Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2020

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 19 янв 2020.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я всё. )
     
  2. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Наверно любого игрока с таким уровнем тенниса закрыли бы в первом круге.
    Но Фед в полуфинале.
    И грустно и смешно.
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Что же тут смешного ? И Федерер , и Надаль , и Шарапова ранее всегда бьются до последнего мяча , а соперники не могут их дожать и опускают руки . Поэтому есть теннисисты с чемпионским характером , а есть просто очень хорошие теннисисты . Никто не мешал Миллману и Сандгрену обыграть Федерера , когда он уже был одной ногой за бортом турнира , но... не смогли...
     
    Leo2109, solo66, Shaitan и ещё 1-му нравится это.
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Отлично. Пусть до Джоковича полный расчёт получит.)
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нее, эта история не должна так закончиться. Я всё думаю, когда же Новака попросят? Хотелось бы в след/раунде. ))
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Если Родж так мучился с прошлыми двумя, то есть ли шанс против Ноле? Объективно, без шапкозакидательства. И усталость он уже прилично поднакопил.

    Меня возможный Вавринка в финале беспокоит. Уже 0:2 на харде по финалам с ним. Неудобен до чёрта.
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нет конечно, если объективно. Вот поэтому я и говорю, если попросят. )
    Пока Джокович главный претендент на победу. Стэн загадка, если сможет дойти до финала, да, там может поймав кураж вынести любого, но до этого финала надо ещё дойти. В следующем раунде у него Зверев мл, а дальше Надаль/Тим. Тут скорее Рафа пройдёт.
    По-мне, если с Рафой ничего не случится и он будет более-менее в нормальной форме, однозначно он в финале в верхней половине. И нас ждёт прошлогодний состав решающего матча. А вот там, не думаю, что легко будет Новаку. Надаль сейчас играет волнами, если подъём придется в финал...)
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    А Тим? Один раз играли на харде, было мощно. Надалю даже барана повесили.
     
  9. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Рафа вряд ли пройдёт Тимона, даже больше, я практически уверен что Рафа проиграет.
    Во втором ЧФ всё будет зависеть от второй подачи Зверева, если он будет в себе (так же как и его подача), то без серьёзных проблем закроет Вавра.
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мне кажется, что неожиданностей не будет. ВавРафа в полуфинале.) Я даже, наверное, за Надаля притоплю. Если Новак обыграет Феда.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну, да, только одно противостояние на харде между ними. Но ведь выиграл тот матч на USOpen 2018 Рафа. Тем более тогда испанец был не тот как сейчас. Если помните в полуфинале он не смог доиграть свой матч с ДельПо, снялся во второй партии. Так что, Надаль даст бой, Тим ему не соперник, если Рафа не будет думать об очередной - предстоящей встрече с Джоковичем. )
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Так и не подлечил/поправил удар справа Стэн. Уже в матче с Медведевым были у него эти проблемы. Очень мягко для себя играет швейцарец сегодня.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну-ну, не надо зазнаваться Саша. Стэн сегодня не играл в свой теннис. Если бы мог завести как в концовке матча с Медведевым швейцарец - без шансов для Зверева было бы. Вот если пройдёт Рафу и выйдет в финал, тогда и поговорим. )
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Офигенный первый сет! И хорошо, что его Тим затащил. Если бы Рафа дожал и взял бы сет 6-3 или даже на тай-брейке, то, думаю, обратного пути уже не было бы. А так возможна крутейшая битва.
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вот это сет, вот это удары от Тима! Произведения искусства.)
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хотел сегодня Рафа обойтись без крови - не получилось. )
     
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Как бы Рафик в 3-х не слил
     
    Shaitan нравится это.
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это Рафа плох или Тим озверел? Похоже на чемпионскую игру.
     
    Shaitan нравится это.
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Та же мысль посетила ))
    А теперь-то совсем близко к этому. Сдаться Рафа, конечно, не сдастся, но уж больно Тим хорош.
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я бы сказал, что Рафа играет хуже своего максимума, потому что Тим очень хорош.
     

Поделиться этой страницей