Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2019/20

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 2 июн 2019.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я же всё только выдумываю:
    Итоги национальной лотереи El Quinigol.
    Это ж надо, как народу выигрыши попёрли при независимых арбитрах.
    Раньше надо было или 13 или 15 результатов угадать.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2020
  2. riberi

    riberi Опытный

    Салют всем. Чё сегодня смотреть? Вчера прыгал, но на Юве остался с точки зрения интриги, предпочтя ее матчу всех звёзд. Хотя Лион в целом какой-то безликий и не харизматичный...
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Партенопеев смотри. Там шансы равны.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Уже нет.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Погоди. С такой обороной и турецкой бей-эффендей всё возможно.
     
  6. riberi

    riberi Опытный

    Да, догадался:Раба любви, потом на Подозрительные лица
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

  8. radioz

    radioz Цезарь

    Сбылись только "потуги". :)
     
  9. White Heart

    White Heart Оратор

    А гол то Лангле засчитали, хотя не должны были.:D С победой Вас! С Баварией надо прибавлять, иначе крах.
     
  10. andrey

    andrey Оратор

    Кто бы не выиграл эту лч она неполноценная, даже ответного матча нет. В одном матче может быть все что угодно. В общем турнир этот все равно уже через пень-колоду идёт и судить о силе клуба через призму этой лч я бы не стал.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Для красивых птичек.

    Смотрим пеналь на Месси, вспоминаем непеналь с Рамосом и осознаём, что "не видел" - не аргумент.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Лучше бы ты это до вылета РМ написал.)

    Если так брать, то вообще сезон неполноценный. Команды полностью сбиты с ритмов большим перерывом, календарь разорван, кто-то бросил свои чемпы, как ПСЖ.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2020
  13. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    За исключением полного поражения Мадрида, попавшего под каток МС.
     
  14. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну кстати мы действительно дважды укакались, а остальным придётся одну игру играть. Я вот считаю в этом формате Атлетико фаворитом.
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Левандовски осталось забить 4 мяча что бы побить рекорд КР за один сезон ...для этого ему осталось не больше трёх игр . Немцы главные фавориты этой усеянной лиги .
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не побить, а повторить. Чтобы побить надо 5.
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Значит будем ждать эти пять мячей от Роберта .. у него все для этого есть , мюнхенцы просто машина сейчас под управлением Флика .
     
  18. andrey

    andrey Оратор

    Ну Лангле то не Рамос, ему толкать можно соперника:D. И здесь радиоз нарушения не видит, ведь он всегда объективен:D.
     
  19. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А я бы хотел от той ветки Аталанту или Лейпциг. А ещё 2 суперстыка: Барса с Баварией и МС. Фаворитов нет. Атлетам минимум трижды играть против креативных, атакующих команд. Не потянут, всех не перебить...
     
  20. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну конечно! Барса же!
     

Поделиться этой страницей