Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2020

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 19 янв 2020.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Касаткина за 7 матчей взяла у Киз один сет.
    Да, Киз может пропулять все сама иногда, но сегодня явно был не тот случай.
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сандгрен, красава. Было 0:40 на его подаче при счёте 3:4 в пятом сете - ушёл от скрытых матчболов у соперника. Потом при 5:5 сам сделал брейк и подачой закончил игру. Молодчик. )
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    По-моему сегодня свершилось чудо и рекорд на все времена. Зверев младший не сделал ни одного двойного на ТБШ, где надо играть в пять сетов(выиграл в трёх). Было ли такое раньше, если только в стародревние времена, когда скорости были очень и очень низкие.
    Мо-ло-дец! )
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Умничка, Павлюченкова!
    Видна работа Сьюмика(наверное), Настя теперь не старается бить по мячу со всей дури. С запасом играет. Хорошо. )
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2020
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Всю душу Карен вынул...
    Такие матчи вредно для здоровья смотреть. Я прям реально не очень себя чувствую. Хочется успокоительное какое-нибудь выпить ))
    Хорошо хоть выиграл. Не зря нервы потрачены ))
     
    Tony77, malyi и dvinov07 нравится это.
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я на "уголька" поднимал для равновесия:p
    А потом "плюнул" и закрыл на возвратo_O
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А я вот опять многое пропустил сегодня. Вот только недавно вернулся.
    Кузнецова точно проиграла. Так легко. У девочек "пенсионерок" хреново идут дела у нас. Великолепно же играла в предыдущем туре и на тебе...(
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

     
    veteran и Ai16rat нравится это.
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Возняцки сделала обратный брейк при 1-3 в решающем, а Серена сделала обратный брейк, когда Ван подавала на матч. И сделали они это с разницей меньше 10 секунд. Неужели обе отскочат? ))
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    М-да... Нашла против кого карьеру завершить...
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот, вместо Уильямс - Возняцки получаем Ван - Джабер... ))
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это точно. Как было бы красиво в предыдущем раунде уходить...молодая перспективная, отправляет...смена поколений.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А кто из них позднее закончила играть? Серена? Если так, смс-нула наверное Каро, типа, "...пошли-ка Серенушка бухнём..." ))
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сегодня главный матч для меня - это Осака vs Гауфф. )
    Скорее всего проиграет Кори, но сопротивление должна оказать немалое . Жду три сета. )
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вау! Молодчина, Гауфф! Умница! )
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Осаке хочешь не хочешь надо вернуться к Бажину. Похоже очень плохо расстались. Это карма. )
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Крикните кто-нибудь Роджеру, что Циципас вылетел, а для большей уверенности, чтобы швейцарец успокоился и заиграл в свою игру, добавьте, что и Джокович во вне турнира, снялся серб. ))
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Роджер. )
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Матчболов не было ))
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я просто не придумал что написать. Всю душу вымотал Роджер. При 4:8 на супертайе я откинулся и сидел безразлично и вдруг. )
    Хочется отметить игру Миллмана. Как он попадал, многие удары играл с полулёта. До сих пор не могу понять, что это реально для его уровня. Молодец, ничего не скажешь, побил швейцарца он сегодня нехило. ))
     

Поделиться этой страницей