Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Alex2tm, 4 июл 2019.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Всю команду надо в запой отправить. На перезагрузку.
    Другого пути не вижу.
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Бери сразу два , потом еще и обзор будешь смотреть)))
     
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ты бы хоть в лайве поставил - пузырь бы на халяву взял. )
     
    Alex2tm нравится это.
  4. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    [​IMG]
     
    sultan15 и andrey нравится это.
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А вообще в любом деле запас физических сил никогда и никому не мешал.
    Ну, кроме клинических дебилов.

    Уверенность, что всегда успеешь добежать, допрыгнуть или просто ради красоты футбола что-то этакое выкинуть, вкрутануть, всадануть раскрепощает и придаёт ещё большую уверенность. В любого.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2021
  6. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    В том-то и дело что ничего не происходит. Каждый матч ожидаешь каких-то позитивных перемен, а оно всё уже до боли предсказуемо...
     
  7. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Дерби может стать последним матчем Витории в " Спартаке".
    Ну, так найдите другого придурка готового содержать команду на свои кровные.
    А по поводу Заремы, можете называть её как угодно, но пока - правда на её стороне.
     
    sultan15 и Tumanchik нравится это.
  8. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    На свои кровные? :D:D:D юмор
     
  9. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Напишите письмо чтобы её срочно вернули в совет директоров, а то как она ушла совсем крах
     
  10. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Письма пусть святая троица пишет.
    Интересно получается, Попов привёз в "Спартак" Виторию, провалил как спортдир селекцию и потом слился как обиженка, а виновата Зарема. Потому и правда на её стороне, при ней действительно было лучше это - факт.
     
  11. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Вам видно нравится что из Спартака дом 2 сделали? Да прав Попов или нет, дела команды нельзя выносить в соц.сети, как это делает Зарема
     
  12. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Ага, а Глушака кто слил? Не болельщики ли, и не через те самые соцсети? Опять Зарема виновата?
    Никакие соцсети не могут помешать квалифицированному тренеру, выигравшему, по его же словам, 11 трофеев, причем в чемпионатах не слабее нашего, выполнить поставленную перед ним задачу. Если одна Зарема смогла сломать всю его систему подготовки команды, то грошь ему цена как тренеру.
    Я бы ещё согласился, если бы кто-то из игроков, не игравших при Тедеско, сейчас засверкал новыми красками на фоне остальных. Вы таких знаете?
    Лично я сейчас наблюдаю деградацию всех игроков "Спартака" в полном составе.
     
  13. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Так я не за Виторию, я против того что происходит в управлении команды. Там бардак полный, постоянная смена всех друг на друга, отмывание денег кругом, и Федун тут выглядит полным балбесом
     
  14. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Так Зарема уже не имеет никакого отношения к управлению командой. Федун - владелец команды, как считает нужным так и поступает, я тоже во многом с ним не согласен, но другого у нас нет.
    И, кстати, мы с вами тут тоже обсуждаем дела команды в соцсетях...
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вы болельщики, а не официальные лица, получающие зарплату в клубе.
    Она имеет отношение к управлению Федуном. Та самая ночная кукушка, которая в нужный момент дергает за веревочку...ну или переключает рычаг скоростей.
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    upload_2021-9-16_20-4-2.png
    Может ещё и в команде всех своих "кидальщиков" доит помаленьку.

    https://www.forbes.ru/profile/leonid-fedun
     
  17. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Она сейчас тоже не получает зарплату в клубе и поэтому вправе, как обычный болельщик, писать всё что считает правильным с её точки зрения.
    Умная женщина всегда сможет убедить своего мужчину что это именно он принял такое решение. Во всяком случае, у меня к ней гораздо больше уважения, чем к обиженке Попову.
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вызывать раздражение у большинства болельщиков и неуместными остракизмами подавлять желание работать на команду у персонала – не лучшие из украшений для успешного руководства клубом.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2021
  19. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Повторюсь ещё раз, она сейчас не имеет никакого отношения к руководству клуба.
    Меня, к примеру, тоже совсем не устраивают методы управления моего вышестоящего начальства, но, пока я работаю, я буду добросовестно выполнять свои служебные обязанности, согласно трудовому договору.
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Не имея отношений с руководством, наверняка, вела бы себя иначе. Потренироваться не мешало бы в Спартаке-2 или женском клубе.
    И уж потом строить чужих мужиков в ширику по два.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей