Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Wimbledon 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 28 июн 2019.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тим тоже аут. Если сказать честно, не умеет играть Доминик на траве. Совсем. Или по другому, совсем не подходит его игра(жёсткая такая) при игре на таких быстрых кортах. Надо приспосабливаться к низкому и быстрому отскоку, не может австриец, пока. Рафа-то приспособился и взял-таки свой титул, почему и Тим не сможет. Сможет. )
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот тебе и начало турнира, чуть расслабился, даже не расслабился а потерял внимание Роджер в середине партии на своей подаче(что категорически запрещается, особенно на траве, т.к потеря подачи считай потеря и сета одновременно) и тю-тю, первый сет за Харрисом.
    Фигово начинать турнир с 4-х сетов, а, то, не дай Бог и с 5-ти. Не надо Роджер. )
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Шарапова что это было это не тепичный женский теннис это нечто
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что удивляет-то?
     
    malyi нравится это.
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ну я уходил ужинать после работы при счёте 5 - 3,а когда пришёл смотрю уже баранка светит ..
    Вы так за Федерера не переживайте он знает что делает )
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Шараповой пора заканчивать, кстати, Кузнецовой - тоже.
    Знать то знает, но в таком возрасте силы лишними не бывают. )
     
    malyi нравится это.
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А Касаткиной? что-то давно Шайтан ее не пиарил...
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У Даши кризис. )
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Что то кризис затянулся ... Да и в целом у всего российского тенниса .Смена поколения безболезненно не проходит для нашего тенниса и пока не видно кто бы мог хотя бы в десятку ворваться
     
  10. wal

    wal Участник

    Хачанова на первый корт поставили - неплохо.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот работа Дементьевой совсем другое дело. Голос не раздражает и излагается нормально. По сравнению со Звонарёвой - это небо и земля.
    Не помню, это её первое выступление в роли комментатора? Или было такое? Запамятовал.
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы ничего не путаете? По-моему, Звонарёва - это лучшее, что было за весь РГ.
    По Дементьевой согласен. Мне она ещё на Силе понравилась пару лет назад, когда они итоговый показывали.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нет конечно. Говорил и буду говорить, что нельзя подпускать Веру к микрофону. Категорически запрещается. Это её занудство полностью убивает всякое желание смотреть теннис. Даже Чакветадзе(когда одна работает) выглядит намного лучше, т.к её тоже, когда без Ташева комментирует слушать тяжеловато.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Фиг знает, никакого занудства я не услышал. Раньше я не особо прислушивался, а на этом РГ прям проникся. Так, как она разбирает игру, никто никогда этого не делал. Я за один репортаж получил пищи для размышления больше, чем от любого "мэтра" за весь турнир.
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я же не говорю, что она не разбирается в теннисе и не может читать эту самую игру во время репортажа. Нет, всё видит/улавливает, но, работа комментатора в первую очередь это емко и без занудства излагать свои мысли. А не начинать читать лекции во время трансляций. Вот в этом Звонарева впереди планеты всей.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну мы снова возвращаемся к вопросу о том, кому что нужно от комментатора. Вечная тема. Всем не угодишь ))
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Жалко Гаспарян. Прекрасная игра и вот такой итог. (
    Здоровья.
     
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Как
    Комментатор, как по мне, должен быть настоящим профессионалом своего дела . Не только бубнить себе под нос то что видят и так все, но и красиво, интересно рассказать о теннисе. На ЕС такими способностями могут обладать лишь мэтры .. Все остальные приходят тупо подзаработать
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Чего это так уперся Ф.Лопес? Турнир выиграл перед Уимом, еще как, в одиночном и в парном разрядах. Иди отдыхать уже Фелисиано. ))
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодец, Карен! Молодец!
    Игра конечно у него не для травы, но, что есть то есть. Дальше Р.Б.Агут. Опять тяжелый матч предстоит россиянину.
     

Поделиться этой страницей