Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Alex2tm, 4 июл 2019.

  1. sultan15

    sultan15 Оратор

    Ну когда-то надо сломать сложившийся стереотип.
     
  2. sultan15

    sultan15 Оратор

    Стереотип сломан!
     
    malyi, M_Weber и Romishon нравится это.
  3. sultan15

    sultan15 Оратор

    Всех КБ с победой!!!
     
    malyi, M_Weber и Romishon нравится это.
  4. sultan15

    sultan15 Оратор

    Но игра такая себе. Был бы соперник помастеровитее, нам бы пришлось туго. Видно что взаимопонимания особого нет. Наверное исправит ГТ эту проблему в перерыве.
     
  5. sultan15

    sultan15 Оратор

    Хотя, искусственное поле... Очень непривычно на нём играть полноценно, технично. В дыбом случае победа, три очка и это главное.
     
  6. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Причем сыграли на ноль.
     
    sultan15 нравится это.
  7. sultan15

    sultan15 Оратор

    И это радует. :iapprove::beer2:
    А вообще уже второй матч подряд на ноль.
     
    M_Weber нравится это.
  8. sultan15

    sultan15 Оратор

    Наконец-то такая нормальная победа!
     
    malyi, M_Weber и Romishon нравится это.
  9. sultan15

    sultan15 Оратор

    Всех КБ с победой!!!
     
    malyi, M_Weber и Romishon нравится это.
  10. IMHO

    IMHO Опытный

    Всех с Победой, с волевой!
     
  11. IMHO

    IMHO Опытный

    Трое бывших играли сегодня против нас.
     
  12. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    С Победой!
    Тренерское решение о смене вратаря, думаю, сыграло!
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2026
    M_Weber и sultan15 нравится это.
  13. sultan15

    sultan15 Оратор

    Не ожидал честно говоря. Но... Всех КБ с победой!!!
     
  14. sultan15

    sultan15 Оратор

    Особенно после пижонства Барко.
     
  15. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Поздравляю всех с победой. Газпрм-Арена взята! Неважно, что только в серии пенальти. Главный итог - мы идём дальше, а "Зенит" - один трофей мимо.
    Ближе к концу второго тайма крутилась мысль, Максименко и пенальти - не вариант. Я уже писал об этом, ещё раз повторюсь: Макси при пенальти - мешок с картошкой!
    Когда увидел, что выпускают Помазуна под пенальти, появилась надежда...
    Тренерское решение однозначно сыграло!!!
     
  16. M_Weber

    M_Weber Оратор

    И ещё, на мой взгляд Барко слишком сильно переоценён.
     
  17. sultan15

    sultan15 Оратор

    Да, по поводу Барко тоже думаю слишком переоценён. Вроде как отличный игрок, но в то же самое время тормозит игру постоянно своими разворотами с мячом, может его потерять и не пытается вернуть. Т.е. есть некоторые элементы пижонства и собственной значимости. Но в целом игрок добротный.
     
  18. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Всех КБ с уверенной победой.
    Если бы Барко не передерживал мяч, был бы разгром. Поэтому я категорически несогласен, что Барко - лучший игрок матча.
     
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Победа конечно красивая, но почему-то вышла немного легковатая для уровня упорного Ахмата. Хотя был бы у них Сайдуллаев могли и наказать пару раз за беспеспечности в обороне.

    Несколько ударов по воротам Максименко казались опасными только позиционно, а реальную дорогу мячам в створ закрывали защитники. Это не могло не порадовать.
    Неплохо накрывали соперников сразу после потерь мяча. Тоже хорошо.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2026
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я наоборот категорически согласен. Несколько классных перехватов, несколько классных разворотов превосходящих сил соперников прямо у своей штрафной. Только последним не надо злоупотреблять против Краснодара и ЦСКА. Там у соперников ноги и мозги немного побыстрее как и мощность футболистов.
    Было заметно, что очень хотели помочь Угальде голик закатить, потому и передерживали мячик порой.
     
    sultan15 нравится это.

Поделиться этой страницей