Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2019/20

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 2 июн 2019.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    А он уходить-то вообще собирается?
    Может, ещё на сезон, а потом ещё...
    Хотя Юве, как тут правильно заметили, слишком развращен своим нынешним положением примы-балерины в своём домашнем первенстве, что такие кондовые турниры, как ЛЧ, ему не по зубам.
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    [​IMG]
    Qwaqin, Сегодня, в 14:21 :
    08 ago 2020 - 14:37
    Juve, le news dopo l'esonero di Sarri
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2020
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Ну что, друзья Барсаманы и примкнувшие к ним, какие сегодня ожидания? Сожрем сегодня эту наполитанскую пиццу или нас порвут по самое "не балуйся"?
    Самое интересное, что шансы на то и другое ровно 50/50.
    Дожили....
     
    dvinov07 нравится это.
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    И что? Я писал уже зная про его увольнение.

    Говорю же, Юве уже давно другой. А про модель Сарри все прекрасно знали заранее, зачем тогда его было звать?

    У Сарри скорее проблема с коммуникациями. У него часто не складывается с большими эго.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Думаю нужно не брать пример с Варана и помолчать пока.
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    И почему?

    КР, задорно скользящий вдоль правой бровки не хотел становиться ударным левым форвардом, куда его определил не умеющий играть в футбол, бывший переводчик. Но принял эту модель некоторое время спустя и успел наколотить огромную кучу голов. Правильные идеи реализуются, сомнительные ищут подтверждения в других условиях.

    Мне кажется, что в командах верхнего уровня не надо требовать побуквенного выполнения инструкций, достаточно задание правильного вектора.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2020
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Когда это КР по вашему маскулинному выражению скользил на правом фланге? Матчасть хромает. Не с Моу первым он много забивал и не с ним последним. Да и отношения у них после совместной работы порядком испортились. Потом, возможно, остыло.
     
    riberi нравится это.
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Есть и промежуточные варианты. Ожидать ничего не приходится, т.к. мы не видим команду в ритме. Все что угодно может произойти.
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    До прихода в Мадрид турецко-кровного под символическим #10.
    Прортугал долго дулся и саботировал тренерские установки, увязая в глубоком офсайде. Массу голов потом в результате этого случайно возникшего тактического приёма забили.
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вы где такое придумали? КР на правом фланге играл, когда был щуплым прыщавым кривозубиком. В последние 3 сезона у манков он стал свободным форвардом, наступающим слева, чтобы бить с удобной правой.

    Может, были, какие-то эпизоды при Пеллегрини, но точно не система. И даже при чилийце он забивал, каждый матч, просто они тогда рано вылетели из ЛЧ. Опять перед четвертью и опять от Лиона.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Из-за того, что Роналду играл слева, Бэйлу пришлось играть справа, что и загубило его карьеру.
     
    Qwaqin нравится это.
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну дык человек опять спорит, не владея материалом. На одном туманном видении. Уж где КР играет не знать...
     
    radioz нравится это.
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Писал уже, что чемпионат Испании пристально не разглядывал. Именно из-за судейства. Для себя связал это со спортивными лотереями и их трудно-покоряемым джек-потом. Програму матчей розыгрыша можно было посмотреть в теле-тексте испанских каналов. Практически всегда по понедельникам судьи чудили на полную катушку, кто бы ни играл. Поняв, что спорт тут ни при чём, охладел к турниру.
    Выводы делаю по памяти, могу ошибаться. Схемы тоже могут быть кривыми. Помню очень удивляли ТВ-схемы обороны Ливерпуля, где ц/з вечно были вписаны наоборот, сайт УЕФА частенько тем же грешен. У них своё особое видение.
    _CR_09-10.JPG
    Точно помню, что роль Озила в команде Жозе бесила Роналду-младшего.
    Как чуть раньше роль Зидана не давала покоя Л.Фиго.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2020
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я вижу только 1 формацию, где КР играет на правом фланге. 3 слева, 2 в центре нападения (а при двух напах это считай по всей ширине). Т.е. 1 схемка за 2 года - это всё что у вас есть? Догадываетесь, что этого мало?

    Смешной вы, право.)) Может у вас и Марадона правоногий опорник?
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я проверил память, убедился, что на основании виденного мною, не ошибался. Проводить вычисления по всем матчам не собираюсь. Спорить сутками из-за мелких деталей тем более. Мне векторов достаточно.
    Догадываюсь, откуда у некоторых берутся кожные болезни. Слишком амбициев много.
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Это чем карьеру мерить. Если деньгами, у него всё нормально. Не факт, что есть вероятность улучшенных материальных, климатических и иных альтернатив. Упёрся, замкнулся, но ни в чём никому не уступил. Нормальный валлиец.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну вы и удод.) Не предполагал, что настолько.

    А ля гер, ком а ля гер.
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    [​IMG]
    Оказывается симпатичная птичка. Никогда бы не подумал по названию.
     
  19. White Heart

    White Heart Оратор

    Да не было такого! Последние раз я его там видел в матче МЮ Рома 7-1. После он стал бороздить левую бровку.
     
  20. White Heart

    White Heart Оратор

    :D:D:D:D:D Бэил приперся к Рафе Бенитесу с требованием играть ложную девятку, его карьеру только он сам похоронил! Этот клоун нигде не может проявить себя, в силу своей лени. Он не хотел играть слева.
     

Поделиться этой страницей