Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Международная Панорама

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ceprcep, 23 авг 2016.

  1. er_core

    er_core Участник

    Я смотрю МП всегда, могу только согласиться по поводу вчерашнего выпуска. Было весело, но при этом все было по делу и к месту. И состав хороший! (С.Кривохарченко, Нобель, К.Генич, Р.Трушечкин). Нудные выпуски, как правило, получаются, когда ведет Поленов.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
    radioz нравится это.
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Состав на 24-й (20 февраля) : Кривохарченко, Арустамян, Генич, Трушечкин.
    P.S. Выпуск в целом получился информативным и интересным.
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    скажи пожалуйста, ты вот так написала про Мишу, только потому что у него есть оголделый персональный фан, или тебе на самом деле не нравится как Поленов ведёт программу?
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Оголделый – это голый что ли?
     
    er_core, monacit и Tumanchik нравится это.
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Целый месяц не могут правильную таблицу чемпионата Франции сделать. МЕТЦ 28 очков, а не 30! Минус 2 по решению федерации.
     
  6. er_core

    er_core Участник

    Я написала так, потому что мне не нравится, как он работает.
     
    malyi, radioz и monacit нравится это.
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    я может не совсем правильно высказался. я хотел написать "огалделый". наверное так правильней. в общем безбашенный и не всегда объективный короче.
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Или, безбашенный всегда?...))
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Оголтелый.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Это скорее тот, кто много галдит.
     
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    да я вроде не всегда))
     
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    да, спасибо))
     
  13. malyi

    malyi Цезарь

    Это главное...)
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Джованни ван Бронкхорст и Рой Макай творят историю.
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    МЕТЦ 28 очков!!!! А не 30. Сколько можно уже писать с ошибкой? Хоть бы кто прочитал. Уже и в твиттер МП писал :)
     
  16. dil983

    dil983 Ветеран

    на чемпионате тож 30 пишут. но на некоторых сайтах действительно 28. откуда эти минус2?
    нашел : METZ -2 Pts. (Federation decision).
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    решение федерации. За что-то. Может из-за петарды в игре с Лионом. Экип пишет 28
     
  18. dil983

    dil983 Ветеран

    Керимов седня зажег эфир :iapprove:
     
  19. er_core

    er_core Участник

    Мне вообще не понравился эфир. Нудный, с повисающими паузами. Керимов тарахтел, Поленов нудно гнусавил. Все обсуждения, как шум за спиной на базаре.
     
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Состав на 25-й эфир (27 февраля) : Поленов, Гутцайт, Генич, Керимов.
    P.S. Показалось, что состав был немного выхлощен с точки зрения эмоций. Да, иногда моментами было неплохо, но вот в целом, Костя и Эльвин уже за 2017й год были не по разу и чувствуется, что немного не так остро. Хотя Эльвин всё равно пытался. Я в упор не понимаю почему в программе нет Мельникова, Дементьева, Андронова... Для разнообразия можно было пригласить Жичкина, Занозина, Батурина...
     

Поделиться этой страницей