Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ. Сезон 2019-20

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 2 окт 2019.

  1. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Начинаем новый сезон!

    Как всегда, у болельщиков всех (ну, почти :D) клубов мечты о Кубке Стэнли и куча интриг. В это межсезонье много чего произошло, немалое количество заметных российских игроков сменили клубы и за этим будет любопытно понаблюдать:
    - сможет ли Панарин поднять, наконец, "Рейнджерс" с колен;
    - прокачается ли атака "Нью Джерси" с приходом Никиты Гусева;
    - "Флорида" заполучила Боровского и поглядим поможет ли это им выйти в ПО;
    - Кузнецову придётся играть на фоне скандала и 4-х летней дисквы от ИИХФ;
    - "Колорадо" неплохо усилилось и продлило Рантанена;
    - "Аризона" усилилась Филом Кесселом и попробует, для начала, выйти в ПО.

    Все матчи грядущего сезона можно будет смотреть на сервисе Яндекс.Эфир.

    В общем, будет весьма интересно. :)
     
    malyi нравится это.
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо Андрей! :ivictory::idelight::beer2:
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Яндекс подарок сделал . Повторы тоже доступны будут по вечерам ?
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Россияне Вашингтона вытащили команду после 0-2 на первых минутах матча с чемпионом !
     
  5. frezer

    frezer Опытный

    Протестировал Яндекс. Эфир. Да, всё есть, всё работает, качество отличное.
     
    1972_igor нравится это.
  6. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Насчёт повторов. Повторы (если не хочется нарваться на спойлеры) лучше смотреть в отдельном разделе для них: "Записи матчей". Я не в курсе сколько времени они будут храниться - посмотрим.
    Только учтите что это запись эфира. Потому, например, в матче Сент Луис - Вашингтон нет первого гола, ибо в начале возникли проблемы у Яндекса. :D
     
    frezer нравится это.
  7. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Наикрутейший хоккей был в Торонто:mindless::mindless::mindless:
     
  8. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Скажите, пожалуйста, как на телевизоре Самсунг со смарт тв настроится на НХЛ по Яндексу. Или в Беларуси нельзя ? Меня интересует просмотр в записи не зная счета. Если что, то буду смотреть в VK.

    И ещё, подскажите, пожалуйста, какое качество картинки.

    Заранее благодарен.
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Вашингтон в своем репертуаре ! Вели весь матч : 1-0, 2-1, 4-2, 5-4 и все равно проиграли ! Холтби - мышелов , как и был . Овечкин - два гола из офиса , как обычно .;)
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Надеюсь , что Самсонов задержится в воротах Вашингтона . С Далласом отработал хорошо !
     
  11. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    смотрел матч Кэпиталс не давно, там наркомана Кузю освистывали свои же болелы и это правильно!
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Да ты у нас борец за чистоту рядов !:D
     
  13. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    да не, просто общество отличается наше от Северной Америке, там у них принципы есть, а у нас Ерёменко аплодируют((
    Кузю будут постоянно освистывать, хоть он хеттрики будет делать в каждом матче
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    А мне наше общество больше нравится . Оно милосердное . В Америке и Пласидо Доминго прессуют за то , что он двадцать лет назад какую-то тетю за задницу ущипнул . Дебилы они !
     
  15. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    общество да, я просто т другого не знаю))) ну принципы ближе Северо Американские мне, а не наши
    Ну вот что мне ближе всего в НХЛ, то: Монреаль скооооорз)
     
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Из Беларуси - только через впн. Подключаете Самсунг через HDMI к компу, выводите картинку на телек и вперед :). В приложении Яндекса нет хоккея
     
    Goshkoii нравится это.
  17. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    перечитал не один раз и не понял( у меня просто инет, какой телек пофик. да я смотрю по монитору
     
  18. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Что именно не поняли?
     
  19. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    про телек, как смотреть! я с России, может с Белоруссии что то по другому
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В России смотреть нет никаких проблем, заходите в Яндекс и смотрите :). Если хотите смотреть на ТВ - подключаете компьютер к телевизору и выводите картинку на большой экран
     
    frezer нравится это.

Поделиться этой страницей