Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Международная Панорама

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ceprcep, 23 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    А улыбки были?
     
  2. deadboy

    deadboy Участник

    Я же и говорю, что в плане улыбок то была самая удачная программа. У меня по ходу даже сложилось впечатление, что участники специально старались друг друга обойти в этом плане.
     
  3. Мичиган

    Мичиган Новичок

    Последняя передача в году и без Эльвина :(
     
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Состав на 19-й эфир (16 января) : Поленов, Генич, Журавель, Нагучев.
    P.S. Очень, очень, очень, ОЧЕНЬ (!!!) классный получился выпуск! Константин просто on fire, Тимур тоже был в своей роли "как всегда", Роман активно себя вёл. Он когда ведёт программу, на мой взгляд, немного иначе себя позиционирует. Ну а Миша... Просто не мешал.
    Но скажу еще раз, что выпуск очень понравился. Прекрасно!
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

     
    mNemo нравится это.
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Состав на 20-й эфир (23 января) : Кривохарченко, Занозин, Гутцайт, Керимов.
    P.S. Выпуск получился хорошим, качественным, не феерия, ну и так не плохо.
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    И слава богу, что уже 1 Февраля..))
     
    radioz нравится это.
  8. Aspartam

    Aspartam Новичок

    Как "не феерия"? А как же про вратарей, висящих на кольцах? Про новые правила в футболе? Было весело)))
     
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Состав на 21-й эфир (30 января) : Поленов, Генич, Шмурнов, Керимов.
    P.S. Константин как всегда хорош, Александр Иванович тоже был в ударе. Впервые за долгое время один и тот же гость 2 выпуска подряд. Это я про Эльвина. Единственное, что немного не понравилось, так это, что по ходу эфира несколько раз обсуждение превращалось в балаган, в котором не успеваешь и не понимаешь кто какую мысль говорит. Я не спорю, бурное обсуждение - это хорошо, только вот если бы не перебивали друг-друга и давали возможность высказаться до конца - было бы намного конструктивней и информативней.
     
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Состав на 22-й эфир (6 февраля) : Поленов, Генич, Кривохарченко, Шнякин.
    P.S. Получился хороший выпуск, много улыбок и немало шуток было. Интересно было послушать про то, как в Испании в юмористической программе пародировали звонок Гвардиолы в 3 часа ночи Пуйолю. Всё-таки, когда в эфире и Миша, и Костя - то сразу становится веселей. Ну и Сергей не без юмора. У Димы вообще через слово может вылететь что-то. Ну куда он без этого.
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Они наверно никогда не поставят правильное количество очков у Меца.
     
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Состав на 23-й эфир (13 февраля) : Нагучев, Черданцев, Шмурнов, Неценко.
    P.S. Я так полагаю, что вставки с моментами игр теперь будут постоянно? В целом, неплохой выпуск, разве что часто говорили хором и трудно было уловить мысль. По прежнему в эфирах жду Андронова и Мельникова.
     
  13. er_core

    er_core Участник

    Алексея то чего ждать?!? Он никак уж не придёт. Даже Кирилл не приходит никогда, если заметили.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Не о них он жалеет.
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я и Геннадию Сергеевичу сказал, что жду его в эфире. Он не может. Мне интересны те, кто редко появляется. Просто Андронов, Мельников и Геннадий Сергеевич первые в этом списке.
     
  16. siv259

    siv259 Новичок

    Может уже был такой вопрос: Почему, когда в передаче освещают Итальянский чемп., на фоне экрана показана Италия чуть-ли не со всеми своими островами, а главное, с большими островами: Сардиния, Сицилия, а когда Франция, то без острова Корсика? Ну и Испания без Мальорки.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    А еще Испания без островов Менорка, Кабрера, Ибица, Форментера, Эс-Конийс, Эс-Ведра, Са-Конийера, Драгонера, Эспальмадор, Эсэспардей, Сэс-Бледэс, Гран-Канария, Ла Гомера, Ла Пальма, Эль Иэрро, Фуэртевентура, Лансароте, Ла Грасьоса, Монтанья Клара, Лобос, Роке-дель-Оэсте, Алегранса, Роке-дель-Эсте и Санта Каталина, а также без городов в Марокко: Сеута и Мелилья и полуострова Пеньон-де-Велес-де-ла-Гомера
     
    er_core нравится это.
  18. siv259

    siv259 Новичок

    Я имел ввиду без больших островов. На о. Корсика выступают клубы: Бастия и Аяччо
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    В Испании тоже выступают Тенерифе и Лас-Пальмас.
     
  20. Wake Up

    Wake Up Участник

    Редко смотрю, но вчерашний выпуск - хороший. Скучно не было, и в балаган не превратили.
     

Поделиться этой страницей