Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

USOpen - 2016

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Sergei133, 23 авг 2016.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Как правило , те андердоги , которые обыгрывают Надаля , вылетают в следующем круге : Росол , Дарсис , Вердаско... Пусть Монфис проверит !
     
  2. Zorki

    Zorki Новичок

    Если честно, то я не представлял себе, как Карлович может выиграть у Нишикори. Я смотрел предыдущие матчи Иво и игроки, которые ниже классом, чем Кеи, имели хорошие шансы на приеме подачи хорвата. Так что Нишикори, у которого один из лучших приемов в туре, должен был брать подачу Карловича достаточно уверенно. Так и получилось. Очень легко он выиграл первые две партии, а в третьей, по традиции, потерял концентрацию, организовал себе 15-40 при счете 4-5, но выполз и выиграл тайбрейк. Очень зрелищным получился как раз этот тайбрейк. Там и свечки, и удар из-за спины и смеш с задней линии. Так что я опять доволен:)
    Тим, похоже, теперь понимает, что переиграл в первой половине сезона. Травма на травме. Ну а Вавринка на ровном месте накуролесил, устроил себе четвертый сет, сломал ракетку и таки выиграл. Все, как обычно:))
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А где вечерняя сессия?
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Энди надо представить себе, что напротив бегает Федерер. Только молодой. И бить, забивать его за все прошлые обиды/поражения. Тогда победа в сегодняшнем матче придет без проблем. :p
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А я наивно рассчитывал на борьбу. Хоть на какую-нибудь... Энди очень крут!
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тут скорее всего Димитров был очень плох...
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Конюх! ))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Просто умница! Молодчина! Конюх. Вынесла Агнешку без вопросов. :)
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не, у Димитрова просто руки опустились, как только он понял, насколько Энди сегодня хорош. Сложно заставить себя биться изо всех сил, когда понимаешь, что все равно шансов нет, только счет поприличнее будет.
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот именно, что он не может(надеюсь, что только пока не может, хочется увидеть этот талант во всей красе ) себя заставить биться при любых условиях. Если сможет в дальнейшем - первый номер его. Все данные ведь есть, а характера - нету. :)
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Давай Анжелик, дави эту Винчи! :p
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодчина! :)
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    По первым полутора сетам можно смело сказать, что я бы предпочел четвертьфинал Монфис - Надаль.
    Так и хочечется спросить: "Ну и где же, мать твою, все то, чем ты Рафу из турнира выбивал?" Тьфу!
     
  14. Zorki

    Zorki Новичок

    Устал Пуй. Три пятисетовика подряд. Да и потом, обычно тот, кто высаживает Надаля, в следующем матче проигрывает. И, как правило, безнадежно....
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сижу и смотрю "супер" матч Возняцки vs Севастова. Зачем смотрю? Сам не знаю. Наверное, не зря говорят, что, надежда умирает последней...а вдруг заиграет...:p
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну и Пуй с ним...:p
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Пипец какой-то. Чем дальше тем хуже и хуже матчи. Надеюсь, хоть сегодня вечером/ночью будут нормальные игры.
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Как я и предполагал выше , андердог Пуй вылетел сразу после победы над Надалем ! Рафа из них все соки выпивает , что ли ?
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Безобразие продолжается...
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Поздравления Каролине! Есть полуфинал. :) Но, сегодняшняя встреча совсем не яркая получилась. Конюх - сдулась. Сил у молодой не хватило.
     

Поделиться этой страницей