Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Новости каналов МАТЧ! ТВ

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем yorick, 25 авг 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Сначала что-то начинает нравится сотням тысяч. Это замечают люди с деньгами и вкладываются. И оно начинает нравится сотням миллионов. А спортивная составляющая действительно остаётся той же самой, что и при интересе сотен тысяч. Остальные тупо ведутся. Я тоже ведусь. И тоже начинаю больше интересоваться тем, что интересно сотням миллионов. Но это для общего развития.
    А с сотнями тысяч я продолжаю смотреть что-то другое. Для души ))

    И дело тут не в оригинальности. Я оперирую исключительно понятиями нравится/не нравится. Остальное - шелуха, которую я предпочитаю не принимать во внимание.
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @daimio, вы в винах вроде неплохо разбираетесь... Таких людей не сотни миллионов вроде. Зачем вам это? Для оригинальности? Для работы? Для понта?
    Вряд ли... Вас просто прет эта тема ))
    У меня такая же хрень со спортом. Только в более запущенной стадии ))
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    ... и перестают нравиться сотням тысяч.
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот-вот. Я как раз об этом. Нравиться-то оно может и продолжает, но душа требует чего-то еще ))
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2016
    radioz нравится это.
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Ну вот, вы признали, что спортивной составляющей меньше то не стало...)
    С винами все просто: я их пью. Каждый день. Просто люблю хорошее вино. И меня никак не прет. В отличии от тех, кто нихрена его не пьет, а только понты разводит, глядя на этикетки...)
    А так же люблю вкусно покушать.) И посмотреть хороший футбол.)
     
    frezer, radioz и Tumanchik нравится это.
  6. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Сначала начинает нравиться что-то, а потом начинаешь разбираться в этом. Но для того,чтобы понравилось, тоже нужен какой-то катализатор, но и то не факт ,что если и будет , то обязательно понравиться. Как-то витиевато, но на примере легче.
    Вот я с детства имел доступ к вину - и делал его и пытался пить понемногу и многу, но ..... не пошло и не понравилось. Не то,чтобы совсем , но оно мне как-то ровно))) Вино есть , а вот понтов -нет!)))
    Футбол -тоже с детства было много вокруг , вернее в следствии отсутствия инета и гаджетов в СССР это было единственной доступной отдушиной. Я с мячом можно сказать вставал и ложился , иногда даже тайком и .....(стыдно вспомнить - не мытый:)) Вот оно и перло , ....и прет и сейчас. А вот например фехтование , ну не могу я его полюбить , отсюда и не разбираюсь в рапирах и шашках или чем они там бьются? Вообщем на мой взгляд очень много причин которые могут воздействовать на привычки и привязанности человека.)
    Может мы о разном, но спорт меняется так же как и время и все вокруг. Философски и не совсем понятно, но се ля ви)))
     
    radioz нравится это.
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет, не совсем так. Речь о разных вещах. Одно дело количественная составляющая, другое дело - процентная. Условно. Если завтра начнут вкладывать деньги в раскручивание купания в проруби и это вдруг станет круто и модно, то тех, кто и так это делал по каким-то своим соображениям, останется примерно столько же, сколько и было. Но к ним прибавятся те, кто стал это делать, потому что это стало круто и модно. Таким образом та "спортивная" составляющая, которая и так была, останется той же, но само занятие превратится в совершенно другое явление.
    Может, пример не самый удачный, но суть, думаю, объяснил.

    Под "вас прет" я и подразумевал, что вам просто нравится его пить. Ничего другого.
    А мне нравится смотреть спорт. Тоже хороший. Только понятие "хороший" для меня определяется не уровнем исполнителей, а накалом борьбы, интригой, драматичностью и прочими понятиями из этой области.

