Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Alex2tm, 4 июл 2019.

  1. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Тогда все вопросы отпадают.
     
  2. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Айртон чем лучше Комбарова?
    А за Глушакова я вообще молчу, без него средняя линия как будто голая.
     
  3. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Очень уж кавказский стал Спартак ))) Как Спартак-Алания!
     
    dvinov07 нравится это.
  4. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Ждем Газзаева...
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  8. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Форвард «Марселя» Клинтон Н'Жье продолжит карьеру в московском «Спартаке», сообщается в «твиттере» Total-Football.

    По информации источника, условия перехода 25-летнего нападающего согласованы между всеми тремя сторонами — двумя клубами и футболистом. Трансфер камерунца обойдётся красно-белым в € 6 млн.

    Н'Жье перешёл в «Марсель» летом 2016 года из «Тоттенхэм Хотспур» на правах аренды. Через год французский клуб выкупил контракт игрока за € 7 млн. В минувшем сезоне в составе «Марселя» нападающий принял участие в 21 матче. На счету форварда 3 забитых мяча и 2 результативные передачи. Контракт камерунца с «Марселем» рассчитан до лета 2020 года. Футболист также выступал за «Лион». В составе сборной Камеруна Н'Жье в 29 матчах и забил 9 мячей.


    Источник: championat.com
     
  9. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Игрок с хорошей скорость и стартовым рывком, умеет неплохо открываться, в пас играет слабо, часто передерживает мяч, удар средний, в последний год сильно сдал...
     
  10. sultan15

    sultan15 Ветеран

    ...В последний год сильно сдал...
    Да у нас все такие...
     
    fasfus нравится это.
  11. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    70 минут не плохо, а потом опять встали! хорошо, хоть ничья
     
  12. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Кто скажет где Ханни и Мельгарехо?
     
  13. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Зачем мы покупаем только фланговых игроков? у нас их мало что ли? Ломовицкий, Мельгарехо, Бакаев, Ташаев, Мелкадзе, Мирзов, Баду, Глушенков... Давайте еще одного купим... Нам нужен креативный игрок под нападающими! Но у нас,похоже, будет 20 фланговых игроков... Я помню, было у нас уже 8 вратарей...
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2019
  14. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Да уж... Надо брать, потому что НАДО...
     
  15. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Я скажу где Ханни.
    22.07.2019
    Полузащитник "Спартака" Софьян Ханни в ближайшее время перейдет в катарский клуб "Аль-Гарафа". По информации sportsnewsdz.com, игрок прибыл для прохождения медобследования в медицинском центре "Аспетар", после чего подпишет контракт с "Аль-Гарафой".

    Стоимость трансфера Ханни оценивается приблизительно в 7-8 миллионов евро.

    Ханни присоединился к "Спартаку" в начале прошлого года, перейдя из "Андерлехта". На его счету 38 матчей за красно-белых, в которых он забил 6 голов и сделал 8 передач.




    Tweet

    Стоит ли жалеть о игроке его уровня? Надо сказать - ну и слава богу, наконец-то... Мучения в Спартаке закончились...
     
  16. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Почему то в Андерлехте он показывал неплохой уровень, а у нас как всегда!
     
  17. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    играем с Туном в ЛЕ
     
  18. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Не слежу за Андерлехтом, не знаю, но сдается мне с таким характером как у Ханни он и в Андерлехте играл так себе, просто был одним из... Разок выстрелил и всё. В сборную попал в 25 лет, толком не играл, так что просто обычный футболист, без особых амбиций. Может кто по другому его видел, мне лично он не нравился, слабак, без характера, инфантильный.
     
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Главное в последнем матче – команда начала бороться за мяч, а не ждать пока тот прилетит точно в ногу. Особенно учитывая, что точно в ногу попадающих не очень много.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2019
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Эпопея с Гилерме, вроде, закончилась, потому пару слов про набор вратарей. И бразилец и Левашов смотрятся много предпочтительнее нынешних вратарей в деле мгновенной организации встречных атак. Но в деле ловли мячей тульский кипер пока нестабилен. В Европах не проверен.

    И я по-прежнему не уверен в правильности тактики катания мяча к своим угловым флажкам. Именно этот маневр-пауза в исполнении Арсенала позволил широко размазанным по полю в первом тайме Крылышкам собраться в кучку и вернуть интригу в матч.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2019

Поделиться этой страницей