Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

US Open 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Tony77, 22 авг 2019.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Опыт игры в финалах ТБШ против великих чемпионов Даня получил в первых двух сетах. И сразу пошла другая игра ))
    Если бы этот опыт был у него ДО матча, практически не сомневаюсь, что он бы выиграл сегодня.
     
  2. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Несбывшийся сон. :(((
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не, ну блин, ребят, это все-таки Надаль, а не кто-нибудь. Так что расстраиваться вообще даже не тянет. Наоборот: хочу всех поздравить, что у нас теперь есть такой игрок.
    Браво, Даня! За матч, за турнир и за всю американскую серию!
     
    malyi и Tony77 нравится это.
  4. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Этот эпик - на уровне матчей Рафа-Новак, Новак-Роджер и Роджер-Рафа. Браво, Даня, спасибо тебе! Всех поздравляю с победой Медведева!
     
    Leo2109, malyi и Shaitan нравится это.
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Меня больше всего греет мысль, что Даня УЖЕ четвёртый вслед за "инопланетянами", а запас в возрасте у него перед ними 10-15 лет! Здоровья и спортивного долголетия ему!
     
    Leo2109, malyi и Tony77 нравится это.
  6. Sergei133

    Sergei133 Участник

    И что теперь? Падать перед ним ниц?
    Как это делает 95% тура.
    15 лет в запасе?
    Ну вы даёте. :))
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет, проиграть в борьбе. Это нормально. Ваш любимец частенько так делал. Это было падение ниц? ))

    Я про разницу в возрасте с "инопланетянами". 10 с Новаком и Рафой, 15 - с Роджером. Примерно естественно - точные даты рождения лень сравнивать ))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну что, 20-19-16...
    Борьба в топ-2 обострилась, а для Новака ничего не поменялось, так как второе место его вряд ли интересует ))
    Интересные времена грядут. Сезон ещё не закончен, а у меня прям слюнки текут перед следующим ))
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ещё хотелось бы сказать про отличную речь Дани на награждении. Красавец! Четко все сказал! Повернул всю ситуацию отношений с публикой в свою пользу. Теперь Нью-Йорк будет за него даже больше, чем если бы не было всей этой истории.

    Если сам пришёл к этому - молодец, если пиарщики подсказали - молодец, что прислушался.
     
  10. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Делал. Но не со словами и мыслями, О... я проиграл самому Надалю.
    И после каждого проигрыша был злой как чёрт.
    Вот так надо проигрывать, если проигрываешь, вот так надо биться, если бьёшься.
    Даня герой, но спортивную злость надо в себе вырабатывать и культивировать.
    Как и физуху. :))
    Нет у него столько здоровья, да и TUE не разрешат принимать как некоторым.
    Рано закончит.
    Так видится, хотя будет круто, если я ошибаюсь.
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не разочаровывайте меня. Не делайте из себя дилетанта. Я же в курсе, что вы в теннисе не нуб ))
    Они РОВЕСНИКИ! Примерно в одно время начавшие выигрывать крупные трофеи. То, что было сегодня, совсем другая история. Игрок без серьёзных достижений играл против одного из величайших в истории. И не облажался! Это достойно уважения.
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ещё раз! Я исключительно про РАЗНИЦУ в возрасте. Я не говорю, что Даня будет до 33-38 лет рубиться за самые крутые трофеи. Хотя я тоже был бы не против ))
     
  13. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Ну не должно быть у спортсменов действующих кумиров.
    Это заведомо проигрышная и история, и стратегия, и психология.
    Это вот как раз про Федерера, когда выходят с ним на корт и думают не о том как его победить, а о том О... Я же играю с самой легендой.
    И весь этот бульон постоянно подогревается турнирами и журналистами.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Должно - не должно, но это есть! Никуда от этого не денешься. Другое дело, что можно выйти и обыграть этого кумира. Так много раз было в теннисе.
    А сегодня, кстати, совсем не тот случай, что молодой игрок проиграл кумиру. Это Я, как зритель, написал про то, что это САМ Надаль. Поэтому не стоит расстраиваться. А Даня проиграл не поэтому. Просто Надаль действительно великий чемпион и глупо с этим спорить. И сегодня он это лишний раз доказал. Будь Даня чуть поопытнее, мог и победить сегодня.
     
    veteran нравится это.
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Браво, Рафа! Браво! )
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Резюме вышесказанного : Надаль - победитель , Медведев - герой ! Пусть так и будет !
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Охренеть!
    Не слишком люблю и смотрю теннис, но сегодня ночью - было что-то потрясающее. Не мог уйти от такого зрелища.
    До чего же силен Надаль! Ведь он почти выключился - был момент когда казалось, что выиграет наш Медведев.
     

Поделиться этой страницей