Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2020

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 19 янв 2020.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот это Павлюченкова умничка. Убрала саму Плишкову. Ещё в двух. Здорово. )
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сел пообедать под Каренку:inshock:
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Обидно...
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Мда...
     
  5. monacit

    monacit Опытный

    Эх, Карен...:(
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не то слово:inshock:
    А как гулял кэфик:ifacepalm:
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Кто о чем...
     
    dvinov07 нравится это.
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Трезвым такое смотреть невозможно:p
    А тут такая "пьянка" пошлаo_O
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Опять триллер от Карена мимо меня. Следил только за счётом. Обидное поражение конечно же. Уйти с 0:2 по партиям...да...
    Ничего-ничего, в следующем раунде Рафа вынесет(сет отдаст максимум) Кириоса одной левой. ))
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже на заказуху. Я про матч Роджера с Фучовичем.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Если с Сандгренем не договорятся - может вынести Федерера в одну калитку американец. В великолепной форме находится Теннис, бегает и покрывает корт на все 100. Будет тяжело. Исход не ясен.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Теннисист из Теннесси по имени Теннис. Мдаа.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хоть и не нравилась мне игра Энен, но как эксперт она очень крутая.
    Слушаю с удовольствием когда она приходит в студию к Еврикам. Просто большая умница. )
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как там Джокович? Не смотрите что ли? В след/раунде - Раонич, который в огне сейчас. Понятно, что сольёт в трех...но всё равно, если будет возможность посмотрю я эту игру. )
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Прочитав показания Айрата , матчи можно не смотреть : он все знает заранее ! Похоже , что он их тоже не смотрит по этой причине .:eek:
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мне в последнее время и на футбол толком времени/желания не хватает. По сравнению с вами, местными теннисными маньяками, я глор.) Джока еще не видел, постараюсь со следующего раунда смотреть, много интересного.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно.
    Я вот всё-таки добил сейчас матч Хачанова с Кириосом. Хоть и знал итог захватывающее зрелище устроили парни. При 8:8 на супертайбрейке когда Карен попал в сетку сердце учащенно забилось...мдаа...
    Карен никак не может поймать тот ритм, которую он взял в конце 2018 года. Я его для себя так обозначил. Бум, бум, БУМ! Бум, бум, БУМ! Особенно на своей подаче у него это хорошо получалось. А сейчас только отрывками. В пятом сете почти вышел на тот уровень, но не хватило. Плюс напротив игрок непредсказуемый, не знаешь что будет вытворят Ник в следующую секунду. Это ведь тоже нервирует, давит на тебя постоянно. Не хочется же оказаться в дурацком положении в случае проигрыша такого розыгрыша перед такой огромной публикой.
    Трудно будет отойти от такого поражения конечно же Хачанову, но надо проанализировав почему же так получилось сделать некие выводы и идти дальше.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вы ждёте прогресса от Хачанова? По мне, его уже можно складывать на одну полку со Зверевым. Побед на крупных турнирах у нас можно ждать только от Даниила. Я имею в виду ТБШ.
     
    malyi нравится это.
  19. Sergei133

    Sergei133 Участник

    А Рублёв?
    К концу года он будет единственным из россиян в 10-ке.
    Почему-то так видится.
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Про Рублева знаю меньше всех. Будем надеяться.
     

Поделиться этой страницей