Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига Европы 2019-2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем lekssys01, 8 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radioz

    radioz Цезарь

    Спартак свой позор испытывает в более ранние сроки.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    ЦСКА лучше. Они один тайм выиграли.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Может тактику обсудим? В чем причина поражений? У кого какие версии?
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Чемпионат у нас стал зрелищный. Почти перестали играть 0-0.
    Но есть побочный эффект. Если в Европе не мешать бить по своим воротам и болгары и азербайджанцы запросто отгружают не меньше трёх.

    Вот и думай как дальше жить. Правильно ходить пешком как Зенит или энергично и задорно бегать и огребать от младших братьев.
     
  5. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Что и доказал Бердыев.
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Миша:mad::mad::mad:
    Сколько можно отряхиваться:icomforltless:
     
  7. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    "Брага" - не "Лудогорец". и чемпионат Португалии намного сильнее чемпионата Болгарии. Самое время поговорить об уровне РПЛ.
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В футбол играть нужно (С)
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    То есть Спартак Лудогорец обыграл бы?
     
  11. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Колдуй, баба, колдуй, дед,
    Трое сбоку – Наших нет,
    Туз бубновый, гроб сосновый,
    Про футбол мне дай ответ! ©
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Так думаю в этом-то и причина. Прежде чем играть, нужно готовиться. Изучать соперника. Знать его сильные и слабые стороны. Готовить противодействия против сильных сторон. А они решили. Что такое чемпионат Швейцарии и Болгарии. Просто приедем и поиграем в футбольчик. Вот поиграли.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Так болгары и швейцарцы спокойно давали бить по своим воротам. Так по ним попадать нужно уметь, преимущественно по углам, а не во вратаря. Такое впечатление, что ни один наш футболист удары по воротам не тренирует. Только от сих до сих. Что тренер скажет. А удары нужно часами оттачивать после тренировок. Месси и Роналду это делают.
     
    Tumanchik нравится это.
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я не готов сегодня спорить, потому как не смотрел, а поглядывал. Первый тайм ЦСКА и вовсе только слушал. Завтра тоже не удастся посмотреть. Краснодар соперника явно не изучал. Так Спартак играл в прошлом сезоне против всех кроме Рейнджерс. Тогда целую неделю писал и писал, что нельзя против шотландцев просто "от себя" играть.

    А про отрабатывать наши скажут: "вот будут нам платить как Месси и Роналду вот мы тогда...". Знаете сколько раз такое слышал на разных работах.
     
    radioz нравится это.
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Мало того что не изучали соперников ( Краснодар так точно ) ещё и что посмотри творили сегодня Мартынович и Спаич .
    За такое при не любимом тобой Лобановском они на вечно сели бы на лавку и получили пилюлей в раздевалке .
     
    radioz нравится это.
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Я бы сказал годами ,с детства. Они наверное даже ни одного окна не разбили)))
     
    M_Weber нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    В детских школах не учат ни правильным ударам, ни правильным остановкам мяча. Нафиг учить. Кто умеет сам, того оставить, остальных выгнать. Раньше во дворах друг от друга учились. Мальки у старших подхватывали, а сейчас откуда что взять. Главное вот это.

    https://www.sports.ru/football/1078313185.html
     
  18. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А как определить этот уровень? По матчам Лион - Зенит, Байер - Локомотив? Или по матчам Базель - Краснодар, Лудогорец - ЦСКА?
    В прошлом сезоне, тот же Краснодар в Европе всех радовал, а в этом не считая матча с Порто, провал за провалом... Может не в уровне РПЛ дело, а в чем то другом?Я не утверждаю, я просто предполагаю.
    Вон Менхенгладбах в пух и в прах проигрывает Вольсбергеру, причём происходит это избиение дома.
    Аталанта получает четыре в Загребе. А ведь могли и больше. Интер еле - еле спасает домашнюю ничью в матче с Слованом...
     
  19. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Ну, так и ЦСКА обыгрывал "Реал", причем дважды в сезоне, но только выхлопа из этого было ноль! Нужно судить не по матчам с грандами, а вот с такими "Лудогорцами", "Базелями", "Брагами" и.т.д. Если предположить, что и ЦСКА, и "Краснодар" больше думали об очной встрече, тогда возникает вопрос: "Почему для них так важен результат именно в этом матче? Для того чтобы занять место повыше и попасть в еврокубки? Ну, и... Вот, попали и одни, и другие, а дальше что? Если так относится к этим еврокубкам, тогда может быть нам не надо по три команды в ЛЧ и ЛЕ? Странно как-то получается, пытаются заложить фундамент на будущее, но совершенно не учитывают, что это будущее, с такой игрой, может и не состоятся. Обойдет нас сейчас Португалия и всё, можно вообще пролететь, если занять к примеру, 5 или 6 место в РПЛ.
     
    radioz и leonkonkov нравится это.
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    У меня нет ответа. Я сам в ужасе от таких "классных" результатов
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей