Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Велоспорт

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем MarahLA, 23 авг 2016.

1. MarahLA

MarahLA Участник

Думаю будут желающие здесь иногда появляться)))

2. Артём

Артём Новичок

Обязательно)) Вуэльта 2016 только началась и сразу горы)) Люблю Вуэльту наверно даже больше чем тур, но меньше чем Джиро))
    На следующий сезон уже минус Пурито и Ван Дер Брук интересно кто будет генерал тащить))

p.s. Это я cmex)

cheburl нравится это.
  3. MarahLA

MarahLA Участник

Пока еще не смотрел, с сегодня начну

4. cheburl

cheburl Участник

и состав неплох Вуэльты, Джиро и для меня по "смотрибельности" первая, меньше в ней пафосности как в ТУРЕ, Вуэльта не особо нравилась из за шоссейного чемпионата мира, который почти всегда начинался чуть не через неделю после нее и все ВИПы сбегали с Вуэльты, чтобы к миру немного отдохнуть, а эта Вуэльта пока хороша и интересна...

5. Артём

Артём Новичок

В Катюше большие перемены.. Ушел Пурито скорее всего и вся его испанская подмога уйдет.. Но кто приходит ТОНИ МАРТИН очень интересное приобретение.
    Список новичков..

Тони Мартин подписал контракт на 2 года (2017-2018)

Мадс Вюрц Шмидт подписал контракт на 2 года (2017-2018)

Мауриц Ламмертинк подписал контракт на 2 года (2017-2018)

Батист Планкарт подписал контракт на 2 года (2017-2018)

Жозе Гонсалвеш подписал конртакт на 2017 год

Рик Цабель подписал контракт на 2 года (2017-2018)

Йенте Биерманс подписал контракт на 2 года (2017-2018)

cheburl нравится это.
  6. cheburl

cheburl Участник

Да, интересно, что Мартина в Катюшу так привлекло, конфликт с руководством прежней команды и плюс неплохие деньги? Вот уж кого я и не ожидал, Мартина....ну ладно, почему бы и нет? )))

7. dil983

dil983 Опытный

кто катается на велике, есть у кого стоп сигнал торможения? какой посоветуете? а то нашел в инете тока sigma brakelight

Поделиться этой страницей