Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Игры....просто игры .

Тема в разделе "Киберспорт", создана пользователем Waylander, 25 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))
    Вот лет в сорок у тебя пропадёт это категоричность ,уж поверь....а к 45 ,будет да же смешно )))))) . Я не раз писал что на ряду с 2-3 компами дома ( я не про ноуты и планшеты ))))), всегда есть последние приставки . Что бы что то уверенно утверждать ,надо это иметь !!!))))) . А так это просто однобоко . Я могу смело сказать что ЛЮБАЯ бродилка , буть то хоррор или мочилово от 3 лица играбильнее на приставки ( с учётом самонаводки ) файтинг и гонки тоже ( симы не в счёт ) . Так же надо быть идиотом что бы играть в стратегии или утверждать что от первого лица приставка лучше . Так что для каждого жанра свой хлеб как по мне . Но это разумеется ИМХО .
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Кладбище джойстиков у меня внушительное, если чо...)
    Да сравни PES на ПК и на консоли! Где графика круче? Правильно, на ПК. Конечно, если ты на него денег не пожалел.) А на консоли графика игрушечная какая-то...
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Мдя.........уж...)) С самонаводкой.........
    Димыч, вот кто ты после этого кощунства?))
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))))))
    Да нет Андрей на компЫ не пожалел ))))) . Пес лучше конечно же на 4 стейшн ,для которой как и для ящика она издаётся ,а комп как следствие ))))) . Даже если ты ( как и у меня ) подключишь один из " мощний машин " к тв , то и тут . 1 . нужен джойстик . 2 ЛЮБОЙ из них работает не корректно рядом с приставочным . 3. графика более блеклая .
    Повторю ....я сравниваю то что у меня есть....а это сони4,хбокс ван и , у 4790 интел с 980 gtx видяхой ( мозги и прочая требуха соответствуют ))))) .
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я нормальный ....ты видимо не играл в Хоррор от третьего лица . Сомонаводка была ещё с первого Резидента . Ты не путай Бродилки от первого лица ( о ля Сталкер или Дум ) с играми где стрельба вообще вторична . Рекомендую поиграть в Ведьмака 3,Дожить до расссвета и Одни из нас . Это самые награждаемые игры последнего времени . Купи сони 4 и подключи.....к чему то крупному ( тв, проектор ) и если ты скажешь что это некрасиво или не интересно по сюжету ........то ты стар ........и шёл бы ты пить вино )))))))))))))))
     
  6. aliexxxandr

    aliexxxandr Новичок

    Привет всем! Сам с 2012г. играю только на приставках, по началу не то что кого то убить в сетевых шутерах не мог, с трудом получалось двигаться в нужном направлении. Сейчас же джойстик ни на что не променяю, ибо просто ловишь кайф от игры на нём. Года три назад последний раз пробовал батлу на пк, и пяти минут не поиграл, вырубил нафиг.
     
  7. aliexxxandr

    aliexxxandr Новичок

    Автонаводкой пользуюсь только в гта5, там управление само по себе кривое, в анчартеде на пример всё отлично.
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну в Анчартеде главное конечно графика .....
     
  9. aliexxxandr

    aliexxxandr Новичок

    Сюжет на удивление не плохой, не одни из нас конечно, но по сравнению с прошлыми сериями 5 балов.
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Сюжет да....но в стальном томб райдер ))))) . Мне кстати по сложности 3 больше понравилась .
     
  11. aliexxxandr

    aliexxxandr Новичок

    Скорей на оборот) Прошлая часть мне больше понравилась, новую с пол года проходил, взял в день выхода на xbox))), ну и по спец эффектам ей до анча как до луны.
     
  12. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Эти общие, не несущие никакой смысловой нагрузки слова просто подтверждают твою (на «ты», если не против) некомпетентность в данном вопросе.

    Играбильнее? Что за ламерство?))) Подключи мышь и клаву к приставке, или наоборот контроллер от приставки к ПК. Что может быть проще? И какая разница будет в играбильности?

    Самонаводка??? Чисто приставочная фишка для детишек с пока ещё не той моторикой! Теперь понятно, для кого делают «игры» в жанре слешер. Это когда герой сам бежит, прыгает, приседает, самонацеливает, а ты - дурачок - только стреляешь. Ещё можно просто включить какой-нибудь боевичок с Брюсом Уиллисом, взять в руки джойстик - можно не подключенный)) - и во время перестрелок давить кнопочку. А чё? Прикольно же, нет?)).

