Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Alex2tm, 4 июл 2019.

  1. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    По моментам полностью согласен, до сих пор не могу понять что помешало тому же Промесу пробить с линии площади ворот по воротам, в самом конце дерби.
    Но если в том же, пусть и проигранном матче с "Рубином", было видно общекомандном движение: открывания, забегания, стеночки - была видна мысль, но тогда действительно не повезло. А сейчас - все пешком и каждый сам по себе и это уже сложно списать только на невезение...
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ii Всепростонечеголичного
    https://vk.com/wall-169252815_426849?reply=426878
     
  3. IMHO

    IMHO Опытный

    Утятиной попахивает. Да и речь о сыне Абрамовича.
     
  4. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Генич может писать всё что угодно. Что вы хотите услышать от ангажированных комментаторов МатчТВ?
    Раньше я неплохо к нему относился, но после наших жарких с ним дебатов, моё мнение о нём сильно изменилось. По крайней мере, я не опускался до оскорблений и в конце концов, именно я оказался прав.
     
    замкадыч 37 нравится это.
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Как минимум второй вброс. С небольшими интервалами.
    Но думаю наши руководящие супер-мозги никому команду не продадут.
    Болельщики будут мочить их глотками, менеджмент отвечать отвратными результатами.

    Хотя, есть у меня подозрения, что разными группами болельщиков руководят разные группы манагеров. Ведь любой лозунг на трибуне должен сначала согласовываться. И если огромной длины транспаранты унижают футболистов, значит это и позиция руководства тоже.

    Возможно и у условного Ларссона есть чей-то условный устный приказ – до поры до времени не попадать мячом в ворота.
     
  6. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Вот Тиль забил уже 10 голов в этом сезоне и получил вызов в сборную! У нас же он плохой игрок, деревянный, и ничего не умеет...
    Из той же оперы про Эмери-тренеришка и т.д.
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не думаю, что подобное можно провернуть с иностранцем. Уедет в Европию и все растреплет. Да и вообще как заставить молчать даже того же Соболева например. Вылетит из Спартак и капец...весь мир узнает.
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Играет свободного художника. Очень уверенно выглядит. Самостоятельно включается в прессинг, иногда отходя с первой линии атаки почти к центру поля, партнёры тут же подключаются.

    У нас не было общности игроков. Создалось впечатление, что более многостоящие Щюррле и Тиль довольно-таки скоро оказались выключены остальными игроками из обще-командной игры.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2021
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Зависит от способа воздействия, степени доверия и системы вознаграждения между договаривающимися сторонами.

    Помню один норвежец возмущался годы спустя привычкой игроков Зенита поощрять плохо оплачиваемых футбольных российских арбитров. Ну поговорил немного. И всё. Жертв и разрушений не было.
     
  10. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Ну... с победой вообщем!
     
    malyi и M_Weber нравится это.
  11. марекьяро

    марекьяро Участник

    добрый день. а какой лучший сайт где можно купить билеты? Где есть больше выбор мест, например. Может быть кто-то знает.
     
  12. марекьяро

    марекьяро Участник

    ещё вопрос: за воротами, например Южная Трибуна, видно лучше ниже или в кольце выше?
     
  13. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Молодцы! Сразу отмучались
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Есть ощущение, что косореза назначают по графику.
     
  15. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Наверное надо забивать, все к нам повернулось лицом а не задницей.
     
  16. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    С победой! Как всегда на нервах!
     
  17. IMHO

    IMHO Опытный

    С Победой!
    А лысому еще и желтую показали )))
     
  18. sultan15

    sultan15 Ветеран

    С победой КБ!
     
  19. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Спалетти по-братски вспомнил Россию.:ilaugh::ilaugh::ilaugh:
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Нервы были у всех, гостей, хозяев, у судей тоже. Поди всю ручку исписал на карточках.
     

Поделиться этой страницей