Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

AC MILAN

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Maestro, 11 авг 2016.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Девочки, адвокаты, снова девочки, опять адвокаты и карьера клуба покатилась под бугор.
    Теперь период дойки пришлых инвесторов. Может Граф поможет.
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    "VAR"ова победа:inshock:
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Какой-же Оренбург сейчас Милан:ifacepalm:

    Доигрались.....:mad:
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2019
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Если «Милан» всерьёз намерен вернуться в Лигу чемпионов, то клубу нужен настоящий Гаттузо, которого мы привыкли видеть до этого.

    В настоящий момент весь обрушившийся негатив на клуб и неудачи в последних турах разрушают атмосферу в раздевалке команды. В последние недели Гаттузо выступает на пресс-конференциях совершенно иначе, нежели раньше.

    Менее смелый, голос на пониженных тонах, постоянные отсылки к тому, что его ограничивают в управлении командой с технической и тактической точки зрения. Мы не знаем, что именно произошло, но что-то явно отразилось на тренере «россонери». Талантливой команде, но теряющейся на игровом поле нужен настоящий мотиватор Дженнаро Гаттузо, который будет готов к неожиданному повороту событий в матче и в любой момент сможет подстроиться под ситуацию. А самое главное, что может сделать итальянец – это привить клубу менталитет победителя, который у Гаттузо несомненно имеется. Всё это поможет команде в гонке за место в Лиге чемпионов.
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Разгрузили календарь в шаге от финала:ifacepalm:
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Мы нашли тренера вместо Кононова. Это Гаттузо: он ставит игру, дает эмоции, привык к маразму руководства
    Теги Станислав Черчесов Спартак Дженнаро Гаттузо Олег Кононов премьер-лига Россия Футбол


    И прошел стажировку у Слуцкого.

    Леонид Федун с 2007 года чередует иностранных и российских тренеров: Черчесов, Лаудруп, Карпин, Эмери, Карпин, Якин, Аленичев, Каррера, Кононов. Нет причин нарушать традицию – особенно учитывая, как провалился прошлый российский эксперимент и как тяжело идет нынешний.

    [​IMG]

    Рино – кризисный тренер, он подстраивается под игроков
    Олег Кононов обещал болельщикам «Спартака» футбол Бескова и Романцева, но зимой остался без Еременко, Ананидзе и Попова – самых заточенных под стеночки и кружева. Это не смутило тренера: Кононов продолжил играть в два нападающих, до которых некому доставить мяч. Хотя в «Спартаке» полный набор для контратакующего футбола: скоростные фланги, крепкая опорная зона, разрезающий пас Фернандо, классные центрфорварды. Но у Кононова, как и у России, особый путь.

    Гаттузо – вообще другая история. Он пришел в «Милан» в 2017-м и настаивал на схеме 3-5-2, но познакомился с командой и сразу поменял расстановку на 4-3-3. Так же и с игроками: например, он передвинул Сусо с позиции под нападающими на фланг. Испанец сразу заиграл так, как в предыдущем сезоне, когда набрал 16 очков по системе «гол+пас». И уже через месяц после назначения Гаттузо «Милан» начал беспроигрышную серию из 11 матчей.

    [​IMG]

    Рино не только на словах хочет побеждать 10:0 и бить 24 раза в створ, а реально что-то пробует, меняет и добивается результата. В этом сезоне он уже идет в зоне Лиги чемпионов.

    Гаттузо закален в боях с руководством, его не удивить Федуном
    Спортивный директор Леонардо появился в «Милане» после назначения Гаттузо и с тех пор жаждет поменять тренера. По мнению бразильца, Рино – не уровень. В прошлом году Леонардо уговаривал Конте, покупал под него новых игроков и даже обещал его Игуаину. Гаттузо выстоял, но теперь появились новые слухи: его уберут, если «Милан» не попадет в Лигу чемпионов. При этом на публике Леонардо говорит, что доверие к Гаттузо безгранично и никто не собирается его увольнять. Прямо как Федун про всех тренеров «Спартака».

