Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2019/20

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 2 июн 2019.

  1. White Heart

    White Heart Оратор

    Зря Катлетико не берешь в расчёт! Это самая тварьская команда, которая в одном матче любому сопернику игру сломает. Они своей гавно игрой способны эту ЛЧ забрать.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Теперь бедные меренги на попаболи будут каждый спорный момент трактовать, как подсуживание нам. А был ли пеналь у Наполи? И почему Кулибали остался без карточки?

    И в конце концов, мы что одержали мадридскую победу, т.е. 1:0 с пенальти?
     
    riberi нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Да там сам Демме нарушал. Сначала блокировал Лангле, потом тянул его за руку, но тот вырвался и Демме ещё по инерции Кулибали свалил.

    [​IMG]
     
  5. White Heart

    White Heart Оратор

    Чистый гол! Красота, справедливость восторжествовала! Весь матч их долбили.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Попробуйте набрать. "Чистый гол Рамоса" и "Гол Рамоса с нарушением".
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну дык на ведре дексаметазона можно хоть полдня долбить. А ещё соперник остался сначала без атаки (Арда, Д. Коста), а потом и без обороны, когда сражаясь с лошадиным допингом сперва получил микротравму и был заменён Ф. Луис (как раз перед голом Рамоса), а затем в овертайме захромал Хуанфран. Замен уже не было. Честные и справедливые тут же организовали через его зону 2 гола. Да ещё и жалкую пенальтю подкинули негерою вечера, чтобы он открыл торс и хлебало без двух первых букв, позируя для фильма о себе любимом. Иначе бы даже, наверное, не праздновал победу, как после гола Рамоса, когда побрел в одиночестве к центру поля.

    Состав на 300 миллионов всё-таки добил на 40% ослабленный состав на 100. С помощью последнего углового. Справедливость восторжествовала.

    Одним словом: Буууэ!
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Там ещё судья услужливо целых 5 минут "нарисовал" к основному времени, после чего Рамос забил на 95 минуте.
    И я помню, как укоризненно Диего Симеоне указал в сторону судьи после игры - ну 3 минуты, куда ни шло, но 5...? Этот момент попал в трансляцию.
    Хотя я, как и многие, и Атлетико не любил никогда. Особенно тот, который в тот год ЛЛ взял. Костоломы. Стали чемпионами из-за клоуна Лаоса, который гол Месси отменил.
    И в том финале против Реала сами забили гол после косяка Касильяса. Так что, может и карма..
     
  9. White Heart

    White Heart Оратор

    92-48 время гола! 3 минут хватило.
     
  10. White Heart

    White Heart Оратор

    Откинь свои догадки по дексаметазону и ненависть в сторону. Скажи честно, разве тот Реал не заслужил победить? Всех соперников в плей-офф смели! Шальке, Дортмунд, Бавария были размазаны. Весь финал долбили их оборону! А сами они ниче не показали в игре, только смогли забить с ляпа Икера. Их усталость логична, они пробежали на порядок больше Реала т.к оборонялись всей командой.
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Лично я насчёт победы Реала именно в 13/14 ничего плохого не скажу.
    Вот в 15/16 игра хилая, победа над Атлетико по пеналям, и то они бы выиграли, забей Гриз 11м в основное время. Юве в 17 размазали не плохо.
    А в 18 опять недоразумение (Кариус) , скандалы с судьями. В общем, через пень колода.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    В 2017 ведь дексаметазон был. Факт. Трудно поверить, что раньше не был. Особенно глядя на некоторые матчи, где вы носитесь по 90 минут, как ошалелые лоси. Наверное, традиционный исторический метод. Поэтому и в чемпионате одновременно не можете победить. После допинг-берсеркерства часто следует вакуум.