    Имея ПК и приставки ты нифига не понимаешь разницы между ними, поэтому специально для тебя небольшая ликвидация безграмотности. Поехали.

    Сравним X-BOX One и достаточно среднюю (по моим меркам) систему, одну из тех что у меня дома (собрался апгрейдить): Core I7 4960x, 2x980GTX в SLI.
    Первое что надо понимать: с точки зрения железа приставка мало чем отличается от ПК. Последние поколения приставок (X-BOX One, SPS4) вообще сделаны на базе архитектуры х86-64. Т.е. можно винду поставить - и вот тебе ПК.
    Итак, в архитектуре разницы нет, а вот в производительности – ого-го: видео подсистема X-BOX AMD Radeon GPU(Jaguar) = 1.31 TFLOPS. У меня 5 TFLOPS каждый (+ у меня их два в SLI работают параллельно, однако умножать на два не корректно, т.к. SLI не удваивает производительность, а дает в среднем x1.5) = 7,5 TFLOPS. О чём это говорит? ГРАФИКА! Такой графон и количество ФПС как на моём ПК никакая приставка не потянет даже близко! Плюсуем сюда еще один важный фактор: на ПК есть возможность тонко настраивать графику (и не только), модифицировать игры, что порой придаёт второе дыхание или вообще делает из почти говна конфетку.
    Далее: программная составляющая и в ряде случаев api, отсутствие дров и урезаность системной логики не позволяют подключать к консолям такое разнообразие девайсов как к ПК (за исключением варианта с установленной виндой, и то - далеко не все). Конечно, некоторых игр нет для ПК. Так ведь и наоборот - немало игр есть только для ПК, но нет для консолей.
    Итого: консоли – это урезанный в возможностях и производительности вариант ПК! Детский такой вариант!
    Я конечно понимаю, что ты много старше меня и во многих вопросах имеешь больший жизненный опыт. Я это уважаю! Но всей твоей писанине, что связана с IT индустрией - очевидное НЕТ («самонаводка», «играбельней» и т.д. -хе-хе). Я вырос на этом, а IT индустрия выросла на моих глазах. Так что вариант «а вот мы в 43-ем» не прокатит.)))
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
    Frozen, dil983 и daimio нравится это.
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Как это "не корректно"?) Конкретно в чем?
    А что за "блеклость" графики? Гамма? Дима, любая актуальная пара ПК видях много вариативней той, что стоит в приставке. Просто уметь надо настройками пользоваться. А если видяхи по-хорошему разогнать...)
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да что ты ,правда можно ? ))))) . Разогнать можно и запор....правда не надолго . Повторю.......я сам играю в тот же Фаллаут 4 или Дум на компе подключённый к моей 9405 соньке . Но тот же Ведьмак тупо плавнее и ярче на приставке ( для которой он и был выпущен ) .....Да можно конечно добавить насыщеность или чёткость....но в том то и дело что ты поставил такую игру на Сони 4 и играешь....ничего не виснет и не вылетает.....
    Короче спор этот вечен . Просто моя мысль и не более . Что для разных жанров и игр и есть варианты приставка- ПС .
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
    Maestro нравится это.
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Блин тема создавалась не для срача а что бы советовать игры в которые кто то не играл .
     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Ты мудро поступил...
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну Андрей ты помнишь наш разговор ?.....сейчас , да мудро .......но всё время , это слишком сложно будет для моего слабого мозга ))))) . Я говорил ,одно дело мы ......мы с Витей можем цепанутся....и тут же помирится....а тут то другое . Одним Луначарским тут не обойтись....нужен и Дзержинский )))))))
    Нет не так .....нужны не только вольные сталкеры , но и " Долг " )))))))
     
  18. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Нет таких намерений у «PC-ботана», всё только по делу.
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Оно и видно .Ну так создай свою ветку ,в чём проблема ? А тут раз намерений говорить про игры нет ,как нибудь без тебя .
     
  20. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Я, кстати, против разгонов. Я за стабильность. А вот оптимизация-да! Подрегулировать гамму и четкость, поставить все параметры графики на ultra во внутриигровом меню - это
    конечно очень круто.) Но имея 980gtx можно поднять графон и увеличить производительность (сделать плавнее) иногда даже в разы. Делаеться это специальным софтом (nVidia Inspector) на уровне драйвера. Используя даунсемплинг, SGSSAA, отрегулировать LODы - и тот же Ведьмак будет выглядеть гораздо лучше, чем на приставке. Просто не пойму нафига 980-й жираф, если его использовать на 30-60 процентов?
     
    Frozen нравится это.

Поделиться этой страницей