    [​IMG]

    Но борьба с Леонардо – ерунда по сравнению с тем, что прошел Гаттузо в начале карьеры. Он тренировал «Палермо», когда президентом был Маурицио Дзампарини, который за 15 лет поменял 30 тренеров, а в одном из сезонов в команде поработали 5 разных коучей. Гаттузо продержался на Сицилии целых 3 месяца – это прилично, потому что некоторых увольняли и через 5 дней.


    Во времена Карреры приглашали Несту как звездного консультанта, Гаттузо – это два в одном
    Обычно футболисты живут в парадигме «сперва добейся» и больше доверяют мнению людей с бэкграундом. После чемпионства Федуну советовали позвать в тренерский штаб какого-нибудь суперстара мирового уровня, чтобы спорить с ним не решился даже Денис Глушаков. Рассматривали вариант с Алессандро Нестой, но договориться не получилось.

    Рино точно не меньший авторитет. И новый шанс испытать эту стратегию.

    [​IMG]

    Гаттузо даст еще больше эмоций, чем Каррера
    Когда начинаются споры о тренерских способностях Карреры, сторонники и хейтеры всегда сходятся на одном: итальянец точно умеет мотивировать. Главное представление Массимо устроил перед одним из дерби с ЦСКА. Ловите детали: Каррера тогда сказал команде, что кто-то из ЦСКА оскорбил «Спартак». И врезал по макету для тактики с такой силы, что доска улетела куда-то в темноту. «Кто здесь мужики, кто с яйцами? Они или вы?!» – кричал Каррера. Свидетели говорят, что у него даже летела пена изо рта.

    Невозможно представить, чтобы такое выдавал Кононов, хотя «Спартак» обычно выходит на поле заведенным и бегает первые двадцать минут. Зато всем известно, на какие шоу способен Гаттузо.


    Кажется, у него даже Мелкадзе забьет, а Глушаков не устанет в погоне за Шомуродовым.

    Рино интересуется РПЛ и прошел стажировку у Слуцкого
    Нобель Арустамян рассказывал, как Гаттузо посещал мастер-класс нашего тренера: «В 2015 году Гаттузо приезжал на неделю в Россию, два-три раза ездил на тренировки к Слуцкому. Леонид Викторович очень удивился, что Дженнаро внимательно следит за российским футболом и знает весь состав ЦСКА. Гаттузо задавал много вопросов, а Слуцкий объяснял расстановки и задачи игрокам».

    Рино действительно намного ближе к России, чем кажется. В 2016 году он подписал предварительный контракт со сборной Казахстана, но отказался, когда приехал в морозную Астану. Еще Гаттузо привозили в Ереван на матч сборной звезд СССР и сборной мира. После игры он до трех часов ночи пил коньяк с участниками и гостями ивента – так выяснилось, что Рино интересуется не только ЦСКА. С Джеваном Челоянцем они долго обсуждали российский футбол, в том числе и «Спартак».

    [​IMG]

    * * *

    Конечно, есть Станислав Черчесов. Это не очень известный факт, но он ходит на «Открытие Арену» в ложу к Федуну, консультирует его по трансферам и мечтает стать тренером «Спартака». Только из сборной его все равно никто не отпустит, а совмещать – слишком рискованно. Другие русские тренеры не тянут, а доступен – разве что Шалимов. Очевидно, что следующим тренером «Спартака» будет иностранец.

    И Гаттузо – точно качественный вариант.
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Хорошо, что хоккей сегодня:inshock:
    Этих "риновцев" сил никаких нет смотреть:ibywall:
    Мимо всего походу проедут:ifacepalm:
    6 забег, вместо главного турнира, "на луну" смотрят...
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Капитан «Милана» Алессио Романьоли прокомментировал итог матча 36-го тура чемпионата Италии с «Фиорентиной» (1:0).

    «Нам нужно сосредоточиться на том, чтобы побеждать в каждом матче, а потом мы посмотрим, что произойдет. Мы показали отличный футбол, особенно в первом тайме. Во втором тайме мы хорошо защищались. Мы хотим выиграть оставшиеся матчи и надеемся, что результаты в остальных матчах сложатся в нашу пользу.