    Насчёт снесения. Шальке как-то смешно упоминать. С Дортмундом была равная игра и очень тяжёлый ответный матч. Бавария - это только счёт и реализация. Играли без мяча, на контрах. Все разницу сделал Джек-порыгун, летающий выше перекладин. Со штрафных. После этого все было кончено. Все главные противостояния по сути выиграны за счёт угловых, в лучших традициях британских дубовых команд.

    С Атлетико что было много моментов? Чё толку от того, что долбили, если их нет? Во-первых, матрасы защитная команда, все было ожидаемо. Во-вторых, отсутствие атаки из-за травм. Когда в 16 году они были полной обоймой, то смотрелись даже лучше по игре. Понадобился офсайд, незабитый пеналь Гриза и лотерея, чтобы их пройти.

    С точки зрения судейской легитимности это была ваша единственная нормальная ЛЧ. Но что вы там жрали история молчит. А победили не за счёт внятной игры, а его воздушества Рамоса и травм соперника.
     
  13. White Heart

    White Heart Оратор

    Прикольно получается не судейская легитимность , так значит жрали! А подумать о хорошей физике и подготовке не бывает? Обязательно надо Реал с дерьмом смешать!
    Можно подумать у Вас не химикаты бегали при Пепе? Вспомни, как Вы люто прессовали все 90 минут, бегали, как в жопу ужаленные. Это я еще Месси не беру, тот в годы молодости мог спокойно накручивать по 7 соперников не уставая.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Сроду никто не бегал. Мяч летит быстрее бегущего и только мысль быстрее. Это был основной принцип. В голевой атаке каждый должен был коснуться мяча, включая вратаря. Никаких перекаченных атлетов в команде не было.
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Я думаю наши не жрали.
    Кто носился у нас как ужалённый - Иниеста, Хави, Педро, Месси - все лёгкие, поджарые футболисты, с детства обученные правильно двигаться. Голова всегда поднята при владении и от правильной формы всегда и уставать меньше будешь.
    У нас совершенно другой стиль и манера изначально. А Вы - силовики. Придавить можете, но вам энергии куда больше требуется чтобы бегать. Отсюда и подозрения в доп. топливе.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Слушай, ну что тебе от меня надо? Чтобы я вас полюбил? Я могу только в некоторых моментах уважать вас, как сильного врага. Уважать характер. Но грязи немало. Я не могу её принять.

    Я ж сказал, по судейству вроде всё чисто. По лошадиным биодобавкам - это только моя имха. Хорошая физика, как ты говоришь, держится значительную часть сезона, без проседаний. Как у немцев - Хайнкеса и Клоппа, как у защитных дисциплинированных команд, которым больше не на что делать ставку. По угловым Рамоса и травмам атлетов - чистая правда. Выиграли и выиграли. Вот и успокойся. Вам же циферка прежде всего важна. Когда вы побеждаете нормально, я отдаю должное. Такое бывает.

    ПС. Про химикаты у нас - ты сначала найди что-то такое, как с вашим дексаметом с Юве, спущенным на тормоза уефашкой, а потом говори. В Испании уж Барса на пристальном контроле. Как с налогами. У вас ровно наоборот. Налоги решаются мгновенно. Наверняка и с химией подчищается. Пробы берутся испанцами. Все власть в ложе Бернабеу. Когда один раз взяли без предупреждения пробу у Пенальтимэна, началась крупная истерика, набежало куча мадридских врачей "срочно помогать брать кровь и мочу". Обосранные глаза КР в туннеле, когда он понял, что щас будут брать пись-пись - все эти видео можно в инете найти.
    На натягивайте на нас свои грязные белые трусы.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
  17. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Только что интернет прорвался.

    Я не недооцениваю матрасов, я недолюбливаю их. Опасаюсь, что ли...
     
  18. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Увы, дорогой друг, ненависть в сторону не откинуть даже демократам от футбола. Спасибо Пересу...
     
  19. alko11

    alko11 Опытный

  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Пашалич :eek:
     

Поделиться этой страницей