Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2019/2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 7 июн 2019.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия рассказал о стартовом матче «Самой быстрой лиги» Sports.ru по PES 2020, в котором он победил форварда «Урала» Евгения Татаринова, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

    «Раньше я не играл в PES, но когда рассказали о турнире, купил игру и начал тренироваться. Конечно, я не знал, как играет мой соперник, поэтому не выпустил себя и Давиташвили в старте (оба виртуальных игрока появились на замену во втором тайме и поучаствовали в голевой комбинации – Sports.ru).

    Соглашусь с Татариновым, что была хорошая игра, но получилось так, что я победил. Посмотрим, как все сложится дальше», – отметил футболист.
     
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Фигнёй какой - то страдают.
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало :p
     
  4. dunga

    dunga Цезарь

    Ну подождём до лета...
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Сколько вот бойцов до лета дотянут вопрос . Крылья уже на грани расформирования .
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Видишь ли....это все в любом случае временно. Вот сейчас стонут, что предприятия общепита обанкротятся. И ЧО? Закончится корона, оживут экономики, а ресторанов и кафе не будет никогда? Так новые откроют на месте старых. Другое дело, что мелкий и средний бизнес без помощи государства подохнет в большом количестве и это тоже люди, которых жаль. У меня клиент держит кафе. четыре для как закрыли, на счету 12000. Откуда он людям возьмет зарплату за эту и следующие недели или отпускные? Или увольняйтесь по собственному или берите без содержания. А если кто-то пойдет в комиссию по труду, будет грандиозный скандал. Только у него бедняги выхода нет. Одна радость, жратву рассовали по холодильникам, и с голоду не подохнет.
     
    radioz нравится это.
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Ну и выпивку тоже , надеюсь ? У нее вообще срок хранения неограниченный !
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Этого добра хоть залейся. Приглашал залить горе, только до Мамайки ползти далеко.
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    HZH6rIKvUUw.jpg
     
    radioz, Миха 1974 и Qwaqin нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    fasfus и dvinov07 нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    И немалый тоже.
     
  12. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

  13. radioz

    radioz Цезарь

    Большой живет по законам. 223 и 44. А в малом одни прощелыги, кроме крестьян, конечно.
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Загребли таки под одну гребенку и лопатку.:(
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Не всех. Только те из малого, которые с большим контактирует.
     
  16. navydude

    navydude Оратор

    Встретил опрос в инете, какой матч хотелось бы переиграть?
    Подумал, что уже многое по барабану!
    Но вот все матчи Зенита с девками, я бы переиграл!
    Вернее не переиграл, а просто три очка заранее Зениту дал!
    Самая бессмысленная команда в мире! Лоходронная!
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так это чаще всего людишки, ставленники от большого бизнеса. Например, рядом с каждой налоговой службой стоит небольшой киоск, где предлагаются услуги по заполнению всяческих бланков и заявлений за деньги. Это ВСЕГДА крышуется начальством из налоговой.
     
    radioz и dvinov07 нравится это.
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Надо было подумать о матче Россия - Украина ...а зачем бомжам заранее три очка , все равно мозгов не хватит взять ..
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Недолго вам осталось ждать...
    Скоро в чемпионате будет 13 Сочи, Оренбург и Судостроитель с Судака:inshock:
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Хуже. Из прокуратуры.
     

Поделиться этой страницей