    Бакайоко? СМИ любят создавать скандалы, но мы сосредоточены только на футболе», — цитирует игрока Football Italia.

    Напомним, что вчера Романьоли провел свой 150-ый официальный матч в футболке «Милана».
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Петюнчик:mindless::mindless::mindless:

    OqN27Ps8ngE.jpg
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вновь о раскладах попадания в ЛЧ

    Сегодня хотелось бы рассмотреть расклады в борьбе за попадание в элитный европейский турнир. "Ювентус" и "Наполи" уже давно гарантировали себе места в группах Лиги Чемпионов. За оставшиеся две путевки в воскресенье сразятся сразу 4 команды: "Аталанта", "Интер", "Милан" и "Рома".

    Что будет, если сразу несколько команд наберут одинаковое количество очков? Такое весьма маловероятно, но возможно! Разбираемся ниже.

    Как видим на данный момент у двух команд ("Интер" и "Аталанта") по 66 очков, следом идёт "Милан" - 65 очков, и "Рома" - 63.
    Равенство очков возможно сразу у 4 команд, в том случае, если обе "черно-синие" команды проигрывают свои матчи, "россонери" играют вничью со "СПАЛ", а "Рома" обыграет дома "Парму".

    Возвращаемся вновь к регламенту Серии А. При равенстве очков у 2 и более команд, места распределяются по следующим критериям:
    а) количество очков в личных встречах;
    б) разность мячей в личных встречах;
    в) разность мячей во всех матчах чемпионата;
    г) количество забитых голов во всех матчах чемпионата;
    д) жеребьевка.

    Итак, рассматриваем результаты очных встреч сразу для 4 команд:
    1. "Интер". 6 очков с "Миланом" (1:0, 3:2), 2 очка с "Ромой" (1:1, 2:2), 1 очко с "Аталантой" (0:0, 1:4). В сумме у "нерадзурри" 9 очков в очных встречах.
    2. "Аталанта". 4 очка с "Интером" (4:1, 0:0), 2 очка с "Ромой" (3:3, 3:3), 1 очко с "Миланом" (2:2, 1:3). Итого: 7 очков.
    3. "Милан". 4 очка с "Аталантой" (2:2, 3:1), ещё 4 очка с "Ромой" (2:1, 1:1), 0 очков с "Интером". В сумме - 8 очков.
    4. "Рома". По 2 очка с "Аталантой" (3:3, 3:3) и "Интером" (1:1, 2:2), 1 очко с "Миланом" (1:2, 1:1). Итого: 5 очков.
    В этом случае, места в турнирной таблице распределятся в следующем порядке:
    3. "Интер"
    4. "Милан"
    5. "Аталанта"
    6. "Рома"

    Также, есть 4 альтернативных варианта, при которых равенство по очкам зафиксируется у 3 команд.
    1 вариант. "Аталанта" не проигрывает, "Интер" терпит поражение от "Эмполи", "Милан" играет вничью, "Рома" побеждает.
    В этом случае "Аталанта" набирает 67-69 очков и занимает 3 место. "Интер", "Милан" и "Рома" набирают по 66 очков и мы прибегнем к показателям по пункту а.
    Тем самым 4 строчку займет "Интер", набрав 8 очков в матчах с "Миланом" и "Ромой". Две последние отправятся в Лигу Европы.

    2 вариант. "Интер" не проигрывает, "Аталанта" теряет очки, "Милан" играет вничью со "СПАЛ", а Рома в свою очередь побеждает.
    При таком варианте "нерадзурри" празднуют выход в Лигу Чемпионов, а остальные 3 команды вновь прибегают к дополнительным показателям.
    В этом варианте развития событий к празднованию "нерадзурри" присоединятся их "красно-черные" кузены, которые по разу обыграли и "Аталанту", и "Рому". И еще по разу скатали с ними вничью. Тем самым в очных встречах "россонери" наберут 8 очков! А "волки" с "бергамасками" между собой дважды сыграли сверхрезультативные ничьи (3:3, 3:3), набрав при этом по 3 очка в очных.
    P.S. по пункту б, "Рома" займет пятую строчку с разницей мячей (8:9), а "Аталанта" шестую с разницей (9:11).

    3 вариант. "Рома" не побеждает, "Аталанта" и "Интер" проигрывают, "Милан" катает ничейку.
    В этом варианте "Рома" всегда занимает 6 место. И только 3 команды претендуют на оставшиеся 2 путевки в главный клубный турнир.
    Увы, и ах, при таком варианте "Милан" вновь пролетает мимо ЛЧ, занимая 5 позицию (только 4 балла в очных встречах). Третьим завершит чемпионат "Интер" (7 баллов), "Аталанта" займет четвертое место (5 баллов).

    Ну и последний, 4 вариант. Его можно разделить на 2, как вашей душе угодно. В любом случае, опять-таки и "Интер", и "Аталанта" должны проиграть, а "Рома" победить. Теперь розыгрыш путевок в ЛЧ зависит от того, победит или проиграет "Милан". Если "дьяволы" побеждают, то с вышеперечисленными условиями, "Милан" с третьей позиции отправится сразу в групповой этап Лиги Чемпионов. Если же проиграют, то с теми же условиями, описанными выше, подопечные Гаттузо вновь отправятся покорять Лигу Европы.
    В любом случае "Аталанта" по показателям из пункта а, будет выше "Интера" и "Ромы". Потому что в очных встречах с этими командами, банда Гасперини набрала 6 очков. А "джаллоросси" и "нерадзурри" по 4 и 3 соответственно. И если "Милан" все-таки в этом варианте проигрывает "СПАЛ", то в ЛЧ пойдет именно "Рома". А "Интер", к их сожалению, в Лигу Европы.
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Эхх.....
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Итальянский специалист Дженнаро Гаттузо объявил об уходе с поста главного тренера «Милана».

    — Решение покинуть пост главного тренера «Милана» далось мне непросто. Но это решение, которое я должен принять. Эти 18 месяцев я жил с большой страстью, они были незабываемые. Мой выбор тяжелый, но взвешенный. Я отказался от двух лет, которые оставались у меня по контракту. Моя история с «Миланом» никогда не может быть вопросом денег, — сказал Гаттузо.
     
  15. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Мужской поступок. Сейчас такое редко встретишь.
     
    malyi и dvinov07 нравится это.
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Еще один поступок...

    «Милан» готов согласиться на исключение из еврокубков и пропустить сезон в Лиге Европы

    «Милан» и УЕФА ведут переговоры по поводу санкций для клуба за нарушение правил финансового фэйр-плей.

    Итальянский клуб готов принять наказание в виде исключения из еврокубков на один сезон. По итогам прошедшего сезона «Милан» не смог пробиться в Лигу чемпионов и выступит в Лиге Европы.

    Год назад руководство «россонери» в CAS оспорило решение УЕФА отстранить клуб от еврокубков, «Милан» сыграл в ЛЕ и отсрочил решение.

    Однако в этом году генеральный директор клуба Иван Газидис готов пойти на сделку с УЕФА о признании обвинения. Решение может быть объявлено уже в понедельник.

    В этом случае место «Милана» в Лиге Европы займет «Торино», финишировавший в серии А на седьмом месте.
     
    Миха 1974 нравится это.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Согласно решению Спортивного арбитражного суда Лозанны (CAS) итальянский «Милан» исключен из розыгрыша Лиги Европы-2019/20. Новость об этом появилась в пятницу на официальном сайте CAS. «Россонери» наказаны в связи с нарушением правил финансового фэйр-плей. Таким образом, вместо команды Марко Джампаоло во втором по значимости еврокубковом турнире сыграет «Торино».

    За что наказан «Милан»?
    Подробно проблемы «россонери» освещались «Спортом День за Днем» в материале от 14 июня (Будущее «Милана» теперь в руках Мальдини, Бобана, Массара и Дзампаоло. Что происходит с итальянским грандом?) В июле 2018 года УЕФА уже наказывал «дьяволов» отстранением от еврокубков из-за нарушения правил финансового фэйр-плей. Речь шла о тратах в период с 2014 по 2017 годы. На приобретения игроков клуб затратил больше 130 млн, а на продажах выручил чуть больше 50. Если бы не продажа Марио Балотелли в «Ливерпуль» за 20 млн евро, все для «россонери» было бы еще грустнее.


