреть, там слишком много всего одновременно происходит, а вот как казуальный паблик, она неплохая, не нужно сильно потеть, можно играть на расслабоне, правда конечно не на таком расслабоне, когда есть "самонаводка" (c) :D
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
    RiskyWoods нравится это.
  11. Frozen

    Frozen Участник

    Не играл в Метро, но слышал только лестные отзывы!
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Очень найс сделана! Там дуализм геймплея впервые и встретил...
     
  13. Frozen

    Frozen Участник

    Надежда в рядах id только на Тима Уиллитса теперь... Он кстати теперь частый гость в Санкт-Петербурге, так как игру разрабатывают совместно Saber (Питерские ребята) и id, это конечно всех сильно пугает, но все кто уже успел поиграть в QC на Quakecon, говорят о том, что игра классная!
     
    RiskyWoods нравится это.
  14. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Чувствуется (давай на "ты"?) компетентность серьёзного геймера! Гамать на 200 фпс и ненависть к input lag - уровень про. Однако я, все же ставлю на QC.
     
  15. Frozen

    Frozen Участник

    Конечно давай на ты! Некоторые pro игроки в Quake до сих пор играют на CRT... У меня до сих пор есть DELL P1130 c 170hz, правда играть я на нем перестал, сейчас играю на ASUS VG278 и на DELL P1130 800x600 стрельба намного лучше...
     
    RiskyWoods нравится это.
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Про дату выхода SGM 3.0 для Сталкера кто-нить чего слышал? Все вот жду...
     
  17. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    CRT -жёсткий олд скул! Я так понимаю это из за лага? А так же никакой беспроводной периферии!)
     
  18. Frozen

    Frozen Участник

    да, например в такой старой игре как Quake3 (Теперь это Quake Live) игроки все стараются достичь 250 фпс без единого дропа... в CS:GO считается приемлемым для игры 300+.
     
  19. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    В Quake Live поигрываю периодически, но что то мне подсказывает, что с тобой тягатся бесполезно))). Ну если только включу "самонаводку" (c) )))
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Соглашусь ( в принципе это и говорил ) только казуазиность немного не то определение всё таки ,+ эксклюзивность приставочных игр не меньше ......ну и наконец .....джойстик ....я всё таки считаю удобнее сони ....хотя бы отсутствием батареек и кондовостью .....но тоже вещь .....хотя бы халло и оут брейком .....другое дело что вот это точно ПС даже по совместимости .
     

Поделиться этой страницей