Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Футбольная Национальная Лига 2019/2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 6 июл 2019.

  1. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    dvinov07 нравится это.
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я не против Игнашевича, как такого. Просто обидно, что на Торпедо больше всего обращенно внимание СМИ, именно из - за фигуры главного тренера. Но, хочу признать, что пока он этого достоин. Посмотрим, как дела пойдут дальше.
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Пусть лучше говорят про Игнашевича , чем про отмороженных фанатов Торпедо !
     
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Далеко не все отмороженные. Есть и нормальные ребята.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Наверное . Но их меньшинство .
     
  6. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Может они конечно и отмороженные, но криков в адрес родной команды "Вперёд ублюдки, вперёд тупые" себе не позволяют.
     
    fasfus нравится это.
  7. veteran

    veteran Цезарь

    А кто позволяет ?
     
  8. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    У любой команды хватает отморозков в болельщиках
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    [​IMG]
     
    Миха 1974 нравится это.
  10. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    На мой взгляд, самый интересный в Российской истории, чемпионат в первой лиге был в 1999 году.
    В том самом, когда в вышку вышли Анжи и Факел. А ведь были ещё Торпедо - ЗИЛ, Волгарь - Газпром, Балтика, Сокол, Томь. Вообщем турнир тогда вышел на загляденье интересным.
     
    dvinov07 нравится это.
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В этом сезоне должно тож выйти неплохо;)
     
    Миха 1974 нравится это.
  12. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Посмотрим. А какая интересная была борьба за выживание. Между питерским Локомотивом и Динамо - Газовик. Только в последним туре, когда эти команды встретились очно, определился вылетающий.Им стала команда из Тюмени. Правда в следующем сезоне и Локомотив вылетел.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2019
  13. dunga

    dunga Цезарь

    В этом нет явных фаворитов. Кто лучше пройдёт. Пока видятся Химки и Шинник . Но Шиннику это не надо. Химкам Хз. Ротор вот было бы не плохо увидеть в РПЛ. Торпедо? Ну думаю ещё рано. Через сезон.
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Согласен. 99 был отличный. Ведь ещё к середине 2 круга мы были фаворитами за выход. Но слили концовку. После этого началось... 20 лет безвременья.
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Mm5TGN5OYyw.jpg
     
    Миха 1974 нравится это.
  16. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Всех лидеров вспомнил и Волгарь упомянул, который за выживание боролся, да и Томь не рядом! Я Арсенал хорошо помню в том сезоне,на нескольких играх был!
     
  17. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Кстати в Астрахани, тогда по 20000 на стадион ходило. А Арсенал, конечно помню. Один Андардина чего стоил.
    Да. Волгарь был 17.Томь 12.
    Рубин ещё на верху был. Это потом уже Томь в гору пошла.
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Андрадина .
     
  19. dunga

    dunga Цезарь

    У Авангарда за четыре матча удалений больше, чем голов и набранных очков вместе взятых.
     
  20. dunga

    dunga Цезарь

    Химки 16 голов в 4 Играх. Талалаев!
     
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей