Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Рим 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 11 май 2019.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Он заслужил всей карьерой, что за него болели на всех стадионах
    . А Чорич нах не нужен никому
     
  2. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Невероятный матч выдали Новаче с ДельПо.
    Давно не видел такой крутой игры от двоих игроков одновременно.
    Без сомнения матч года!!!
     
    Shaitan нравится это.
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Только что досмотрел запись. Результат не знал. Эпическая битва!
    Хорошо бы им в пятисетовом формате сыграть при такой же игре. Тогда точно матч года будет ))
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А чё, так можно играть, да? А чё никто так больше не играет? ))

    У меня после некоторых розыгрышей реально глаза на лоб лезут ))
    Теннисные матчи должны быть такие, как вчерашний и сегодняшний матчи Новака.
    Это что-то нереальное... Хватило бы сил и запала на финал.
     
    Sergei133 нравится это.
  5. solo66

    solo66 Участник

    И что вы такого нереального с вашим то опытом просмотра увидели в сегодняшней игре?
    Если только урок мастер класса , который дал Диего оппоненту по выполнению укороченных ударов.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мы, видимо, разные матчи смотрели. Бывает ))
     
  7. Sergei133

    Sergei133 Участник

    О каком мастер классе может идти речь, когда Новак был абсолютно без сил, после идиотского расписания оргов и битвы против ДельПо?
    Практически весь матч без ног отыграл.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    За Надаля ! Удачи , Рафа !
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    "Более того, я чувствую, что каждую неделю, каждый день играю всё лучше и лучше. Это важно для меня."

    Видимо, допинг достиг нужной концентрации в организме. Да и Ноле на нуле, каламбурно выражаясь.
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Браво , Надаль ! Пошла масть !
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну что, репетиция потенциального финала РГ прошла на славу: вопросов стало ещё больше, ответов никаких )) Ну разве что по второму сету можно какие-то выводы делать, и то не особо. Короче, стало только интереснее ))
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Баранка с палочкой, конечно, не айс, но за второй сет спасибо. Не дал себя размазать.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодец, Рафа. )
    Всю игру не удалось посмотреть, первый сет и на концовку успел. Нормально так. Я про себя сказал, что выиграет этот турнир Рафа после тех двух(точнее после первой игры) когда ему пришлось играть два матча в день. Видна была его заряженность и почти готовность, не пик конечно же, но ближе. Да и тутошный грунт его, не быстрый как в Мадриде.
    Теперь РГ. Все в Париж. )
     
  14. Sergei133

    Sergei133 Участник

    А какие вопросы-то?
    Все ответы были даны в матче с ДельПо.
    После той битвы батарейки были полностью на нуле.
    Ну и орги конечно постарались поставив один четвертьфинал в 14.00 первым запуском, а второй в 22-00 последним запуском.
    Разница получилась более 10 часов.
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я о том, у кого будет больше шансов в потенциальном финале РГ. Сегодняшний матч на этот вопрос не ответил и не мог ответить, так как Новак был, мягко говоря, не свеж. А матч с Дельпо вообще к этому не имеет отношения, так как Дельпо в четвертьфинале Рима и Надаль в финале РГ - это "немного" разный уровень оппозиции ))

    Не, если у вас вопросов нет, то вы не стесняйтесь, говорите. Я завтра же к букмекерам. Но если что, с вас потом спрошу ))
     

Поделиться этой страницей