Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Alex2tm, 4 июл 2019.

  1. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Леонид Федун: "Спартак" снимается с чемпионата".

    Владелец "Спартака" Леонид Федун раскритиковал судейство в матче против "Сочи" (2:2) в первом туре РПЛ.

    "Я завтра заявлю, что мы снимаемся с чемпионата! Так и напишите. В этой клоунаде я участвовать не хочу", - передает слова Федуна СЭ.
     
  2. Houdini

    Houdini Участник

    За 40 я ошибся, с 69-го года. VAR смотрел только гол Соболева, удивительно, что засчитали, уже Тедеско даже смешно. А Юран то обиду затаил. Я думаю, у Кокорина коронавирус.
     
  3. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Какой там коронавирус. Скорее всего большому человеку из Спартака поставили условие - раз купил форварда из Зенита (Сочи), то против Зенита (Сочи) он не должен играть, иначе будет ай-я-яй. И Сочи не должен обыгрывать в этом году. Но всё пошло не так. И выигрывать начали. Причем очень быстро. Здесь какая-то связь что Кокошка не в заявке, судья даёт два левых пендаля чтобы спасти Сочи и дают понять большому человеку чтобы не рыпался. Запутанно всё.
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ну не два левых , первый то был .
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Пусть горячку не порет.
     
  6. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Если вар посмотреть внимательно, то по первому тоже много вопросов, скорее не был чем был.
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Разве не пеналь ? В ногу защитник играет . 404fe089faf1.png
     
  8. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Маслов был первым на мяче. Это уже конец эпизода.
     
    Pinya94 и Houdini нравится это.
  9. Pinya94

    Pinya94 Новичок

    Сочувствие болельщикам Спартака, это не судейство- это преступление и причём не только главного, но и еськова, который был на VARе.
     
    sultan15 нравится это.
  10. Houdini

    Houdini Участник

    Перед матчем где то читал, что главными соперниками Спартака будут Казарцев на поле и Еськов на VAR, пропустил это мимо, не поверил...Думал, ну не Вилков же.
     
  11. Houdini

    Houdini Участник

    @sultan15, посмотрим, выйдет ли он в следующем матче или нет, просто якобы он и на матче не был (может я пропустил этот момент).
     
  12. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    был.. с женой и ребёнком на виайпи трибуне сидел
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и что тут защитник нарушил. Смотрит строго на мяч, стал, упёрся, закрыл мяч, сыграл в него. Или он обязан был отойти в сторону? На всё ушли сотые доли секунды. т.е. касания ног и мяча произошли практически одновременно.
    фотки с хорошим выразительным комментарием оттуда:
    https://vk.com/wall-1331201_6392985?reply=6393132&thread=6392987

    Если это пенальти, почему Понсе должен был по мнению арбитров перепрыгивать через ногу Заболотного на матче этих же команд в Сочи? Особенно при том, что вратарь там ногой в мяч не играл.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
    sultan15 нравится это.
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А это ответ рускоязычного инспектора ФИФА у Вячеслава на стене в Контакте по моменту в матче Сочи – Спартак
    [​IMG]
    [​IMG]ОТВЕТ инструкторов ФИФА :
    [​IMG]НАШ ОТВЕТ. Откровенно говоря мы не увидели игру вратаря в мяч рукой... Поэтому для нас этот эпизод является ЛЯВЗГ* с попыткой сыграть в мяч, а это означает 11-м удар + ЖК вратарю.

    Возможно у ВАР были другие камеры/углы обзора, где было видно касание или игра в мяч вратарем перед подножкой, и возможно этот кадр дал им основание не вмешиваться в эпизод... Но давайте все-же не будем путать понятия "касаться" мяча и "играть" в мяч - это не всегда одно и тоже.
    https://vk.com/club187887264

    *ЛЯВЗГ – Лишение Явной Возможности Забить Гол
    Фото:
    https://sport.rambler.ru/other/4449...li-penalti-na-ponse-razbor-sudeystva/?updated

    А.Николаев считает, что спартаковец не захотел перепрыгивать через ногу. А мог ли?
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Пожизненное отстранение от футбола арбитров за ошибки всё же явный перебор. Зенит вон уже воспитывал судей под себя. Долго, но не пожизненно. Теперь шёлково судят. Одну команду.
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Это второй пенальти. Тут следует обратить внимание на то, что Жиго тормозит. Вес тела перенесён назад, а инерция тащит его вперёд. Нет тут умысла нарушать, травмировать или подставляться.
    [​IMG]
    Опять же, поставить пенальти за то, что футболисту наступили на ногу? Это надо суметь...
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
  17. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Я только за пожизненное лишение права заниматься футболом, в том числе судейством.
     
  18. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Жена и ребенок??? Ты про кого?
     
  19. andrey

    andrey Оратор

    Первый пеналь был, второй липа, мое мнение.
     
  20. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Не было ни первого пеналя, ни второго. Моё мнение.
     
    Pinya94 нравится это.

Поделиться этой страницей