Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Roland Garros 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 25 май 2019.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Даже с 0:3 с двумя брейками
     
    Shaitan нравится это.
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Пока наверное рано об этом говорить. Но тенденция обнадеживающая. )Первую игру не смотрел(не показали вроде, у меня в записях его нету), а вот вторую видел. Нормально так отыграла. Сегодняшняя тоже мимо тв/трансляции.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что с Рафой? Решил проверить свои возможности? Гоффен-то совсем не соперник. Так, лёгкий вес, для разминки. )
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Правильно Бенчич. Нечего ей делать на грунте. Трава - вот где её стихия. Если сможет продемонстрировать такую же игру как в Дубае - Уимблдон её. )
     
  5. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Давно я не смотрел теннис, сейчас включил Зверев - Лайович. Я в шоке от комментаторов. Они говорят между собой о чём угодно, только не о текущем матче. Какие-то хиханьки да хаханьки. Обсуждают параллельные игры, и только изредка возвращаются на корт. Не знаю, может я отстал от жизни и теперь так принято. Но это кошмар.
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    На Звереву можно ставить ставки, что он сыграет 5 сетов. До чего же нынче бездарная молодёжь, не умеющая держать удар . ужас
    Циципас чуть не сыграл 5 сетов
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Наоми продержалась на турнире ровно столько, сколько надо, чтобы убедиться, что она останется первой ))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ээх, чуточку не хватило Блинковой. Жалко. Но ничего, всё равно турнир в зачёт.
     
    Shaitan нравится это.
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Увидим ))
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Браво, Соня!
    Серене - готовиться к Уимблдону и US Open. Там у неё побольше шансов добраться до Маргарет ))
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Аманда радует. Второй ТБШ подряд на второй неделе.
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Севастова весь матч против Вондроушовой отыграла с седящей у неё на плечах Мертенс ))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хоть с Мертенс, хоть с Сереной на плечах, ну средняя эта Севастова. Тут другое, я давно хотел спросить, Вондроушовой точно 19(ну считай уже 20) лет? По виду, минимум ей 25 лет. )
     
  14. Николай19

    Николай19 Участник

    вполне логичный итог того, что можно было видеть, смотря тот матч... American Anna Tatishvili has been fined her entire 46,000 Euro prize money by the ITF for losing in the 1st Round of the French Open 6-0 6-1 to Maria Sakkari... Umpire determined she didn't perform in a professional standard so the fine was imposed
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Угу, а когда ей было 18, она играла с 12-летними и никто ничего не замечал...
    Вы как скажете, хоть стой хоть падай ))
     
    veteran нравится это.
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Неужели незаметно? Это же как с Дельбонисом. Ему тоже можно дать сороковник. )
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы когда последний раз на современных подростков обращали внимание? Особенно на спортсменов (не обязательно профессиональных). Сейчас чуть ли не каждый второй по телосложению, как взрослый. А 20 лет - это взрослая девушка. Ей же не 15 уже ))
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Касаткиной сколько лет? Вот ей точно можно дать 15 лет. )
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Если Вавринке удастся убрать Циципаса сегодня, то Роджер может легко управиться с самим Стэном в следующем раунде. Просто легко сегодня выиграл Федерер у Леонардо Майера. И все эти люди идут на Рафу.
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Отлично! Самый крутой матч по афише стал и самым содержательным, и самым продолжительным.
    За 5 часов перевалили.
     
    Tony77 нравится это.

Поделиться этой страницей