Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Alex2tm, 4 июл 2019.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Формат без доп.времени вообще не понимаю.
    Ладно во время сезона, когда на третий день играют,
    но в последнем-то матче надо играть по-футбольному по-настоящему.

    Шедевральный же матч был Франция - Германия.
    До самого финала по нарастающей шло напряжение.
    Когда казалось, что Германия уже в ауте, вышел практически уже раненый Руммегиге и всё перевернул с ног на голову.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2026
    sultan15 и dvinov07 нравится это.
  2. IMHO

    IMHO Опытный

    Всех с трофеем!
    Краснодару немного симпатизирую, но они свой трофей с Динамо провафлили, а кубок - наш!
     
    M_Weber нравится это.
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Сравнение Карседо с запасным итальянцем удивляет.
    Всё-таки разные весовые категории. Это тренер ребусы загадывает, игровые планы строит, стандарты по чертежам рассчитывает.
    Тот запомнился только странной причёской, очками и энергичными прыжками на бровке.
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    У каждого на майке индивидуальные мотивировочные напутствия.
    И творческий подход и психологически интересный метод.
     
    M_Weber нравится это.
  5. sultan15

    sultan15 Оратор

    Это нервы скорее всего.
     
  6. sultan15

    sultan15 Оратор

    Мне понравилось. Думаю что и всем, кто болеет за Спартак, тоже.
     
    M_Weber нравится это.
  7. sultan15

    sultan15 Оратор

    Тут вы правы на 100%. Почему пенальти без доп.времени, непонятно. Хотя, вот на таких матчах можно понять что доп.время нужно.
     

Поделиться этой страницей