Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA 2019-20

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем veteran, 22 окт 2019.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Борьбы не получилось . Серия превращается в формальность ? Против Леброна и Дэвиса аргументов у Майами нет... Эти двое между собой решают , кто получит MVP финала .
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    После третьего матча забрезжила интрига . Дэвис быстро нахватал фолов и поэтому играл мало . Батлер разошелся и сделал трипл-дабл с 40 очками ! Четвертый матч будет во многом определяющим .
     
    KAZACH нравится это.
  3. KAZACH

    KAZACH Оратор

    А ведь и я так думал. Как приятно ошибиться. Пока это лишь разовый всплеск, да и врядли Батлер способен так выпрыгивает из трусов на постоянной основе. Лейкерс наверняка разберут игру и примут меры.
    Но то, как Джимми сегодня мотал Брона и о паркет размазал - это бесценно.
     
  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    3-1. Спасибо обеим командам за классный командный баскетбол. Дэвис на шаг приблизился к МВП своей фундаментальный игрой на обеих сторонах площадки и зачетным клатчем. Напомнил молодого Данкана.
     
    daimio нравится это.
  5. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну что сказать, бальзам на душу. Этот Майами просто ода нормальному командному баскетболу. Без Драгича не потянут, Джимбо об этом сегодня в вью сказал. Но чем хорош американский спорт, в седьмых играх здесь играют даже одноногоие. Осталось только дожить до седьмой игры...
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Крутая игра получилась ! Если шестой матч выиграют Лейкерс , то мой прогноз 4-2 оправдается . Майами играли сегодня всемером . Где силы берут ?
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , вот и все ! Я угадал счет в серии . Как и ожидалось , у Майами не хватило сил , слишком коротковата скамейка . В шестом матче они уже и не бежали , и не попадали свои броски . Лейкерс победили заслуженно и безоговорочно . Леброн переписал почти все рекорды в плей-офф . Ждем следующего сезона !
     
    KAZACH нравится это.
  8. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Заслуженная победа. У Хит бензин кончился, после перерыва заглохли. Но это их проблемы. Лейкерс чемпионы, хотя МВП финала стоило бы отдать Дэвису...
     

Поделиться этой страницей