    А вкусно покушать я тоже люблю. И тут, кстати, понятие "вкусно" ещё более растяжимое, чем при просмотре спорта ))
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    Tumanchik, фехтование, как оно есть по своей природе - вообще не спорт. Это бой. Искусство боя.
    А вот все эти спортивные танцы со шпагами, рапирами и саблями - профанация. Кэндо, кстати, тоже... Смешно смотреть.
    Стрельба из лука - то же. Стрелять из научно просчитанных устройств без цейтнота времени - не то же, что стрелять из монгольского лука на скаку, опережая врага...)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
    radioz нравится это.
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Счётчик времени в стрельбе из лука есть. Научно просчитанные - это блочные. Они не олимпийские.
    Любой вид спорта - это либо древняя (или не очень древняя) забава, к которой постепенно добавились правила и все прочие атрибуты состязания, либо искусство боя. Так что по вашей логике весь спорт - это профанация.
    Я вот в вине не разбираюсь и не лезу о нем рассуждать ))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @daimio,
    Не даёт мне покоя ваше непонимание... Прям в голове не укладывается. Попробую пояснить на примере вина, потому как для понимания нужна тема, которая вам близка.
    Итак. Выберете мысленно одно любое вино, которое удовлетворяет трём требованиям:
    1) оно дорогое;
    2) оно одно из самых известных среди любителей вина;
    3) оно вам нравится, но не входит в ваши самые-самые любимые.
    Выбрали? Отлично. Назовём его "N".
    А теперь представьте себе, что в беседе с вами незнакомый вам человек, который винами особо не интересуется, но регулярно пьёт вино "N", начнет высказываться в стиле "вот вино "N" - это реально круто, а все остальное ерунда и не стоит внимания". Представили? Вот я себя примерно также чувствую, читая ваши последние посты ))
     
  11. Courbevoie

    Courbevoie Новичок

    А зачем это писать? Я же не делал опрос.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Shaitan, так у него же аргументы должны быть против других вин, а он в них не разбирается, что же он предъявит?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    radioz, так я об этом же. Вот отличный аргумент:
    То есть "пейте разные говновина - ваше право. А я буду и дальше пить только вино "N" ))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Shaitan, по вашему, я не видел игр низших "шипов"?) Не видел игр на кубок Англии?)

    А что, я не могу высказать свое мнение о затронутой тут теме? А зачем вы написали то, что написали? Тут же не ветка о легкой атлетике...


    Ну, "говнофутбол" - мой вам ответ за "распиаренных"...)
    В случае со мной, предполагать то, что я не видел "глубинного" английского футбола - не есть правильно.
    Потому и с винами пример не катит. Если чувак пил и пьет только "Марго", а к остальным винам негативен, то он просто понторез и неуч в винной теме. При этом я признаю, что он пьет очень хорошее вино. По настоящему хорошее, а не "распиаренное".
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не понимаю, почему понятия "распиаренный" и "говно" вы ставите в один ряд. Не вижу ничего плохого в пиаре. Чаще всего он даже полезен для развития вида спорта. Просто речь шла не о говно/неговно, а моих личных предпочтениях.
    Ваше "Ну и смотри дальше своё говно" - это совсем не то же самое, что моё "распиаренное мне нравится меньше первобытного"...

    Я тоже признаю, что вы смотрите хороший спорт, но мой круг интересов и вкусов в этой теме гораздо шире. Так что пример как раз самое то.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Да будет так! Пусть ваш круг интересов будет шире, чем мой...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
    radioz нравится это.
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В спорте.
    Подозреваю, что круг общих жизненных интересов у вас на данный момент пошире моего будет ))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Да кто его знает...)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
    Shaitan нравится это.
  19. yorick

    yorick Участник Команда форума

    «Матч ТВ» подтвердил показ матчей Кубка Первого канала, ожидает высоких рейтингов

    Телеканал «Матч ТВ», который покажет хоккейные матчи Кубка Первого канала, от которых отказался «Первый канал», ожидает «стабильно высоких» рейтингов трансляций матчей, говорится в сообщении «Матч ТВ».

    Название турнира — Кубок Первого канала — при этом останется неизменным.
    Ранее от трансляции игр в пользу «Матч ТВ» отказался «Первый канал», объяснив это слабым интересом аудитории к трансляциям и низкими рейтингами.

    «Аудитория "Матч ТВ" — болельщики, которые всегда с интересом смотрят спортивные трансляции, поэтому я уверена, что турнир на нашем канале пройдет хорошо и рейтинги будут стабильно высокими», — приведены в сообщении пресс-службы слова генпродюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки. «Не важно, как называются эти соревнования — почти тридцать лет это был турнир на призы газеты "Известия", потом — Кубок Балтики, а последние 10 лет — Кубок Первого канала. "Матч ТВ" всегда находит возможность показать качественный спорт в своем эфире», — сообщила она.

    «Федеральный канал "Матч ТВ" покажет 16 декабря игру Россия — Чехия с третьего тайма и 18 декабря встречу Россия — Финляндия (прямой эфир) полностью. На тематическом канале "Матч! Игра" будут показаны игры (все игры — в прямом эфире)», — отмечается в сообщении пресс-службы «Матч ТВ».

    Источник:
    RNS
     
    igor68 нравится это.
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Эрнст играет с огнём...
     

Поделиться этой страницей