Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Nitto ATP Finals - 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Sergei133, 5 ноя 2019.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Такая большая команда у Федерера, и допускает такие нелепые ошибки - странно. Я про выбор приёма мяча Роджером в начале встречи. Ведь, если просматривали игры Циципаса, то он на этом турнире очень хорошо подает, на отлично держит свою подачу, и отдавать ему право подать сразу две своих, до первого перехода - глупо на мой взгляд. От того и получили 3:0, потом иди догоняй...
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Один все время учит футбольных комментаторов , другой - теннисистов-профессионалов...
     
    monacit и Leo2109 нравится это.
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что и требовалось доказать.
    Теперь вся надежда на Тима, чтобы не дать выиграть греку. В Зверева мл, на 100% на данном этапе я не уверен.
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Хотелось бы , конечно , посмотреть финал Надаль - Федерер , но придется смотреть молодежь...
     
  5. solo66

    solo66 Участник

    И молодёжь не подвела - классный финал получился!
     
    Shaitan и Tony77 нравится это.
  6. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Вы, очевидно, не поняли или редко смотрите матчи Дани. Он это, когда нервничает, показывает не зрителям, а своему боксу, где сидят тренер Жиль Сервара с женой Дани. )
     
    Ai16rat нравится это.
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Да вот как раз он так реагировал на то , что зрители поддерживали Надаля и аплодировали ему после ошибок Медведева . поэтому он зрителям и показывал большой палец .Посмотри внимательней , если будет желание . В любом случае , я так это понял .
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Если быть точнее, он так "общается"(в первую очередь) во время матча со своим тренером. Это продолжение диалога тренировочного процесса. Типа, вот ты мне сказал так играть в тех или иных ситуациях, а вот оно как получилось. Увидел?...и тд и тп... некая психологическая разгрузка происходит.
    А жене он просто "приказал" сидеть со спокойным выражением лица. Не слишком проявлять эмоции, это его успокаивает. )
     
    yar-fan нравится это.
  9. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Нет, он так общается со своим боксом, причём, регулярно на всех турнирах. Вербально запрещено правилами и, потому, он делает вот так. ) Также Джокович, например, поступает, порой. Со зрителями, если что, у Дани по-другому всё происходит - как было в Нью Йорке на USO, например. Да и то, всё начала нью-йоркская публика. )
    А так, Даня редко на зрителей обращает внимания, ему не до того во время матча
     

Поделиться этой страницей