Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Локомотив Москва сезон 2019-2020

Discussion in 'Футбол' started by dvinov07, Jun 9, 2019.

?

ЧТО ЖДЕТ НАС В МАЕ 20 ?

  1. ЧЕТВЕРТЫЙ ТИТУЛ

    40.0%
  2. СНОВА ОНА - ЗОНА ЛЧ

    50.0%
  3. ВНЕ ГРАНИЦ ЗОНЫ, но в ЕВРОПЕ (КУБОК + ТОП 5)

    0 vote(s)
    0.0%
  4. ЕВРОПА по одной разнарядке (либо КУБОК, либо ЧЕМПИОНАТ)

    10.0%
  5. УХМЫЛКА СОЮ...

    0 vote(s)
    0.0%
  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А Славен славно на гитаре исполнял:inshock:
     
    Qwaqin likes this.
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Палыч сам выбрал этот ПУТЬ...

    Opera Снимок_2020-05-15_141633_lokomotiv.info.png
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Если из призов Локо вычесть призы Сёмина, сразу становится совершенно очевидно, что именно он всегда тормозил паровоз, постоянно мешая правильному администрированию.
    _loko.JPG
     
    Last edited: May 15, 2020
  4. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Молодец, флаг ему в руки и барабан на шею. Зато пришел считай, на "живое" место. Это знаете, ли, тоже его характеризует. И его отношение к коллегам. Он ведь знает, на что идет, и какое к нему отношение будет.
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Странно, почему менеджмент не оценивает тренеров по темпераменту. Вот пригласили к примеру, в Спартак после азартного и зажигательного итальянца задумчивого и уравновешенного белоруса. И чем ему могли помочь флаг и барабан Карреры? Не факт, что футболисты привыкшие к эмоциональным накачкам смогут исправно работать у тренера-дипломата.

    Не вижу рисков для балканца. В Европе футбольные зарплаты меньше, чем наши отступные. Разве только, если его сумели развести на рублёвый контракт.

    История как Вадим Евсеев оскорбил Юрия Семина, тренер сказал Локомотиву: Разозлитесь на меня, как Евсеев. Футбол - ТИНЬКОФФ РПЛ. Спорт-Экспресс
     
    Last edited: May 15, 2020
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Палычу начинают "гнуть пальцы" на упущенную выгоду :ithinking:
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Посмотрим как они попробуют опровергнуть его мысль о том, что для больших побед в составе (тоже, однако, ж/д термин) обязательно нужен грузин.:ismile:

    Чудно всё-таки, что за всю историю нашего футбола всесоюзное общество в до Палычевскую эру смогло выиграть только два Кубка страны.
     
    Last edited: May 16, 2020
    dvinov07 likes this.
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Last edited: May 16, 2020
    alexirk and dvinov07 like this.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Скорее дурачок.
     
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Он когда в Голландии за АДО играл, там на него персональные болельщики ходили. Запомнилась калоритная группа в зелёных кубанках и бурках из какого-то тамошнего кабака. Фотка отчего-то соответствующая не нашлась. Но было. Ему тоже шапку нахлобучивали после матча.
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Справедливости ради надо отметить, что на конюшне очень молодые жеребцы.
    У Палыча -- проверенные бойцы.

    Но главное понятно даже путевому обходчику. Руководство не было у Сёмина в авторитете.
    За что и выставили. Теперь будут против атлетов первым номером играть?
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    [​IMG]

    [​IMG]

    Палычу не дали сделать историческую "третью ходку" в ЛЧевровесну ...
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

  17. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    dvinov07 likes this.
  18. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Андронов:
    https://t.me/bannedvoice/2206

    Поговорил с человеком, хорошо знающим (в отличие от нас и руководства Локомотива) Николича. Человеком, который играл против него. И хорошо его знает.
    Для начала - мое сочувствие болельщикам Локо. Вас ждут ОЧЕНЬ трудные времена...
    Итак. Никакой атакующий футбол Николич не практикует. Он всегда играет от обороны, даже превосходя соперника вдвое по составу. Он «сидит сзади» и ждет контратаку.
    Никаких молодых игроков он не развивает, ему просто нет до этого дела. Если они есть - хорошо. Нет - и суда нет.
    Он довольно скверный тактик. У него хорошие отношения с футболистами, но объяснять им, что и как надо делать - не его.
    Он - чисто result oriented. Главное - взять очки, как - неважно.
    Снова пришла мысль, что Локомотив сделал большую глупость...
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Эти "питерцы" четко исполняют установку:ifacepalm:
     
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Подписали себе приговор утырки из руководство, не будем мы в ЛЧ
     

Share This Page