Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26050 руб. Cпонсоры форума в Мае 5 человек.
Спонсоры форума в Мае
daimio, raty, dvinov07, Tumanchik, GNI
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

AC MILAN

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Maestro, 11 авг 2016.

1. dvinov07

dvinov07 Цезарь

А теперь как-бы и ЛЧ не потерять ...

2. dvinov07

dvinov07 Цезарь

3. dvinov07

dvinov07 Цезарь

Кончились силенки ...

4. dvinov07

dvinov07 Цезарь

5. Goshkoii

Goshkoii Ветеран

Похоже, Вы за все команды болеете!!!

МЮ, Мадрид, Милан, Локомотив...

6. dvinov07

dvinov07 Цезарь

Всеж тут за мои БОЛЬения есть ...
    https://abonents-ntvplus.ru/threads/655/#post-98015

МОИ ФУТБОЛЬНЫЕ НЕРВОМОТАТЕЛИ:
    1. ИСПАНИЯ - БАРСЕЛОНА
    (скупые газетные отчеты Сов.Спорта и еженедельника ФУТБОЛ, Перетурин и его "Футбольное Обозрение", затем "Футбол без границ" Жолобова, акцентировано с финала первой ЛЧ и гола Кумана);
    2. АНГЛИЯ - Манчестер Юнайтед (аналогично п.1 плюс, если я ничего не путаю, "ночной" кубок Англии на Первом канале в начале 90-х, акцентировано к году 1994, учеба в областном центре и возможность на регулярной основе читать СПОРТ-ЭКСПРЕСС);
    3. ИТАЛИЯ - МИЛАН (финалы КЕЧ 89 и 90, Ван Бастен/Гуллит/Рийкард, хотя я сильно зол был на эту троицу после ЕВРО88, но ФУТБОЛ был выше меня);
    4. ФРГ / ГДР - Маттиас Заммер и его Динамо Дрезден/Боруссия Дортмунд (ничего "личного";), просто батя там (в Дрездене) служил, а я привык доверять ему в вопросах футбольного восприятия реальной действительности, выбор в пользу Боруссии Дортмунд после сезона 96/97 был очевиден и неизбежен);
    5. ФРАНЦИЯ - ЛИОН (сказать что Францию отслеживал, значит "покривить душой", здесь больше "глорство" и компьютерная игра ФИФА к началу 2000);
    6. ПОРТУГАЛИЯ - БЕНФИКА (не за ФК Порто ж было "топить", а в нарезках программы Жолобова Бенфика красивее бегала);
    7. НИДЕРЛАНДЫ - АЯКС (ну как-то так само все вышло, а здесь еще старик Ван Гааль и Лига Чемпионов 94/95);

Ну и СССР (специально для таких как я) - Динамо (Киев)
    и СБОРНАЯ иная - НИДЕРЛАНДЫ
    (смотри п.3 - как говорится от "ненависти до любви"):p

7. Qwaqin

Qwaqin Цезарь

Отчего-то все болячки разноцветные. Большинство кутюрье со всего мира как и я думают, что цвет маек влияет на симпатии.

8. dvinov07

dvinov07 Цезарь

Я ж махонький был :p
    Аляписто, но по душе было главное ;)

9. dvinov07

dvinov07 Цезарь

Такой КАХЕЙ нам нужен :iapprove:

Поделиться этой страницей