Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Alex2tm, 4 июл 2019.

  1. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Когда Бонгонда бил и защитник выбил, вратарь уже не помог
     
  2. sultan15

    sultan15 Оратор

    Ну может быть. И то это же не стопроцентный. Вот если бы защитника не было то был бы стопроцентный.
     
  3. sultan15

    sultan15 Оратор

    Кажется Джикия тоже уйдёт из Спартака. И получается что капитаны Спартака оказываются не у дел. Ведь не первый случай. И руководству по барабану. Очень жаль.
     
  4. sultan15

    sultan15 Оратор

    Да и с Промесом история та ещё. Не думаю что он поехал туда без гарантии что вернётся назад в Россию без проблем. Такое ощущение что и его слили.
     
  5. sultan15

    sultan15 Оратор

    Вот и получается Джикия, Промес, думаю и Соболев где-то рядом. А взамен Дуарте, Угальде, Классен, Медина, Тавареш, Бонгонда. Есть выбросы что Мартинс уйдёт, Мозес. Вот и делайте выводы.
     
  6. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Выводы надо делать по результатам, вот и посмотрим. Ситуация конечно не хорошая.
     
  7. sultan15

    sultan15 Оратор

    Результат будет не очень красивый. Тут и к бабке ходить не надо. Игру при таких исполнителях Спартак не поймает. Да и микроклимат внутри явно не самый лучший.
     
  8. sultan15

    sultan15 Оратор

    При нормальном "живом" капитане выпускать полубольного Дуарте. То же самое Классен - Зиньковский. Х.з. с какого перепугуЗобнина ставят в правый край защиты. Непонятно кто должен работать на Соболева. Получается он сам для себя работает, в итоге по эпизоду устаёт и теряет мяч, либо делает ошибочные действия.
     
  9. sultan15

    sultan15 Оратор

    Кажется, Абаскаль прикалывается над всеми.
     
  10. sultan15

    sultan15 Оратор

    Ощущение что ему уже никто не верит, но дают доработать чтобы не платить неустойку.
     
  11. sultan15

    sultan15 Оратор

    Даже если сейчас выиграем 9 матчей подряд, всё равно не принимаю такого тренера, который сделал всё чтобы в команде был хаос. ИМХО.
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Давайте после 7-го апреля .. ;)
     
  13. sultan15

    sultan15 Оратор

    А там будет всё то же самое. Хотя ваши тоже что-то тормознулись. Ну давайте посмотрим после 7 апреля :beer2:
     
  14. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    С Победой! Спасибо Зениту, что перехватили у нас Эраковича, мы бы Бабича не подписали!!!
     
  15. sultan15

    sultan15 Оратор

    Конечно, с победой ! Но победа так себе, нелогичная. Если бы не Лещук.
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    " Спартак не может - Лещук поможет !" (А.Мостовой)
     
  17. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Да конечно, игры особо нет, но победа всё равно лучше, чем другой результат
     
    sultan15 нравится это.
  18. sultan15

    sultan15 Оратор

    Нам бы Тюкавина у вас перекупить. Супер игрок, тем более Промес уже потерян.
     
  19. sultan15

    sultan15 Оратор

    Это да, не поспоришь.
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Игрок хороший , только много моментов не реализует . Как и вчера … Мог бы все зарешать задолго до Соболева .
     

Поделиться этой страницей