Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

VAR

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sergey, 30 июн 2019.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Очевидно потому, что Смолов не получил за это ЗМ, а его клуб не выиграл из-за этого ЛЧ.
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Зря Федя в Реал не пошёл. Сам Рамос протежировал после товарищеских 3-3.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Да жаль. Интересно было бы посмотреть на Реал в Сегунде.
     
  4. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

    так Смолова вроде в Bohemians 1905 зовут
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Ну теперь, я думаю, все будут довольны? ВАР ни разу не применили. "Дух футбола" соблюли. Победила команда, которая была фаворитом. Всё в порядке.
    Только что делать вот с этими моментами?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. sergey

    sergey Цезарь

    Ну правильно! В моменте с Отаменди можно и нужно было ставить мяч на точку! Что помешало судье посмотреть монитор? Предвзятость судьи, недосмотр ассистентами момента, неправильная трактовка?
    Я и говорил уже о том, что наличие ВАРа не спасает от неправильных судейских решений, если судья так решил.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Он бы спас, если бы его применили, а его игнорировали. Кстати, Алвес должен был получить вторую жёлтую. Тоже отказались смотреть.
    Зато дух победил. Кто бы пришел смотреть финал, если бы там не было Бразилии, а так полный стадион.
     
    Tumanchik нравится это.
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Допускаю, что от руководства пришла директива не обращаться без очень явной необходимости, ибо в 1/4 все смотрели и 3 игры по 0:0
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    А в результате счёт мог быть 2:1 в другую сторону.
    Это скандал, который ВАР обязан был предотвратить,
     
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    а мне просто гол нужен был( ну или 2 в идеале.
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Ну тут то как раз не обратили внимание на моменты, которые могли бы привести к голам в ворота сборной Бразилии.
    Тут пахнет просто симпатиями судей к хозяевам, хотя они и смотрелись, на мой взгляд, получше соперника.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Алвес должен был получить вторую жёлтую.

    [​IMG]
     
    Tumanchik нравится это.
  13. sergey

    sergey Цезарь

    В моем понимании, итоги применения ВАР на этой Копе должны быть тщательно проанализированы после завершения турнира. Как отдельная тема для дискуссии. Каждый эпизод с выводами, что было правильно, что неправильно. И по результатам -,если необходимо, рекомендации судьям по трактовке тех или иных эпизодов. Публично.
    Очень много вопросов по ВАР именно на этом турнире. У нас по Испании за весь год и то вопросов меньше было.
    Это ещё финал впереди, а там Чилийцы - мастера провокаций и ударов из под тишка. То ли ещё будет!
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Первый раз вижу такой вариант написания !:ilaugh: Без обид !
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Да уж... Херня получилась.... Но я просто никогда не видел, как это пишется.....только слышал.
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Исподтишка .
     
    radioz нравится это.
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Да я понял.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Заодно. "Из-под" пишется именно так. Из-под Тишки (в смысле Тихона), например. :)
     
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Система ВАР очевидно привела судей к нервной перегрузке. Особенно слишком темпераментных.
     
  20. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

    Ну на кубке Либертадорес как ни странно все гладко, то что видел
     

Поделиться этой страницей