    Однако «Милан» подал апелляцию на то решение CAS и выиграл ее. Таким образом команда смогла принять участие в Лиге Европы-2018/19, но умудрилась не выйти из группы с «Бетисом», «Олимпиакосом» и «Дюделанжом», заработав сущие евроценты. Положение в свете проблем с финансовым фейр-плей только усугубилось.

    View image on Twitter
    [​IMG]

    [​IMG]
    BBC Sport

    ✔@BBCSport



    AC Milan have struck a deal with Uefa to serve a one-year ban from European football over breaches of Financial Fair Play rules.

    In full: http://bbc.in/2RFxsfL #ACMilan #EuropaLeague


    297

    2:20 PM - Jun 28, 2019

    121 people are talking about this

    Twitter Ads info and privacy


    Дело в том, что против «Милана» было открыто сразу два дела. Одно за период с 2014 по 2017 годы, второе – с 2015 по 2018. А это как раз тот момент, когда «россонери» были проданы Сильвио Берлускони китайскому консорциуму, после чего за одно трансферное окно клуб потратил 190.5 млн евро! 42 миллиона за защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи, 38 – нападающий Андре Силва из «Порту», 24 – защитник Андреа Конти из «Аталанты», 22 – полузащитник Хакан Чалханоглу из «Байера», 18 – защитник «Вильярреала» Матео Муссакьо, 17 – полузащитник «Лацио» Лукас Билья, 15 – защитник Рикардо Родригес из «Вольфсбурга», 8 – аренда полузащитника Франка Кессье у «Аталанты» с опцией последующего обязательного выкупа за 23 миллиона, 5 – аренда нападающего Николы Калинича у «Фиорентины» с опцией последующего обязательного выкупа за 20 миллионов, 1.5 – вратарь «Астераса» Антонио Доннарумма... В УЕФА смотрели на весь этот пир во время чумы и недоумевали, когда же «Милан» начнет жить по средствам.


    Не дождавшись, «дьяволам» был вынесен новый вердикт: обязательство до 2021 года выйти на безубыточное существование, штраф 12 млн из доходов клуба от участия в Лиге Европы-2018/19, а также сокращение заявочного листа на еврокубки до 21 игрока. В случае невыполнения этих требований «Милан» исключался бы из числа участников еврокубков сезонов-2022/23 и 2023/24.

    Почему «Милан» может быть доволен
    Исключение из еврокубков – имиджевый удар. Но и только. «Россонери» уберегли себя от гораздо больших проблем. По сути, «Милан» пошел на сделку со следствием. Согласившись на дисквалификацию в розыгрыше Лиги Европы-2019/20, итальянцы обнулили все свои ранние прегрешения. Официально сегодняшнее решение звучит так: «УЕФА и “Милан” пришли к соглашению...» К соглашению!

    УЕФА аннулировал все претензии к красно-черным по финансовому fair play за периоды с 2014-го по 2017-й годы и с 2015-го по 2018-й годы. Вместо пропуска еврокубков в сезонах-2022/23 и 2023/24, что случилось бы с вероятностью процентов в восемьдесят, а это могла быть Лига чемпионов, в которой платят огромные деньги, «дьяволы» пропустят лишь Лигу Европы-2019/20.

    При этом теперь у них все с чистого листа. Больше нет жесткой необходимости продавать Джанлуиджи Доннарумму в ПСЖ именно до 30 июня, чтобы вырученные деньги пошли в зачет финансового фейр-плей сезона-2018/19. Теперь можно не ждать 1 июля, чтобы 20 млн евро, которые «Милан» планирует потратить на Тео Эрнандеса из «Реала» пошли в зачет финансового фейр-плей уже сезона-2019/20. Мирное соглашение с УЕФА позволит «россонери» увеличить срок достижения профицита своего бюджета с 2021 до 2022 года.
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Мрак...
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ещё и пропустили от коня )))
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ужас...
    Бекао:ifacepalm:
     

Поделиться этой страницей