Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2019/2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 7 июн 2019.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    Пора бы уже на отдых Валерий Георгиевич
     
  2. navydude

    navydude Оратор

    Хорошее начало тура. Как бы Федун не психанул! Обещал до декабря не трогать Кононова. Такими темпами Спартак до декабря опустится в болото)))
     
    fasfus нравится это.
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Спартачи не унывайте Зенит тоже из Уфы с носом слинял .
    Все же хорошо начались выходные ...
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Видно, что микроклимат в команде не очень, не сказать что плохой-плохой, нет, ненормальный, вот так правильно наверное. То включается команда, то вырубается.
    Не верится, что сливают тренера, но похоже. Если так, ни в коем случае не надо трогать Кононова. Тренер главный, не хочешь подстраиваться - на скамейку/выход.
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ПрЮЮЮвет студии:mindless:
    ВАДИК КРАСАВА:ilaugh:
     
  6. Houdini

    Houdini Участник

    А что Вадик сделал? Шепнул, перед матчем Коле, забить парочку в свои, так как на своих не рассчитывал? У Коли почти получилось.
     
    malyi нравится это.
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    [​IMG] ЕВСЕЕВ в послематчевом интервью: «Мы обыграли „Ростов“: два слова про „Уфу“, 20 — про „Ростов“. Обыграли „Зенит“: два слова про „Уфу“, двести слов про „Зенит“. Мы обыграли „Спартак“, но сейчас будет два слова об „Уфе“ и всё остальное — о „Спартаке“. Привет студии!»
     
    leonkonkov, seryi0466 и fasfus нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    О чём разговаривать про Уфу? Вы итоговые статистические данные видели?
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А о Спартаке тогда о чем говорить ...да и не о ком там говорить ...нет не прав о Кононове можно ...
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дык, не обсуждать же про "автобус".
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Если у Спартака почти на было моментов , это не значит что соперник ставил автобус ...
     
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Нет. Он ставил троллейбус)))
    Как же достали уже с этими автобусами. Какой - то чудак первый сказал и все за ним повторяют.
    Странно. Почему именно автобус. А если даже и автобус, то какой? Наверно имеется в виду икарус - гармошка. Он длинный, много места в обороне займёт. Но не Пазик же имелся в виду)))
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мне не нравятся ведомые команды. Я всегда буду болеть за ведущих, кто играет от себя. И я не хочу, чтобы "Спартак" стал "автобусом".
     
  15. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Почему. Можно. Вот мне допустим всю жизнь нравился Лиаз 677М)))
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Это Моуриньо сказал в 2004, когда с Порто выиграл ЛЧ. Мы сегодня припарковали в своей штрафной клубный автобус. Затем за это его высмеивали в Челси, а он сказал, что если нужно, то припаркует лайнер.

    [​IMG]
     
    Миха 1974 нравится это.
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вадим правильно сказал , обсуждают только мясных , бомжей и коней ....остальные как будто и не существуют . Смотреть эти студии становиться противно .
     
    Миха 1974 нравится это.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Правильно ли я понимаю, что ВОТ ТАК Спартак играет от себя??????? От кого тогда играл Спартак Черенкова? Я всегда болел против Спартака, но тот невозможно было не уважать, а на этот смотреть без слез.
     
  19. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Ну так не смотрите!
     
  20. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    И да, второй тайм уж точно он играл от себя. Хреново,как может,но атаковал и были подходы. Уфа же без ударов в створ выиграла.
     

Поделиться этой страницей